Сергей вронский классическая астрология читать онлайн

Это был удивительный человек. Его дом был всегда открыт в прямом и в переносном смысле. С порога вас встречал не потерявший своей стати и величия хозяин дома, и вы неизменно попадали в его объятия, а его глаза всегда лучились любовью и радостью. Сергей Алексеевич был рад всем, каждому он умел сказать что-то очень важное, умел вселить веру, мягко и незаметно подводил человека к пониманию своего предназначения. В его хлебосольном доме всегда было много народа.

Результаты поиска по запросу: "сергей вронский классическая астрология читать онлайн"

Современный латвийский астролог и целитель, популяризатор оккультных знаний. Первый и единственный в советское время дипломированный астролог в России. По информации Вронского, он происходит из старинного дворянского рода. Он рано лишился родителей, которые были расстреляны в году. Его, чудом оставшегося в живых, разыскал дед, живший в Риге.

Том 3. Домология, стр. 1

По всему сайту В разделе Везде кроме раздела Search. Войти через: vk. Файлы Вненаучные способы познания Эзотерика, мистицизм, оккультизм Астрология. Доверенные пользователи и модераторы раздела Алекс.

Выдающийся дипломированный астролог Сергей Вронский оставил после себя талантливых учеников, увлекательные книги по астрологии и многочисленные тайны собственной жизни. Его судьба, полная лишений, болезней, скитаний была наполнена удивительной кипучей энергией.

В истории мира есть много интересных и захватывающих личностей. И одной из них является Вронский Сергей Алексеевич. Биография этого человека поистине уникальна, ведь он был и астрологом, и экстрасенсом, и хирургом, и даже шпионом. На его счету - предсказания судеб правителей Советского Союза и Третьего Рейха. Пока он работал с Гитлером, параллельно шпионил для Сталина, доставляя ему самые секретные сведения. Кроме того, методика расчета неблагоприятных и положительных периодов для отдельного человека, основанная на биоритмах, также была создана именно этим человеком.

Сергей Алексеевич Вронский

Приглашаем создать Ваш личный астрологический кабинет , где Вы сможете узнать все о себе и своих прогнозах! Доступны к расчету:. Сергей Вронский , известный астролог и экстрасенс, хирург и психотерапевт, доктор медицины и доктор философии, узник НКВД и политолог, потомок старинного дворянского рода, долгое время оставался в неизвестности. Многие годы его работы тайно передавались из рук в руки и переписывались. Астрология в те годы упрямо считалась лженаукой. Все мы прекрасно знаем и понимаем, что профессия, специальность, работа, не соответствующая внутренним потребностям, — просто мучение для самого человека и нервотрепка для коллег и окружающих. Последствием неправильного, неудачного выбора профессии станут вечные поиски чего-то лучшего и вечная смена работ, чередование должностей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Интервью астролога Сергея Вронского

Вронский Сергей Алексеевич

ББК Сергей Вронский, известный астролог и экстрасенс, хирург и психотерапевт, доктор медицины и доктор философии, узник НКВД и политолог, потомок старинного дворянского рода, долгое время оставался в неизвестности. Многие годы его работы тайно передавались из рук в руки и переписывались. Астрология в те годы упрямо считалась лженаукой. Новая книга — "Астрология в выборе профессии" — третья по счету из многотомника, задуманного автором. Первые две "Астрология: суеверие или наука? Книга рассчитана на широкий круг читателей. Новые времена требуют новых книг. ISB N Моя новая книга посвящается тем, кого волнуют вопросы выбора профессии: родителям, подросткам и молодым людям, которые всерьез намерены подыскать себе более-менее подходящую специальность, работу, связанную с их призванием, душевной потребностью, физическими и интеллектуальными возможностями.

Вронский С.А. - Классическая астрология. Том 02. Градусология - 2004

Просьба оставлять комментарии только касающиеся самой книги. Все жалобы будут удаляться. Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставлять комментарии. Книги - Жанры - Авторы - Серии - Пользователи - Том 1. Введение в астрологию скачать в fb2, txt, epub, pdf добавлена:

А именно: определением темперамента данного человека, его характера и отличительных черт, интеллекта, таланта и способностей, склонностей и интересов. Его возможное финансовое положение, материальные блага и социальное положение; кое-что об его ближайших родственниках — братьях, сестрах и соседях; недалеких поездках и командировках, интересах к интеллектуальному труду, писательской деятельности или к "бумажным" делам вообще.

Каталог файлов

Несколько поколений самых известных российских астрологов считали за честь называть себя учениками Сергея Алексеевича, а сам он видел в этой работе итог всей своей жизни. И вот, читатель получает, наконец, её фундаментальное издание на родном языке, издание, аналога которому нет в мире. Меню Книгизм. Авторы Жанры Серии Найти. Том 1. Введение в астрологию скачать fb2.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лучший способ выучить Астрологию. Том 1. Урок 1. По Марион Марч

Вронский подробно рассматривает подразделения и значение всех ти домов гороскопа, влияние знаков Зодиака, положения и аспекты управителей. Отдельные страницы посвящены Асценденту и Меридиану, подробно изложены главы о здоровье и обстоятельствах смерти, выборе профессии и обще ственном положении. В конце книги приводятся вычисления силы и слабости планет в баллах, наблюдения о показателях профессий и чертах характера человека. В одних астрологических школах проблему полей гороскопа стараются или обойти, или во обще не применять, в других — они широко используются, даже создаются научно исследовательские группы, которые проблему полей серьёзно и основательно изучают. За последние десятки лет последователей второй группы становится всё больше и науч но-исследовательская работа на этом направлении продолжается с большим успехом. Ранние сведения о них можно почерпнуть из древнегреческих манускриптов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: