9 кубков таро

Добро пожаловать на форум SolNoctis. Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis] , подписывай и будь в курсе интересных событий. Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения New media New media comments New resources Последняя активность.

Оригинальное значение "Девятка Кубков" (Карты Таро)

Предлагаем полое раскрытие темы: "значение карты 9 кубков таро в отношениях и карьере" с самым детальным описанием. Как правило, на карте Таро Девятка Кубков изображен человек в богатой одежде, сидящий в окружении девяти кубков. Никто и ничто не сможет разрушить стену, образуемую кубками, никто и ничто не пошатнет веру человека в счастливое будущее и собственную значимость. Скрестив руки на груди, он остается недвижим на своем месте, пассивно принимая дар свыше и используя его во благо. Когда карта Таро Девятка Кубков появляется в гадании или раскладе в прямом положении, она означает период, когда мы испытываем подлинную радость и глубокий покой, происходящие от ощущения полной безопасности.

Девятка кубков – «Исполнение желаний»

Традиционно Девятка кубков называется картой желаний. Она отображает довольство и внутреннее удовлетворение тем, что мы имеем. Как и в любой карте масти кубков, мы не знаем, что же заключено в кубках. Мир чувств не может быть безопасным и его нельзя прославлять лишь с одной стороны, потому что всё в этом мире индивидуально. На него нельзя положиться.

Толкование карт Таро кубки: Появление карты Девятка кубков означает, что ваш ожидает скорый успех и общественное признание. Удача уже стучится в ваши двери.

Описание: улыбающийся мужчина сидит, скрестив руки на стуле, позади него на полке находятся девять кубков. Это — карта Праздника. Довольный, улыбающийся человек сидит у стола, на котором расставлены девять кубков. Он только что закончил труднейшую работу, добился признания, успеха и прибыли — или, может быть, выздоровел после тяжелой болезни. Во всяком случае, теперь все страдания и заботы позади, в его жизни начинается новый, светлый период, и он ждет друзей, чтобы поделиться с ними своей радостью.

Карта Таро Девятка Кубков — значение, толкование и расклады в гадании

Традиционно Девятка кубков называется картой желаний. Она отображает довольство и внутреннее удовлетворение тем, что мы имеем. Как и в любой карте масти кубков, мы не знаем, что же заключено в кубках. Мир чувств не может быть безопасным и его нельзя прославлять лишь с одной стороны, потому что всё в этом мире индивидуально. На него нельзя положиться.

9 кубков таро

Масть Кубков в гадании Таро является олицетворением стихии воды и выступает символом человеческих чувств, эмоций и переживаний. Одной из знаковых карт этой масти является 9 кубков таро значение которой сводится к счастью, успеху и торжеству. Вытягивая данную карту, гадающий может в ближайшем будущем ожидать наступления светлого и радостного периода в жизни, особенно после различных невзгод и страданий. Читать далее Появление в гадании карты таро девятка кубков можно трактовать по-разному. В прямом положении она обещает блаженство, умиротворение и много счастья. И предвещает настоящий праздник после долгих трудов и стараний. Об этом говорит и рисунок на карте, изображающий человека, ожидающего друзей, чтоб поделиться с ними своими успехами и отпраздновать большую победу. И дальнейшее будущее кажется по-настоящему светлым и радужным, обещая лишь успех и радость.

9 КУБКОВ-значение карты ТАРО

Трактовка карты Таро 9 Кубков. Название карты : Повелитель материального успеха. Соответствия — вода без дополнений из букв имени ; сефира — Форма. Человек много говорящий о себе, но добрый и милый; может быть и самоотверженным. Великодушный и возвышенный, не довольствующийся малыми и ограниченными идеями. Может быть порицаем за слишком высокое самомнение. Согласие, довольство, материальное благополучие, также победа, преимущество.

Девятка Кубков означает период, когда мы испытываем подлинную радость, купаемся в ней.

Карта Таро: ДЕВЯТКА КУБКОВ

Высший пилотаж в сфере чувствований, эмоционального мира человека. Ты с блеском прошел испытание Восьмеркой кубков — научился принимать любые свои эмоции, не делить их на плохие и хорошие. Теперь ты познаешь, что такое любовь Бога к людям и к миру. Твое сердце переполняется безграничной любовью ко всему, что тебя окружает. Ты принимаешь все вокруг таким, как оно есть, не стараясь судить с точки зрения своего опыта. Ты вдруг понимаешь, что все люди, так же как и ты, созданы Богом. Они такие же Его дети, несущие в себе искру Его благодати.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 9 ЧАШ.9 КУБКОВ.ТАРО.

Толкование карт Таро Кубки | Девятка кубков

Астрологическое значение: Луна в Тельце как символ радости, удовольствия, веселой компании. Девятка Кубков означает период, когда мы испытываем подлинную радость, купаемся в ней. Правда, такой период может обернуться и излишествами, стремлением "съесть больше, чем можешь переварить", однако в целом значение у этой карты положительное: приятные события, беззаботность, веселая компания, словом, то, что называется "красиво жить не запретишь". Вторая декада Рыб символизирует достижение полноты чувств в слиянии с космическими ритмами и поэтому называется "счастье". Хорошо развитая психическая природа дает возможность полнокровно участвовать в жизненном процессе и быть проводником объективных влияний Космоса на Землю.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: