Сонник к чему снится слон

Слон во сне является символом власти, мудрости, богатства и авторитета. Если вы хотите узнать, к чему снится слон, то в первую очередь надо использовать эти категории. В любом случае, такой сон означает что-то очень важное, чаще всего, в положительном контексте. Это животное имеет большое отношение к памяти. Поэтому, подумайте, может, вы забыли о чем-то важном. Встреча во сне со слоном предвещает наяву встречу с важным влиятельным человеком, который сыграет немаловажную роль в вашей жизни.

К чему снится слон: все доступные значения

Слон во сне предвещает небольшое, но очень стабильное дело. Видеть пасущегося слона означает, что ваши душевные качества помогут вам завоевать расположение коллег по работе. Стадо слонов снится к долгожданному и очень прочному достатку. Ехать во сне на слоне предвещает взлет профессиональной карьеры, приобретение немалого состояния, признание и уважение окружающих вас людей. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится слон

Сонник Слон, к чему снится Слон

Если бы не сны, возможно, мы никогда не побывали бы на другом конце света, не поплавали в океане и не попали во времена викингов. Каждый день на восемь часов мы отправляемся в удивительный мир ярких эмоций и переживаний. А самое приятное то, что во сне мы можем встретить кого угодно. Животный мир невероятно многообразен.

К чему приснился слон?

Видеть во сне, что Вы едете на слоне, означает, что Вы приобретете в высшей степени прочное состояние и заслужите почести; которые Вы с достоинством примете. Все сферы деятельности Вашего предприятия будут подчинены Вам, и столь же авторитетным станет Ваше положение в доме. Увидеть стадо слонов - к долгожданному, истинному благосостоянию. Слон-одиночка предвещает Вам небольшое дело, но очень надежное.

Толкование сна «Слон»

Обратите внимание на тот факт, что в разбросанных по всему свету культурах доминирующие в них символы имеют локальный подтекст, но при этом одновременно отображают видение и представление всего человечества, независимо от географической привязки. Во многих западных культурах слон почитается как животное, наделенное силой и отличной памятью. А коль это так, появление этих животных в сновидениях имеет отношение к процессу запоминания и к ПАМЯТИ - возможно, это напоминание о чем-то забытом. Видеть пасущегося слона — означает, что ваши душевные качества помогут вам завоевать расположение коллег по работе. Ехать во сне на слоне — предвещает взлет профессиональной карьеры, приобретение немалого состояния, признание и уважение окружающих вас людей. Все сферы деятельности вашего предприятия будут подчинены вам, и столь же авторитетным станет ваше положение в семье.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится слон

К чему снится новорождённый слонёнок?

Слоны с давних пор воспринимаются как знак благополучия, долголетия, уравновешенного характера и житейской мудрости. В зависимости от того, в каком качестве или отождествлении снится слон, трактуется ночное видение. К чему снится слон, помогут разобраться события, произошедшие накануне сновидения, то с кем ассоциировалось животное, его размер, действия, украшения, схожесть животного с символическими его изображениями. Сонники и труды психологов предвещают увидевшему во сне слона, разные события. Одни сонники берут в расчёт характер животного, другие основаны на легендах и традициях разных народностей, для третьих для толкования особое значение имеет размер животного, его поведение и эмоции, вызванные его появлением. Вообще слоны, появляющиеся в сновидениях, рассматриваются мудрецами как символ достатка, благой вести, мира. Таковы основные постулаты, используемые толкователями сновидений, относящиеся к появлению одного единственного взрослого животного во сне. Таковы общие толкования, не имеющие деления по категориям на мужчин и женщин. Сонник Фрейда предлагает женщинам, как замужним, так и свободным, довольно смелую трактовку. По мнению психолога, гладить хобот животного во сне — это от недостатка разнообразия в сексуальных отношениях, неудовлетворённости.

Сонник к чему снится слон

Во сне увидеть слона означает, что жизнь ваша стабилизируется. Рядом с вами человек на которого можно положиться в трудную минуту. Трактовании сна может быть несколько, в зависимости от сонника. Видеть во сне большое скопление слонов и наблюдать за ними со стороны — наладится финансовое положение. При этом стоит учитывать денежный календарь. Скорее всего вы получите премию на работе, или к вам придет вознаграждение, или наследство. Один слон во сне — ждите выгодное предложение.

Видеть во сне слона: означает, что слишком много о себе возомните, наслушавшись дежурных комплиментов и восприняв их всерьез и близко к сердцу. Ехать верхом на слоне: такой сон предвещает, что оконфузитесь, ляпнув несуразицу не к месту, не вовремя и не в том обществе, где на это не обратили бы внимания.

Что значит, если снится слон?

Когда во сне вам привиделся слон, это означает, что в действительности вам предвидится важнейшее мероприятие, либо встреча с высокопоставленным и великодушным человеком. При этом большое влияние на пояснение того, к чему видится такое животное, производят и нюансы сонного видения. Так, когда вы указываете, куда ему направляться, это означает, будете держать ситуацию под контролем. Экспедицию верхом сонник поясняет как знак ближайшей удачи. Пригрезившийся во сне слон — сигнал, что вас ожидает большое денежное вознаграждение от влиятельной персоны. Когда приснились разные украшения, надетые на слона, это значит, что вас будут уважать и почитать.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Слон? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Слон олицетворяет мощь и силу, толстокожесть и неуклюжесть. Если слон в вашем сне был одет в рыцарские доспехи, то в реальности вы не знаете с чего начать выполнение задуманного большого дела. Надежда на помощь окружающих — напрасная трата времени, сейчас они настроены слишком агрессивно. Придется самому справляться с навалившейся грудой дел. В соннике Миллера слон символизирует высшие почести, которые могут оказать человеку. Особенно благоприятным считается сон, когда едете вы верхом на слоне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: