Сонник толкование снов к чему снится

К чему снится борода? Этот вопрос возникает у каждого, кому приснился такой сон. Его толкование зависит от многих факторов — обладателя бороды, ее длины и цвета. Это обязательно нужно учитывать…. Невозможно предвидеть, что случится в будущем, поэтому разгадывать предстоящие события, вспоминая сновидения, не только довольно интересно, но еще и весьма полезно.

Толкование снов - сонник

По разным подсчетам человек проводит в сновидениях примерно 30 процентов своего времени. Это оборотная сторона нашего существования, которая при правильном подходе и изучении может принести нам много полезного. Сонники являются связующим мостом между таинственными образами подсознания и нашим рациональным сознанием человеческого мира. Каждую ночь мы видим бесконечное множество фантастических откровений и не всегда даже на малую толику можем понять скрытые в них послания нашему материальному существу. Чтобы пролить свет на эти подчас запутанные пророчества, чтобы не только слышать, но и понимать голос высших бесконечных сфер, мы можем пользоваться подсказками, которые составляли люди на протяжении многих сотен лет. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Умерший (Сонник, Толкование снов)

Сонники: онлайн толкование ваших снов

Беременность - сонник Беременность попадает в ваши сны двумя основными способами. Первый - это сны о себе, в период беременности, второй - ваша реальная беременность является Видеть во сне волосы Видеть во сне волосы - бoгaтcтвo и cилa; выпaдeниe вoлoc - бoлeзнь и бeднocть Сонник свадьба Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже Сонник дом Видеть во сне, что Вы не можете найти свой дом - значит, что Вы полностью утратите веру в честность людей. Если во сне Вы видите, что у Вас нет дома, - Вас ждет

Если вас одолела бессоница, не стоит сразу принимать снотворное.

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Главная Статьи Лунный календарь Интернет-журнал о еде. Сегодня: 15 июля , Понедельник Сны с воскресенья на понедельник сбываются редко. Сонник по дням недели: понедельник , вторник , среда , четверг , пятница , суббота , воскресенье.

Народный сонник

Народные приметы. Этот сон сулит перемену участи. Если сон необычайно приятен, то Вы получите известие о благополучии друзей или наследство от неизвестных родственников. Сон может быть предупреждением о возможных сплетнях, которые коснутся Ваших дел или сердечных отношений. Для добрых людей сон об ангелах - утешение, злых он побуждает к раскаянию. Сонник Густава Миллера.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Поцелуй (Сонник, Толкование снов)

Большой домашний сонник онлайн

Просыпаясь утром, мы тщательно порой вспоминаем, что нам снилось. Бывают сны, которые вновь и вновь напоминают о себе, заставляя нас задуматься о их значении. И хоть биологи твердят, что сон — это невиданная комбинация когда-либо увиденного, зная это, мы всё равно обращаемся к бабушкам-дедушкам с просьбой разъяснить, о чём же говорят нам наши сны. Если родных, толкующих сны рядом нет или не умеют они этого делать по каким-либо причинам, мы обращаемся в Интернет, вбивая в поисковик нужный запрос. Пройдясь по просторам интернета в поисках истины и интерпретации увиденного во сне, ясно ничего не становится, наоборот, сон становится ещё запутаннее. Каждый сайт, похваляясь своим сонником, рассказывает нам своё значение сна, порой диаметрально противоречащее предыдущему сайту-соннику. Поэтому решено было своими силами собрать настоящий народный сонник, который наши бабушки и дедушки передавали "из уст в уста" своим детям и внукам. Примерять во сне кольцо — к изменениям в личной жизни. Народный сонник. К чему снится сон Просыпаясь утром, мы тщательно порой вспоминаем, что нам снилось.

Как толковать наши сны онлайн. Сонник, толкование снов.

Первые опыты рационального истолкования снов принадлежат древнегреческим философам Демокрит и др. Согласно Платону, сновидения могут служить источником творческого вдохновения. Основателем психологического подхода в объяснении снов явился Аристотель, который рассматривал их как продолжение деятельности в состоянии сна. Систематизатором греческих, египетских, восточных толкований символики снов выступил во 2 в. Артемидор; его "Онейрокритика" послужила источником бесчисленных позднейших сонников. В средние века преобладало религиозно-моралистическое истолкование сновидений , восходившее к библейским представлениям. В эпоху Возрождения истолкование снов тесно переплеталось с оккультизмом, рост рационализма вытеснил интерес к снам на периферию культуры.

Каждый приснившийся сон — это знак или предвестие какого-либо знаменательного события.

Лучшее бесплатное толкование сновидений в онлайн соннике

Вы хотите узнать, что вам приснилось? Наш онлайн сонник поможет вам в этом. Согласитесь, что правильное толкование снов и выбор правдивого сонника - это именно то, что необходимо человеку, который находиться на распутье и решает свою дальнейшую судьбу. Ведь сны, которые мы видим, способны предсказать многое и могут предупредить наc как о неудаче, так и об успехе. Наш толкователь снов выгодно отличается от сонников, распространяемых в виде книг.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Подруга (Сонник, Толкование снов)

Если все, что снилось выглядит вполне естественно, находится в порядке, в привычном цвете, размере, месте, то предзнаменование хорошее. А вот испорченные , искореженные вещи , в неверных масштабах, заброшенные служат предостережением о неминуемых напастях. Некоторые ночные видения вызывают удивление, потому, что в них используют вещи недорогие, простые, вместо ценных, элитных, редких. Это знак обещающий, что все испорченное наяву можно исправить, потерянное найти. Зато употребляя в ночной фантазии вещи богатые, элитные, когда можно обойтись дешевыми, знайте, что в действительности, увиденные предметы могут прийти в негодность: сломаться, испортиться. Подарок во сне, это добрая примета, обещающая, что спящему на самом деле что кто-то окажет помощь, совершит ради него благой поступок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: