К чему снится кролик или заяц

Видеть во сне кроликов — означает счастливый поворот в житейских обстоятельствах: вы будете более чем прежде, удовлетворены своими доходами. Видеть во сне белых кроликов — означает верность в любви и для женатых, и для несемейных. Если вам снятся резвящиеся вокруг вас проказливые кролики — значит, вашей радости будут способствовать дети. Если вам снится кролик — это является предвестием многочисленных слухов, которые грозят обернуться суетой в вашей жизни. Сон говорит о том, что едва ли эти слухи будут оправданы, тем не менее, несмотря на их беспочвенность, они могут отвлечь ваше внимание от чего-то важного. Если сон приснился в первой половине недели — он говорит о том, что вы не напрасно опасаетесь неприятностей.

К чему снится заяц (кролик)

Сегодня мы, глядя на полную луну, видим на ней печальное лицо. А вот древние люди видели на ночном светиле силуэты зайцев или кроликов. Постараемся понять, к чему снятся кролики, спрыгивающие с луны в наши сны. Кролики и зайцы во все времена людьми воспринимались несколько противоречиво. С одной стороны, этих животных воспринимали как символ плодовитости и удачливости, а с другой — считали трусливыми и суматошными созданиями. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Заяц сонник, толкование сна

Сонник заяц большой

Вы можете бесплатно узнать в соннике, к чему снится К рол ик или заяц , прочитав ниже толкования снов из онлайн сонников Дома Солнца. Если нужно узнать, что значит, если видишь во сне не К рол ик или заяц , а нечто другое — используйте форму поиска онлайн толкований снов. Вы почувствуете себя неуверенным в обсуждении дел с начальством, что резко понизит Ваши професс ион альные качества в глаз ах шефа. Но не расстраивайтесь, если этот сон приснится Вам в ночь на пятницу.

Различные сонники трактуют появление зайца в сновидении прямо противоположным образом, потому и бывает непросто разобраться, к чему снятся зайцы. Характеристика зайца или кролика зависит от того, какого цвета была его шкурка во сне, был ли он щуплым или упитанным, нежно ластился или кусал вас, от скорости его скачков.

В русских народных сказках заяц — существо симпатичное, но крайне трусливое. Он готов пуститься наутек при малейшей опасности и всегда нуждается в поддержке и защите. Многих интересует, к чему может присниться это животное во сне? Может быть, спящему придется избегать каких-либо неприятностей, или это видение предвещает удачное разрешение проблем? Возможно, белый заяц знаменует собой веселое приключение или победу в спортивном состязании?

К чему снится серый кролик или белый заяц, который убегает

Заяц, увиденный во сне, имеет разные, иногда совершенно противоположные толкования. Это могут быть хорошие известия либо ущерб, расходы. Понять, к чему снится заяц или кролик, помогут все детали сна, которые вы вспомните. Сонник толкует этот образ в зависимости от размера, окраса, от того, куда бежал, что делал, не укусил ли сновидца. Сновидение, в котором вы увидели зайца, сигнализирует: нужно относиться к себе более критично, иначе можете совершить большую ошибку. Есть опасность, что ваши планы из-за чрезмерного беспокойства и слухов потерпят фиаско. Либо кто-то, приближенный к вам, специально вас запутывает, мешает.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сонник К чему снится заяц

К чему снится Кролик

Сонник Кролик Кролик снится к счастливому повороту в житейских обстоятельствах. Белый кролик означает верность в любви. Если вам приснились резвящиеся вокруг вас кролики - вашей радости будут способствовать дети. Видеть во сне кроликов означает счастливый поворот в житейских обстоятельствах: Вы будете более, чем прежде, удовлетворены своими доходами. Видеть во сне белых кроликов - означает верность в любви и для женатых, и для несемейных. Если Вам снятся резвящиеся вокруг Вас проказливые кролики - значит, Вашей радости будут способствовать дети. Видеть во сне кроликов - благоприятный знак. Видеть во сне белых кроликов - сулит верность в любви. Видеть резвящихся кроликов означает, что Ваши дети принесут Вам радость.

К чему снится Заяц, кролик

Увидеть во сне зайца — к опасности. Тревоге, страху убегающий от Вас заяц — к потере чего-то важного. Поймать зайца — к победе над недоброжелателями, застрелить — добиться восстановления справедливости крутыми мерами. Мертвый заяц — к болезни или смерти кого-то из друзей. Если во сне зайцев преследуют собаки — наяву Вам придется устанавливать мир в своем окружении мирить поссорившихся родственников и т.

Толкование снов Сны Заяц кролик К чему снится заяц кролик Хотите узнать к чему снится заяц кролик?

Почему приснился кролик особенности толкования по сонникам

Если вам снился кролик, загнанный в угол, то наяву придется поддержать близкого человека, которого сильно обидели. Кролик, который во сне пересекает вашу дорогу , предсказывает несчастья. Кролик снится к разговору с начальством, в котором вы не проявите своих профессиональных качеств и потеряете вес в его глазах. Если он вам приснится на пятницу, то рокового падения не случится, так как вы найдете возможность выпутаться из создавшегося положения и восстановите свое доброе имя. Если снится, что кролик превращается в вашего знакомого, то, скорее всего, вы владеете компрометирующей его информацией, и он боится ее разглашения. Постарайтесь не выезжать за чужой счет.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Чем заяц отличается от кролика ?

На этой страничке представлены толкования сна, в котором вам приснился заяц или кролик. Вы можете ознакомиться с объяснениями сна, которые упоминаются в таких авторитетных и популярных толкователях сновидений, как сонник Миллера , мисс Хассе , Нострадамуса , Лоффа , Фрейда и ассирийском. Если какой-либо из перечисленных сонников на этой странице не упоминается, значит, в его оригинале нет толкования сна с названием "Заяц, кролик". Для того чтобы получить достоверное предсказание последствий сна, необходимо правильно сформулировать название сновидения и затем отыскать его в приведенном сборнике толкований по алфавитному указателю. Быть может, вам приснился звери или животные?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: