Цвет венеры в астрологии

Чаще всего люди, находящиеся под сильным влиянием Венеры, имеют склонность потакать своим слабостям. При этом действительно проявляют черты таланта. Не совсем верно думать, что Венера влияет только на представителей этих двух знаков. Так, астрологи уверены, что в пятницу влияние Венеры усиливается и на рожденных под другими созвездиями людей. Поэтому пятница считается днем Венеры, а так же всего прекрасного и возвышенного.

Планеты в астрологии: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс

Легенда о Венере. Божество планеты — Шукра. Другие имена — Кави , Ушанас. Этот мудрый сын, по предписанию Самосущего, в виде планеты обходит мир ради поддержания жизни во всех трех мирах, для пролития и удержания дождя и для того, чтобы грозить миру опасностью и устранять ее. Венера — благоприятная планета. В гороскопе она является калатра-каракой , покаывает супружесую карму и партнера по браку, а также, способность человека любить. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Венера и Марс. Как применять знания о планетах?

Астрология о Венере

Планета Венера является второй внутренней от Солнца. Издревле она считается символом женской красоты и мудрости. Астрологическая характеристика планеты отличается от астрономической, поэтому в данной статье мы рассмотрим оба варианта описания. Венера — вторая планета от Солнца. Она имеет кругообразную орбиту, которую это небесное тело обходит в течение суток по земным меркам. Интересно то, что она вокруг своей оси вращается в обратном направлении, противоположном орбитальному.

Лекция 3 Астрология - язык символов.

Вернуться в Астрологические консультации. Список форумов Поиск Регистрация Вход X. Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов.

Планеты и дни недели в ведической астрологии

По мнению астрологов и эзотериков Солнце, Луна и планеты Солнечной системы оказывают влияние на характер человека и его судьбу. Крупные небесные тела взаимосвязаны с драгоценными и полудрагоценными камнями. Считается, что каждая из планет покровительствует определенным самоцветам. Необходимо учитывать эту связь при выборе камня для талисмана или оберега. Во время формирования кристаллической решетки камня его наполняет энергия господствующей планеты. Во время извлечения самоцвета из земной коры в астрологии правит уже другая планета, которая тоже влияет на камень.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВЕНЕРА - планета отношений или как удержать партнера (фрагмент вебинара) от Angela Pearl.

Венера в гороскопе: сильная, слабая, ретроградная - что это значит?

Как вы думаете, многого ли стоила бы наша жизнь без возможности наслаждаться и любить? Да и возможность продолжать себя в детях тоже была бы невозможна без Венеры - героини нашей сегодняшней статьи. Хотя я по традиции назвал Венеру в женском роде, в джйотише она, как и другие планеты, мужчина, хотя считается, что она показывает женскую энергию. Дело в том, что Шукрачарья является гуру демонов — личностей, противостоящих полубогам нашей Вселенной. Отличие между этими двумя силами в том, что полубоги полагаются на Бога, а демоны стремятся достичь верховного положения сами, отрицая Его и ставя свои интересы выше интересов других. Однако, каждому нужен учитель и наставник, и Шукрачарья милостиво соглашается с этой ролью, даже если его ученики - демонические личности. Так и в обычной жизни - Венера руководит нашими чувственными стремлениями, желаниями и наслаждением. Проще говоря, наша способность сильно и изысканно наслаждаться зависит от качества Венеры в гороскопе. Не считая Солнца и Луны, можно сказать, что это самая яркая планета из всех 9, ведь она раньше всех видна вечером на небе и позже всех становится невидимой человеческому глазу утром.

Главное меню

Напишите мне письмо. Проект астропсихолога Воропаевой Галины и веб-дизайнера Бурцевой Ольги. Венера - Богиня любви и красоты. Узнай себя программы и тесты. Признаки слабой Венеры Главные симптомы слабости Венеры - недостаток красоты, обаяния и грации, а также вкуса и утонченности.

Но от нас зависит, насколько эти энергии нам противостоят или нам помогают.

Форум Астрологии и Таро

Стихия : Земля, Воздух и Вода. Метал : Серебро. День : Пятница. Цвет : Белый. Направление : Юго-восток. Изгнание : Овен, Скорпион Падения : Дева.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Венера в гороскопе -12 видов любви, кто самый верный знак?

Подробнее о книге и как приобрести - здесь. Гороскоп на год. Венера в знаках Зодиака. Натальная астрология. Венера в знаке Овна. Венера в Овне — самая импульсивная из всех огненных знаков, хотя многое зависит от того, где стоят другие планеты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: