Тест по нумерологии квадрат пифагора

Многогранность внутреннего мира каждого человека иногда очень запутана и не дает достаточно полной возможности, чтобы разобраться в себе и своих поступках. Нам очень сложно понять какую область жизнедеятельности следует избрать, чтобы проявить все свои достоинства и имеющиеся положительные качества, а какой следует избегать, чтобы не проявились присущие каждому недостатки и противоречия. Одним из способов разобраться в личностных особенностях является квадрат Пифагора по дате рождения. Величайшие открытия в области нумерологии Пифагора дошли и до наших дней. Он большую часть своей жизни прожил в знаменитом племени Дагонов. Потомки легендарных атлантов позволили ему постичь жизненно необходимую истину взаимосвязи Судьбы человека и его даты рождения.

Квадрат Пифагора по дате рождения – как рассчитать Психоматрицу своего будущего

Квадрат Пифагора — один из нумерологических методов анализа человека и его возможностей, качеств характера. Этот метод разработал древнегреческий философ и математик Пифагор. При разработке анализа он объединил многие математические системы — арабские, финикийские, египетские. Сюда же он подключил знания о природе человека и высших сил, окружающих его.

Квадрат Пифагора (психоматрица) по дате рождения: расчет и расшифровка полученных значений

Наш Днепропетровск. Поиск по сайту. Афиша Днепропетровска. Новости культуры и общества. Это важно! Куда обращаться в трудных ситуациях.

Не секрет, что дата рождения влияет на судьбу, характерные черты и способности человека.

Узнай свое астрологическое Я , просто выбери свой знак! Каковы ваши друзья? Планеты Характеристика планет По дням и часам. Психология Архетипы четырёх стихий Психоматрица Дети и родители. Нумерология помогала выявить возможные цели жизни человека. Квадрат Пифагора систематизировал все полученные наработки.

On-Line - Магическая таблица Пифагора

Нумерология — это близкая к эзотерическим наука, её предмет — числа. Основной принцип нумерологии : числа должны быть сведены к цифрам, которые уже имеют соответствующие характеристики, оказывающие влияние на окружающий реальный мир. Все цифры имеют связь со звёздными светилами, планетами и созвездиями, которые, считается, влияют на различные сферы жизнедеятельности, здоровье и духовный мир человека. Как давно существует нумерология определить сложно, так как в странах глубокой древности Египет, Вавилон, Индия была иная наука о цифрах — так называемая арифмомантия. От того, находятся ли они в гармонии друг с другом, зависит, сколь успешно будет складываться ваша жизнь, либо вас будут преследовать невезения. Если первые два числа у человека остаются неизменными всю жизнь, то изменить число имени и достигнуть этим гармонии вполне реально.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология. Секреты и особенности нумерологии древних. Квадрат Пифагора подробно. Лекция № 45.

Формула счастья: нумерология по дате рождения — квадрат Пифагора

Хочешь узнать, что уготовила тебе судьба? Для этого вовсе не обязательно ходить к гадалкам и астрологам. Вычислить путь к счастью поможет древняя наука — нумерология Пифагора и дата рождения. Расчет прост — понадобятся обычный калькулятор, бумага, ручка и немного времени. Этому древнему способу узнать тайны будущего не случайно дали имя древнегреческого философа, математика и мистика. Пифагор был увлечен магией чисел и пытался открыть закономерности и связи разных миров. Ученый верил в переселение душ и был убежден, что праведной жизнью можно исправить многие ошибки своих прошлых воплощений и улучшить жизнь настоящую: избежать многих неприятностей и испытаний. Именно поэтому нумерология по дате рождения рассказывает не только о том, что заложено в твоей судьбе, но и о том, как исправить плохое, добавить недостающее, с древних времен носит имя этого ученого. Квадрат Пифагора — это своего рода нумерологическая психоматрица, где указаны все твои достоинства и недостатки, пороки, таланты, склонности, слабости и сильные стороны. Если ты пройдешь этот увлекательный тест по нумерологии — квадрат Пифагора, ты вполне сможешь без психолога разобраться во многих своих проблемах и выстроить свой путь к счастью и гармонии.

Психоматрица по дате рождения: Квадрат Пифагора

Гороскоп по дате рождения дает возможность вам узнать лучше свой характер. Наш расчет включает нумерологический расчет по Квадрату Пифагора, гороскоп по знаку зодиака и он абсолютно бесплатный. По дате рождения, можно очень много узнать о себе. Гороскоп по дате рождения - нумерологический анализ - область знания, зародившаяся в далекой древности. Астрологи утверждают, что каждому числу относится определенная планета. По этим числам составляют гороскоп, предсказывающий характер и судьбу человека. Кроме этого вы получите ссылки на другие интересные источники, а также узнаете какие знаменитости родились с вами в один день.

Ряд источников утверждает, что она была предложена самим Пифагором. Не вдаваясь в теоретические рассуждения о квадрате Пифагора сражу же покажем суть метода на практике, о том, как его рассчитать.

Квадрат Пифагора

Если вы чувствуете, что в вашей жизни что-то не так, она не приносит вам радости и удовлетворения, обратитесь к нумерологии. Пифагор занимался не только математикой: его интересовала и психология. После долгих исследований и расчетов ему удалось создать стройную нумерологическую систему, позволяющую узнать врожденные наклонности человека, особенности его личности и темперамента. Если в клетке нет единиц - у вас щедрая душа, вы всегда готовы помогать людям. Но вам не хватает разумного эгоизма. Если не научитесь думать и о других, можете остаться в полном одиночестве. При этом вы нуждаетесь в похвале и восхищении.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КВАДРАТ ПИФАГОРА в нумерологии - Нумерологическая психоматрица

Нумерология ведическая и по Пифагору

Гадание Таро - анализ одиночества. Психологические тесты. Все о совместимости партнеров. Ароматы любви. О чем говорят букеты. Язык цветов. Гадание по руке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: