Битва экстрасенсов с джулией ванг

Я впервые влюбилась 26 веков назад. Источник: Kipov. Три блока проблем. Рынок будет меняться. В Чепецке на глазах очевидцев машина без водителя съехала с парковки на дорогу.

Ты будешь в шоке! Как сейчас выглядит Джулия Ванг из «Битвы экстрасенсов»?

Джулия Ванг или Джули поразила всех на испытании с поиском человека в багажнике!!! В восторге были даже вечные скептики братья Сафроновы. Джулия не стала даже в руки брать вещь, принадлежавшую спрятанной девушке. Она гордо заявила - я же не собака, мне это не нужно. Девушка уверенно проходило мимо машин и кратко говорила о каждом владельце того или иного автомобиля. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Экстрасенсы ведут расследование: Джулия Ванг и Александр Шепс - Тайна колодца в замке Шаакен

Джулия Ванг сенсационно разоблачила «Битву экстрасенсов»

Примерно лет я вообще не смотрю телевизор. Предпочитаю скачивать интересные передачи, документальные фильмы и репортажи из интернета и просматривать по большому экрану в удобное время. Это началось с середины 13го сезона. С тех пор я стараюсь смотреть данное шоу, а последний сезон смотрю без пропусков, с нетерпением ожидая новые серии.

В сети до официального объявления победителя появилось видео, на котором Джулия Ванг перед толпой поклонников держит в руках награду - руку победителя. Ранее Джулию Ванг попыталась разоблачить радиоведущая Екатерина Гордон.

На телеканалах сейчас горячая пора подведения итогов различных шоу. На выходных была объявлена победительница передачи. Ею стала таинственная Джулия Ван г. Блондинка с загадочным взглядом сумела с большим отрывом обойти своих соперников: Татьяну Ларину, Бабу Катю и Арсения Караджа. Несмотря на свой неординарный талант, Джулия призналась, что собственную победу она не предвидела, но тем не менее очень довольна результатом. Как напоминает издание Starhit, еще в начале нового сезона девушка говорила, что причина ее попадания на телепроект для нее остается загадкой, но она уверена, что должна была оказаться среди экстрасенсов и в этом ее предназначение.

Победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг сделала сенсационное признание

Эффектная блондинка с необычными возможностями и неоднозначными заявлениями приковала к себе внимание всей страны. Постепенно ее популярность стала угасать, а сама она решилась на впечатляющую смену образа. Джулия Ванг отрезала длинные волосы, очень похудела, перестала пользоваться декоративной косметикой и полюбила мужские костюмы. Не все фолловеры экстрасенса в Instagram в восторге от ее нового образа, но Ванг резко ставит критиков на место. В последнее время Джулия, помимо изобретения новых парфюмов, увлеклась изготовлением кукол:. Неделя моды.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Джулия Ванг Лучшие испытания на Битве экстрасенсов

Джулия Ванг открыла сенсационные подробности съемок в «Битве экстрасенсов»

Она заявила, что её образ в телепередаче был придуман продюсерами. Более того, Джулия отрицает, что связана с магией. При этом она не говорит о том, чем зарабатывает на жизнь после завершения проекта. Съемки в мистическом проекте оставили у Ванг негативные воспоминания. Она резко похудела и сменила стиль, став неузнаваемой. Впрочем, администратор её аккаунта в соцсети, несмотря на очевидные перемены, утверждает, что Ванг всегда выглядела так, как сейчас. У Джулии, к вашему сведению, никогда не было длинных волос. Это парики и накладки. Одновременно с этим Марат Башаров утверждает, что участники телебитвы лично оказывали ему помощь по поиску пропавшей родственницы друзей.

Зрители «Битвы экстрасенсов» гадают, что стало с Джулией Ванг

Несмотря на то, что в самом начале программы с ее участием скептики относились к ней несерьезно, она смогла завоевать не только главный приз, но и доверие миллионов людей. Однако сейчас поклонники отмечают, что экстрасенс сильно изменилась. Зрители запомнили ведьму яркой блондинкой. Если два года назад у нее были длинные волосы, а сейчас она носит короткую стрижку. Также она опубликовала фотографию, на которой предстала в новом образе. Однако летняя победительница шоу объяснила смену цвета волос неудачным экспериментом.

Прочие предсказания.

Битва экстрасенсов. Спецвыпуск о тайнах Джулии Ванг

Джулия отрицает наличие у себя экстрасенсорных способностей. Зрители запомнили Джулию, как привлекательную ясновидящую с невероятно сильной харизмой и притягательной аурой. После ония сезона с ее участием Джулия кардинально изменилась: стала выглядеть совершенно иначе, перестала упоминать об экстрасенсорике и стала публиковать неоднозначные посты. A post shared by????? С ее слов, она не обладает никакими мистическими способностями, ее образ на шоу был придуман продюсерами, а все, что происходит на проекте — чистой воды постановка.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Несчастный случай на День Святого Валентина - Экстрасенсы ведут расследование

Джулия Ванг разоблачила «Битву экстрасенсов»

Он мешает корректной работе сайта. Отключите блокировщик или добавьте moika Как заявила известный в России экстрасенс и победитель популярного телешоу Джулия Ванг в своём Instagram, с точки зрения генетики она является мужчиной. При взгляде на активно распространяемые в соцсетях фото, это кажется несколько сомнительным. Однако, по словам самой самого?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: