Ани лорак мне снился сон

Лучшие исполнители: ранетки максим майкл джексон мадонна noize mc бритни спирс ария гуф каста rammstein земфира елена ваенга баста. Рекомендуем: MegaPesni Mp3xa. Ани Лорак - Снится Сон. Жили да были в маленьком городе, в мире с мечтой пополам Как оленята добрые, гордые дети без пап и без мам Души свои от всех прятали, но доверяли снам Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Снова рассвет и снова развеются эти волшебные сны Но дети верят, дети надеются, что будут мамам нужны Если мы все за них помолимся, сбудется этот сон Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Всю свою любовь. При любом копировании текста песни активная ссылка на источник morepesen. Нашли ошибку в тексте?

Текст песни Ани Лорак - Снится сон

Просмотров: 0 чел. На этой странице находится текст песни Ани Лорак - Снится сон, а также перевод песни и видео или клип. Текст Перевод Текст песни Жили да были в маленьком городе, в мире с мечтой пополам Как оленята добрые, гордые дети без пап и без мам Души свои от всех прятали, но доверяли снам Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Снова рассвет и снова развеются эти волшебные сны Но дети верят, дети надеются, что будут мамам нужны Если мы все за них помолимся, сбудется этот сон Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Всю свою любовь. Опрос: Верный ли текст песни? Популярные тексты песен Александра Николаева - Ты душа моя, косолапая. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ани Лорак - Сон

Снится сон

Жили да были в маленьком городе, в мире с мечтой пополам Как оленята добрые, гордые дети без пап и без мам Души свои от всех прятали, но доверяли снам Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Снова рассвет и снова развеются эти волшебные сны Но дети верят, дети надеются, что будут мамам нужны Если мы все за них помолимся, сбудется этот сон Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Всю свою любовь Понравился текст этой. Жили да были в маленьком городе, в мире с мечтой пополам Как оленята добрые, гордые дети без пап и без мам Души свои от всех прятали, но доверяли снам Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Снова рассвет и снова развеются эти волшебные сны Но дети верят, дети надеются, что будут мамам нужны Если мы все за них помолимся, сбудется этот сон Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Всю свою любовь Понравился текст этой ДОБАВИТЬ ТЕКСТ В ЛИЧНЫЙ СПИСОК. Зажигай сердце. Верни мою любовь. Обними Меня Крепче.

Жили да были в маленьком городе, в мире с мечтой пополам, Как оленята - добрые, гордые - дети без пап и без мам. Души свои от всех прятали, но доверяли снам.

Жили да были в маленьком городе, в мире с мечтой пополам Как оленята добрые, гордые дети без пап и без мам Души свои от всех прятали, но доверяли снам Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Снова рассвет и снова развеются эти волшебные сны Но дети верят, дети надеются, что будут мамам нужны Если мы все за них помолимся, сбудется этот сон Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Всю свою любовь. Нравится песня? Жми "Мне Нравится" или "Like" :. При копировании текста песни ссылка на сайт goodsongs.

Ани Лорак - Снится сон (Текст / Слова песни)

Жили да были в маленьком городе, в мире с мечтой пополам Как оленята добрые, гордые дети без пап и без мам Души свои от всех прятали, но доверяли снам Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Снова рассвет и снова развеются эти волшебные сны Но дети верят, дети надеются, что будут мамам нужны Если мы все за них помолимся, сбудется этот сон Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Всю свою любовь. Скачать txt Перевести. Меню Новые Русские Зарубежные Поиск по словам. Новые тексты Ирина Аллегрова feat. Артем Пивоваров - Л Анна Седокова, Артем Пивоваро

Ани Лорак - Снится Сон

Вход Регистрация. Литература - Поэзия стихи. Искусство - Арт. Музыка - Авторские песни. Видео - Авторское видео. Снится Сон Жили да были в маленьком городе, в мире с мечтой пополам Как оленята добрые, гордые дети без пап и без мам Души свои от всех прятали, но доверяли снам Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Снова рассвет и снова развеются эти волшебные сны Но дети верят, дети надеются, что будут мамам нужны Если мы все за них помолимся, сбудется этот сон Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Всю свою любовь. Оставить сообщение Есть вопросы?

Ани Лорак - Снится Сон текст песни

Текст песни Ани Лорак - Снится сон предоставлен для ознакомления. Слова песни Ани Лорак - Снится сон найдены в открытых источниках или добавлены нашими пользователями. Если текст песни Ани Лорак - Снится сон содержит ошибки или вы не можете скачать mp3 Ани Лорак - Снится сон , то напишите исправления в комментарии. Вы можете посмотреть все тексты песен Ани Лорак. Все права на тексты песен и переводы песен принадлежат их законным владельцам.

Текст песни Ани Лорак - Снится сон. Текст песни Жили да были в маленьком городе, в мире с мечтой пополам Как оленята добрые, гордые дети без пап и без мам Души свои от всех прятали, но доверяли снам Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Снова рассвет и снова развеются эти волшебные сны Но дети верят, дети надеются, что будут мамам нужны Если мы все за них помолимся, сбудется этот сон Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Всю свою любовь.

Ани лорак мне снится сон клип

Жили да были в маленьком городе, в мире с мечтой пополам Как оленята добрые, гордые дети без пап и без мам Души свои от всех прятали, но доверяли снам Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Снова рассвет и снова развеются эти волшебные сны Но дети верят, дети надеются, что будут мамам нужны Если мы все за них помолимся, сбудется этот сон Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Всю свою любовь. Аудиозаписи предоставлены Яндекс. Toggle navigation Все песни. Все песни. Комментарии: Новый комментарий. Просмотры: Добавлена: 29 июля

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ани Лорак - Сон - Караоке

Жили да были в маленьком городе, в мире с мечтой пополам Как оленята добрые, гордые дети без пап и без мам Души свои от всех прятали, но доверяли снам Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Снова рассвет и снова развеются эти волшебные сны Но дети верят, дети надеются, что будут мамам нужны Если мы все за них помолимся, сбудется этот сон Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Всю свою любовь. Рейтинги Новые тексты Добавить текст Отзывы. Тексты песен Ани Лорак Снится Сон Текст песни Жили да были в маленьком городе, в мире с мечтой пополам Как оленята добрые, гордые дети без пап и без мам Души свои от всех прятали, но доверяли снам Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Снова рассвет и снова развеются эти волшебные сны Но дети верят, дети надеются, что будут мамам нужны Если мы все за них помолимся, сбудется этот сон Припев: Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней, по морю из цветов И во сне, я отдам ей всю свою любовь Всю свою любовь Всю свою любовь. Ани Лорак - Обними Меня Крепче. Ани Лорак - Нежность рассвета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: