К чему снится ноготь

Как во сне, так и в реальной жизни ногти могут очень многое сказать о своём хозяине, его финансовом положении, социальном статусе, любовных успехах, вкусах, стремлениях и характере. Такой сон зачастую таит в себе огромное количество скрытых толкований, способных подсказать сновидцу или сновидице верный выбор, наставить на правильный путь и помочь вовремя обратить внимание на те аспекты своей жизни, которые больше всего нуждаются в тщательном контроле. Чтобы верно истолковать сон, в котором фигурируют ногти на руках, необходимо понять, как именно они выглядят, как сновидец или сновидица к этому относится и что предпринимает для того, чтобы как-то изменить или улучшить их эстетические свойства. Весьма благоприятным предзнаменованием являются длинные, здоровые и красивые ногти на руках во сне. Он или она серьёзно относится к своим убеждениям и не даёт повода для сомнений в верности своим идеалам.

Ногти сонник

Грязные - позор. Остригать - потеря денег или любовника. Красивые, длинные - к деньгам или новой связи; деловая хватка. Сонник Странника.

Сонник Ногти

Ногти на руках, которые человек видит во сне, указывают на положение его дел, как в личной жизни, так и в сфере финансов. Для того, чтоб понять значение того или другого сновидения, необходимо внимательно отнестись к каждой мелочи сновидения, к действиям, совершенным с ногтями и своим ощущениям. Видеть во сне ногти на своих руках — готовиться к сложным делам и работам , которые сновидцу предстоит выполнить в ближайшем будущем. Но, чем больше объем работ, тем большее вознаграждение его ожидает.

Ухоженные ноготки и красивый маникюр — непременная деталь имиджа аккуратного человека, который следит за своей внешностью.

Ногти из-за формы — представляют собой фаллический символ. Наиболее часто встречающийся образ это внедрение ногтей во что-то или, наоборот, извлечение ногтей из чего-то. Если мужчина видит, что он внедряет ногти во что-то — это символизирует его желание проявить сексуальную активность, а также отражает некоторые элементы агрессивного поведения и насилия. Если женщина видит, что мужчина внедряет ногти во что-то — это отражает желание женщины вступить с этим мужчиной в половой контакт.

Сонник Ногти, к чему снятся Ногти

Сонник ногти — еще один раздел моего авторского сонника от ведьмы Ольги, чьи толкования могут лишить вас покоя. Ведь почти все они, в той или иной мере, носят негативный характер. Но когда вы прочитаете их, помните, что практически каждый сон про ногти является предупреждением, воспользовавшись которым, вы можете избежать не только каких-то проблем, но и любой беды и даже трагедии, которая в любом ином случае окажется неотвратимой. Сон ногти всегда не только объективен, но и к тому же прямолинеен. Потому, обратившись к помощи моего сонника, не старайтесь искать в токованиях некоего двойного дна, или думать, что они говорят о вашей жизненной ситуации иносказательно.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Ногти сонник, толкование сна

Сонник: ногти — к чему снятся

Сон, в котором вы красите лаком ногти, является знаком ожесточения и неприязни к новому, нежелания изменять привычки. Если при этом лак очень яркий, вы предстанете перед своими знакомыми в неприглядном свете. Если же вы пользуетесь лаком бледных тонов, текущие волнующие события завершатся успешно для вас. Если вам приснились ногти, покрытые ярким лаком, вскоре наступит примирение с родными после долгой размолвки. Если вам приснилось, что вы стираете ацетоном лак на ногтях, вас ожидает плохое самочувствие и ссора с друзьями. Маникюр на длинных ногтях во сне предвещает болезнь и неудачу в делах. Сон, в котором вам вырывают ногти или загоняют под них иголки, предвещает успех в делах и месть вашим обидчикам. Если во сне вас кто-то царапает острыми ногтями, наяву вас ждут неудачи и болезни в семье.

Ногти во сне. Чего ждать

Ногти видеть во сне. Если девушке снится, что она подстригает или подпиливает ногти, - ее ожидает скорая разлука с семьей. Видеть ногти с хорошим маникюром - удача в делах. Если ей снится, что она сломала ноготь, - наяву ее ждут трудности в отношениях с друзьями. Сон, в котором она недовольно рассматривает свои ногти, - ее ждут мелкие неприятности, но друзья помогут с ними справиться. Если ей снится, что она грызет ногти, неприятности неизбежны, а помощи ждать неоткуда.

Ногти: символизируют здоровье, но могут быть средством для магических манипуляций. Сон, в котором вы видите свои ногти на руках: имеет положительное значение, на ногах.

Redirect Ногти во сне

Сонник Ногти Сон о ногтях указывает на то, что вам придется много трудиться за небольшое вознаграждение. Если во сне вы приводили в порядок ногти, то стоит заняться благородной, но скромной работой. Запущенные или сломанные ногти снятся к болезни и неудачам в делах. Увидели грязные ногти, приготовьтесь к позору и бесчестью, которые падут на вашу голову. Выход один: критично оценить реальное положение вещей.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Увидеть ногти во сне.Сонник от Ирины

К чему снится стричь ногти на ногах и руках - подробное толкование сна

Мои сны Регистрация Вход. Ногти - предупреждение об опасности, чьей-то или своей агрессивности. Также символ защиты. Красивые ухоженные ногти - отражают безопасность. Стричь, кусать ногти, иметь коротко обрезанные - потери, бессилие, разногласия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: