Водолей подходящие знаки зодиака

Сильный Водолей способен на очень глубокие чувства, которые он тщательно скрывает. На совместимость Водолея в отношениях и любви влияет то, что они боятся отказаться от своей свободы. Опасаясь разочарования, Водолей старается не попадаться на глаза своей пассии. Этот человек может быть влюблен до безумия, но оставаться внешне холодным, что вводит в заблуждение их партнера. Водолей способен разглядеть подходяще ему черты почти во всех знаках зодиака. Гороскоп совместимости знака Водолей не советует начинать роман с самовлюбленным Львом или нерешительными Весами.

Совместимость Водолея с другими знаками Зодиака

Благородство — основная черта этого знака. По гороскопу мужчина Водолей — сильный, немногословный, предпочитает одиночество шумной компании. Он создает впечатление мизантропа, но оно ошибочно. Этот человек любит близких, готов сделать для них все, что в его силах, а еще ценит настоящую дружбу и умеет дружить. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп совместимости - Стрелец

СОВМЕСТИМОСТЬ ВОДОЛЕЙ

Tam By. Силы влияющие на Водолеев. Как все зодиакальные знаки стихии воздуха Водолеи замечательно приспосабливаются к реальным событиям, более того Водолею нужны изменения, движение, новизна ощущений - то что делает их такими притягательно жизнерадостными людьми. Однако этот факт позволяет обвинить их в несдержанности и непостоянстве, что же, мир таков какой он есть. Хуже всего получается у Водолея ладить с земными знаками зодиака , такими как Телец , Дева и Козерог.

Водолей - воздушный знак не терпящий никаких ограничений своей личной свободы. Неудивительно, что наиболее комфортно он чувствует себя в обществе собратьев по стихии Воздуха: Близнецов и Весов.

Водолей обычно многосторонне развит, ведет интересную и многогранную жизнь. Для него любовь никогда не бывает единственной отдушиной. Легко идет на компромисс, не ревнив. Ему необходимы спутники жизни, имеющие сходные интересы, способные оценить и доверять.

Какой знак зодиака подходит Водолею?

Представители каких знаков зодиака смогу создать с водолеем хороший союз, крепкую семью, идеальную пару? Водолей — воздушный знак. Его интересы будут меняться с возрастом. Например, до ти лет Водолею больше будут подходить отношения с людьми, также принадлежащими к воздушным знакам, Близнецами и Весами. В это время он становится совместим со своим противоположным знаком — Львом. Теперь это сочетание знаков может оказаться очень успешным — и в личном плане, и в делах, поскольку Водолеи становятся более дипломатичными, а также понимают, чего ожидать от Львов, которые не выполняют чужих желаний, если смаи этого не хотят. Это высокодуховное сочетание, каждая из сторон которого очарована противоположной.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТВОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА💞💖💞

Кто подходит водолею женщине

Управлялся раньше Сатурном, в настоящее время, как полагают астрологи, Ураном. У шумеров это было одно из обожествляемых созвездий, представляющее их бога Ана, который проливал на землю воды бессмертия. Греческий математик Птоломей, живший в Египте, назвал это созвездие Водолеем. Ранние цивилизации ассоциировали Водолея с сезоном дождей. Символ изогнутых линий, как полагают, возник в Египте, обозначая собой поток воды, возможно - течение Нила. Человеколюбие, независимость, оригинальность. Символ родившихся под знаком братства - водонос, который щедро делится с людьми живительной влагой. Друг Водолея может быть уверен в его верности. Будучи постоянным знаком, отличается эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством. Ему кажется, что люди не понимают его идеи, и он чувствует себя обиженным, в результате ссорится и ведет себя вызывающе.

Знак зодиака Водолей. Характеристика знака зодиака Водолей – какой характер у Водолея

Худеем вместе! Вы вошли, как Админ :: выйти :: о портале :: реклама. Индийский гороскоп для женщин ТОП-8 советов как понравиться его маме Как жить после расставания Едим вне дома и не поправляемся! Популярные темы Мужчина на кухне Меня бросили. Что делать?

Водолей - один из самых непонятных знаков Зодиака. Эти люди порой производят впечатление слишком далеких, потому что мир, в котором они живут - это мир завтра.

Водолей совместимость с другими знаками.

Ее сложно не заметить в компании — умная, язвительна, красивая и не стесняется оказывать знаки внимания юношам, кажущимся интересными. Она — барышня-Водолей, вечная жертва собственных амбиций и комплексов, желающая меньшими усилиями, то есть через собственную привлекательность и сексуальность, доказать всему миру и себе в первую очередь, способность добиваться поставленной цели. Женщины-Водолеи довольно опасны в любовных играх. Как индивид и супруг на долгие лета он ей совершенно не нужен, удовлетворившись произведенным эффектом, она просто исчезнет из его жизни, оставив наедине с последствиями скоропостижных решений. Дама-Водолей живет здесь и сейчас.

Водолей — не только один из самых непредсказуемых, но и самых свободолюбивых знаков зодиака, который личную свободу зачастую предпочитает даже самым романтичным отношениям. Поэтому в вопросе любви он наиболее привередлив и может стать хорошим партнером далеко не для каждого знака. В данной статье мы расскажем, какой знак зодиака подходит Водолею. Весы даже следует назвать идеальным вариантом, поскольку между этими знаками очень много общего, что обещает спокойный и прочный союз, лишенный сильных эмоциональных всплесков и чрезмерных претензий. К Близнецам Водолеи почувствуют сильную духовную привязанность. Они оба в союзе ищут в первую очередь дружбу и взаимопонимание, а также ценят разнообразие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: