Я ведьма тест

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум. Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь. Сообщение [Страница 1 из 1 ]. Тест: "Какая Вы Ведьма?

Женская психология

Какая же ведьма без метлы? Ни на шабаш слетать, ни в доме убраться! Но мы поможем вам исправить положение! Внимательно посмотрите на картинку и выберите из ти метел ту, которая вам больше всего приглянулась. При необходимости вы легко можете прикинуться дворничихой или уборщицей. В меру вредны и опасны. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТЕСТ: Узнай какая ты ведьма? - Путь к себе

Как понять, что ты ведьма — тест и знаки колдовского дара

Обычная ведьма. Легко может прикинуться дворником или уборщицей. В меру вредна и опасна. Ведьма по убеждению.

Хотела ли ты когда-нибудь стать колдуньей, владеть могучими заклинаниями и уметь делать амулеты?

Владимир Людей — индиго, ведьмы и вампиры. Комментарии к записи Как распознать современную ведьму ведьмочку? Скачай книгу Молот ведьм. Порой, с помощью эзотерических знаний можно дать ответ на многие вопросы. Как узнать ведьму по глазам?

Ведьма ли ты?

Хотела ли ты когда-нибудь стать колдуньей, владеть могучими заклинаниями и уметь делать амулеты? Наш тест поможет тебе проверить, обладаешь ли ты магическими способностями, есть ли у тебя потенциал для занятий мистикой. Если ты потеряла дома какую-то вещь, читаешь ли ты заговор для домового, чтобы эту вещь найти, и как работает твой заговор? Если ты чувствуешь себя некомфортно в каком-то месте или с каким-то человеком, ты:. Если ты предпочла большинство ответов А. Скорее всего, ты не обладаешь никакими способностями в области магии или мистики. Если ты предпочла большинство ответов Б.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Я ведьма? Признаки посвящение-инициация белой и чёрной ведьмы

Тест: Выбери метлу и узнай какая ты ведьма

Olyana Ноя 17, Готический стиль , Мифические существа , Эзотерика. Для начала присмотритесь к своим родственникам и знакомым. У многих ведьм и ведьмаков присутствует примесь казачьей, цыганской или еврейской крови. Обратите внимание: примесь, а не близкое родство. Кровь может быть арабской, индийской или татарской. Но вышеупомянутые варианты наиболее часто встречаются. Семейная мудрость. Конечно умный человек вполне может быть и образованным, но обратной взаимосвязи нет. Если у вас есть в родне некая легендарная бабушка, загадочная тетушка или дедушка, под дудку которого пляшут остальные родственные вам доктора и профессора, то имеет смысл поговорить с этим человеком.

Какая Вы ведьма? Этот тест расскажет всю правду!

Теги: метла , ведьма , тест. Какая же ведьма без метлы? Ни на шабаш слетать, ни в доме убраться! Но мы поможем вам исправить положение! Внимательно посмотрите на картинку и выберите из ти метел ту, которая вам больше всего приглянулась.

Какая же ведьма без метлы? Ни на шабаш слетать, ни в доме убраться!

Тест: Кто ты из Чародеек WITCH?

До чего люди любят заниматься самоидентификацией. Дракон или Виверна? Не могу не пойти навстречу народному любопытству. Поэтому здесь предлагаю несколько тестов и просто описаний, а также ссылок на чужие работы.. Три очень милых феечки сидели на скамеечке, пришли три милых ведьмочки, и нету больше феечек на этой вот скамеечке. В том смысле, что феечки, завидев ведьмочек, скорее всего вспомнили о неотложных делах. Ведьмы зыркнули, Феи фыркнули и каждая стайка пошла в свою сторону, убежденная в собственном превосходстве.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ведьма ли ты? Признаки скрытой внутренней ведьмы.

Ведьмы всегда считались носителями могущественных сил природы. Присмотритесь к себе внимательнее: быть может, и вы обладаете скрытыми талантами к ясновидению или ритуалам. Необычная внешность. Яркие, насыщенные событиями сны. Ваши желания часто исполняются. Иногда, кажется, даже слишком. Вас обожают животные.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: