Таро десятка кубков

Завершающая числовая карта каждой масти представляет собой квинтэссенцию стихии, и 10 Кубков Таро, значение которой мы проанализируем сегодня — не исключение. Она словно подводит итог истории, о которой рассказывали Чаши — в ней мы наблюдаем высшую гармонию, совершенный успех, домашний уют и душевную теплоту. Можно сказать, что этот числовой Аркан похож на свет в конце тоннеля. Рассмотрим значение Десятки Кубков по Таро Райдера-Уэйта, так как именно эта колода считается классической. На иллюстрации изображено счастливое семейство — муж с женой и двое маленьких детей. Супруги стоят, обнявшись, а дети радостно танцуют.

Десятка кубков

Название: Десятка кубков, Десятка червей, Десятка чаш. Город, в котором находится тот, с кем следует побрататься. Повелитель Совершенного Успеха. Гражданское общество, Гражданин.

Десятка Чаш в Картах Таро: значение, описание, сочетание

Все десять чаш красуются на раскинувшейся в небе радуге; на нее с изумлением и восторгом взирают стоящие на земле мужчина и женщина- явно муж и жена. Приобняв жену правой рукой, он воздел левую к небу; у нее же поднята правая рука. Рядом, не замечая радуги и веселясь на свой детский лад, приплясывают двое ребятишек. На заднем плане мирный домашний пейзаж.

Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь.

На карте Таро Десятка Кубков изображена счастливая семья. Мужчина и женщина, обращенные к зрителю спиной, подняли руки в приветственном жесте. Рядом с ними в танце кружатся двое детей, мальчик и девочка. Перед семьей простирается пасторальный пейзаж: холмы, деревья и спокойная река.

Таро Гномов: Десятка Кубков

В колоде Таро значение Десятки кубков — управитель вечной радости. На аркане изображение счастливой семейной пары с двумя маленькими детьми. Супруги замерли с поднятыми к небу руками, на котором находится радуга, обозначенная десятью красивыми чашами. Рядом с родителями на земле играют двое малышей. Взрослые спокойны, их поза символизирует благодарность высшим силам за счастье и гармонию, которыми наполнена их жизнь.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обучение Таро - Десятка: Мечей, Пентаклей, Жезлов, Чаш

Гадания на таро. Значение карты – десятка кубков

Добро пожаловать на форум SolNoctis. Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis] , подписывай и будь в курсе интересных событий. Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения New media New media comments New resources Последняя активность. Media New media New comments Search media. Resources Latest reviews Search resources. Вход Регистрация.

Младшие арканы Таро: Десятка кубков

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. Карта таро Десятка Кубков изображает радугу в небесах, в которой виднеются десять кубков. Внизу на эту великолепную картину, подняв правые руки к небесам, с восторгом смотрят мужчина и женщина. Рядом с ними играют дети, мужчина нежно обнимает женщину за талию. Эти люди похожи на крепкую, дружную, счастливую семью. На заднем плане аркана — идиллический сельский пейзаж.

Добро пожаловать, Гость.

Десятка Кубков Таро в раскладах на отношения

Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях. Прекрасные отношения между коллегами, хорошо "сыгранная" команда. Ровность, любезность и приветливость в отношениях с начальством, подчинёнными, преподавателями, товарищами. Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие нашему профессиональному росту. Здесь Десятка Кубков означает мир и покой в душе, когда мы открыты творческому вдохновению и забываем о прежних мрачных, деструктивных или мучительных мыслях.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ НА ТАРО-10 КУБКОВ.ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ НА ТАРО.

толкование карты таро десятки кубков при гадании

Гадание на картах Таро — увлекательный и серьезный процесс, который е терпит насмешек или иронии. Эти карты содержат в себе мудрость веков, к ним обращалось много поколений людей. Арканы помогают нам связаться с высшими силами, узнать, что нас ждет и как лучше себя вести, чтобы выбраться из полосы невезения. Если вы все сделаете правильно, карты обязательно дадут мудрый совет. Вам останется только правильно истолковать этот ответ, в чем вам поможет значение карт. Если выпала Десятка Кубков , прочитайте о ее внутреннем смысле и делайте выводы, что высшие сиды хотели до вас донести. Эта карта традиционно обозначает дом и все, что так происходит.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: