Сон лягушка большая зеленая

Видеть лягушек в траве - означает, что у Вас будет приятный и уравновешенный друг, поверенный Ваших тайн и добрый советчик. Увидеть очень большую лягушку - означает для женщины супружество с богатым вдовцом, имеющим детей, за которыми нужен уход. Если Вы едите лягушек - это означает быстро проходящую радость и очень маленькую выгоду от общения с некоторыми людьми. Увидеть лягушек в болотистой местности - означает несчастье, которое Вы преодолеете благодаря доброте и помощи друзей. Слушать кваканье лягушек - означает, что Вы скоро поедете навестить друзей, но это путешествие не принесет Вам радости.

К чему снится много лягушек

Сонник лягушки. К чему снятся Мыши? К чему снятся Муравьи? Снится древесная лягушка — это значит, что после длительной разлуки встретите старого друга, или свою первую любовь. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Лягушка сонник, толкование сна

К чему снятся лягушки? Полное толкование снов про лягушек

Красота, что скрывается под поверхностным уродством. Непостоянство; шараханье от одной вещи к другой. Может выражать желание отыскать своего принца. Лягушка может быть символом неподвижности, терпения и способности к точной фокусировке. Лягушка может просиживать долгое время совершенно неподвижно, ожидая, когда вблизи появится муха. Когда будущая жертва попадает в область досягаемости, лягушка одним непогрешимым движением ловит ее.

Погрузившись в сновидение можно получить ответы на множество вопросов.

Лягушка является символом терпения, непоколебимости и внутренней красоты, скрывающейся за внешними изъянами. Пойманная во сне лягушка говорит о том, что вы часто очень неосторожно относитесь к собственному здоровью, возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Лягушка, прыгающая в траве, указывает на то, скоро у вас появится новый, преданный вам друг, которому вы сможете рассказать о своих тайнах. Лягушка в болоте снится к горестям, которые вам помогут преодолеть близкие вам люди, возможно старые друзья. Большая лягушка снится женщине к скорому супружеству с очень богатым вдовцом, имеющим несколько детей.

К чему снится Лягушка по соннику

Сны — это то, что человечество еще не может понять до конца. Порой люди по ночам видят в своих грезах знакомых людей. Или переживают заново события прошлого. Кто-то видит в своих снах живых или умерших родных. И когда в грезах появляются такие создания, как жабы или лягушки, не удивительно, что поутру остаются неприятные ощущения от такой встречи. Поэтому и хочется узнать, к чему снятся лягушки. У многих эти скользкие создания не вызывают положительных эмоций.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - К чему видеть во сне ЖАБУ?

Лягушка во сне

Увиденная во сне зеленая лягушка говорит о том, что общение с людьми, окружающими вас в данный период времени, не принесет вам большой выгоды, а радость от их присутствия вскоре пройдет. По мнению ясновидящей, сон, в котором вам привиделась зеленая лягушка, говорит о зависти в вашу сторону. Ревность и всевозможные козни грядут в вашей жизни. Если во сне зеленая лягушка начала квакать, то вас ждет повышение и продвижение по карьерной лестнице или службе. Если от увиденной во сне зеленой лягушки вы получили чувство отвращения, то, скорее всего, в реальной жизни вы не получаете удовлетворения от вашей сексуальной жизни, а точнее говоря, попросту не понимаете сути плотских утех, считая эти механические телодвижения пустой тратой времени. Если вы увидели во сне большую зеленую лягушку, то этот сон предвещает женщине скорое замужество, а именно с вдовцом, который имеет детей. Трудности и проблемы на работе, переживания, раздражительность, тревожные состояния, нервные срывы; в конечном счете это все выплескивается на наши сны Экстрасенс Наталья Бантеева - О встречах с мертвыми во сне. Почему мы видим во сне людей, которых уже нет с нами?

Сонник: к чему снится Лягушка, видеть во сне Лягушка что означает

Образ лягушки связан с очень большим количеством разнообразных народных примет. Сонник не исключает того, что какая-нибудь народная примета об этом земноводном засела глубоко в вашем подсознании и всплыла в образе зеленой квакушки в сновидении. Увидеть во сне это существо — ни хороший и ни плохой знак. Точное описание, к чему снится квакша приведено ниже. По соннику Лягушки женщине — выйдете замуж за богатого мужчину-вдовца, который имеет собственных детей от предыдущего брака. Возможно, вам придется ухаживать за ним.

Снится лягушка — видение символизирует будущие изменения в социальном статусе и характере.

Сонник - лягушка

Разные существа нам снятся — и домашние, милые нам четвероногие друзья, и гигантские хищники, и разные ползающие, плавающие, летающие представители фауны. Все они в реальной жизни воспринимаются нами по-разному. Кто-то вызывает умиление и радость, кто-то — страх, а кто-то — вовсе омерзение. Наверное, лягушка относится скорее к последнему — вряд ли это зеленое существо вызывает у кого-то умиление, восхищение, и уж тем более — желание взять в руки и погладить. Но если лягушки снятся в грезах, к чему это может быть? Это означает, что квакушка не снится к беде или несчастью, и ничего страшного или негативного сновидение с её участием не несет. Совсем напротив, это создание нередко сулит радости, приятные моменты и много хорошего для сновидца.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛЯГУШКИ МОНСТРЫ, ОГРОМНЫЕ И ОЧЕНЬ ПРОЖОРЛИВЫЕ!

Семейный сонник. Если вам приснились лягушки в болоте - то вы по какой-то причине постараетесь избежать общения с вашими родными. Если женщина увидела во сне большую лягушку - то она в ближайшее время выйдет замуж за вдовца с детьми. Видеть, что вы увидели лягушку в зеленой траве - то скоро вы найдете верного друга, на которого можно положиться в трудную минуту. Видеть, что держали лягушку в руках - то вашему здоровью угрожает опасная болезнь. Вероятно, среди ваших близких есть человек, который болен заразной болезнью и может заразить вас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: