Оберег вепрь рамхат

Древнеславянский календарь основан на ричной системе счисления и делит продолжительные промежутки времени на Круги Жизни, каждый по Лета года , а Лето — на три сезона: Оусень, Зима и Весна. В современном же летоисчислении исторический счёт ведётся веками периодами по лет , а времён года — четыре весна, лето, осень, зима. Путь по звёздному небу Ярилы-Солнца у славянских народов назывался Сварожьим кругом. Таким образом, Сварожий круг состоял из частей, и каждой части соответствовала своя неповторимая небесная руна. Слово Сварга в древности обозначало все обжитые территории — Вселенные нашей Действительности.

Чертог Вепря: значение, описание и оберег

Всего существует 16 чертогов. У каждого есть свои особенности, качества, которыми обладают люди рожденные в этот период. Чертог девы начинается 28 августа и заканчивается 20 сентября. Те, кто рождены в этот период, отличаются любопытством и способностью обрабатывать большой объем информации. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Агамагган, Бог-Вепрь - ИСТОРИИ

Чертог Вепря

Бог Рамхат. Чертог Вепря Рамхат 22 сентября - 13 октября. Древнерусский календарь. Основание Владимира. Памятники, мемориалы. Дома культуры.

В древности наши предки пользовались собственным традиционным астрологическим календарем, который появился задолго до зодиакального гороскопа. Это — так называемые Славянские чертоги.

Чертог Вепря 22 сентября октября - Покровитель - Бог Рамхат. Люди рожденные в данном чертоге не признают давления на себя при принятии решений и сами стремятся быть лидерами, что бы самостоятельно решать все вопросы. Чертог Вепря дает своевольность, решительность, умелое выполнение поставленной задачи. В культуре любого народа на любом этапе его исторического развития прослеживается один и тот же аспект: земная жизнь людей, их предвечный путь от рождения до перехода к другим планам бытия, во многом зависит от положения и взаимодействия небесных тел, включая космические объекты, расположенные за пределами солнечной системы.

БУСИНА "ЧЕРТОГ ВЕПРЯ"

Оберег Чертог Вепря является очень мощным магическим символом, который олицетворяет собой восстановление справедливости на земле и способствует поддержанию духовной гармонии в мире. Покровителем Чертога выступает могущественный Бог Рамхат, который обеспечивает сохранение порядка во вселенной. Чертог Вепря значение трактуется по-разному, но во всех источниках присутствуют схожие черты, которые определяют истинную ценность оберега для всех родившихся под его Началом. Это не просто изысканное ювелирное изделие из серебра, которое привлекает внимание своими элегантными формами и грациозными очертаниями. Обережный талисман является воплощением силы, бесстрашия и непоколебимости Духа, а также способен обеспечить представителям Чертога Вепря надежную защиту от всякого зла и лиха.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Заповеди Вышнего Бога Рамхата (озвучены).

Чертог Вепря (Рамхат)

Когда мы появляемся в этом мире, то нам не приходиться выбирать среду своего существования. Мы просто попадаем в то состояние, которое уже создано, имеется в виду язык культура, религия, в общем образ жизни, в месте нашего пребывания. Мы, приходим в этот мир, и […]. У наших предков славян ничего не делалось просто так, любой предмет в доме имел не только бытовое значение, но и магическое. То есть, его предназначение, помимо обычного, было еще и магическим. Как видите, разговор Ворожба заговоры невозможны без магических предметов и смысловых и образных значениях. Давайте вместе находить их в наших домах в данном случае […]. Чертог Вепря и Девы дает человеку стремление к познанию окружающего Мира во всем его многообразии.

Чертог Вепря VN-Об-81

Чертог Вепря считается первым в Сварожьем круге. Длится он, начиная с 20 сентября и до 11 октября. Священным деревом для рожденных людей в этот период является груша. Свастика символа представлена сдвоенным Коловратом, который движется согласно пути солнца. Двойная, параллельная линия указывает на единство духовной и материальной сферы.

Имя обязательное. E-Mail обязательное.

Чертог вепря оберег

Людям, рожденным в Чертоге Вепря, покровительствует Рамхат, который олицетворяет собой образ Великого Судьи, стоящего на страже и земного, и Небесного Порядка. Именно этот Бог наблюдает за тем, чтобы славяне жили согласно определенным принципам и канонам. Предрасположенности : Если вы рождены в Чертоге Вепря, то изначально стремитесь к высшей справедливости. Вы предрасположены к работе в правоохранительной или юридической сфере, и можете достичь в ней больших успехов. Вы склонны мыслить неординарно, и великолепно справляетесь с поставленными перед вами задачами.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обязательно узнайте Ваш славянский оберег по дате рождения.Славяне делали обереги и для защиты дома.

В это время рождаются любознательные и настойчивые люди. Их отличает целеустремленность и умение преодолевать препятствия. Недостатком является способность не принимать во внимание интересы других людей. При этом они стараются быть справедливыми и решительными, упорно доносить до других верность своих суждений. Они привыкли достигать намеченного, но могут допускать слишком свободное, раскрепощенное поведение, если не будут держать себя в руках. Людям Чертога Вепря всегда следует помнить о силе Небесных Законов. Мужчинам, родившимся в Чертоге Вепря , на протяжении всей жизни сопутствует удача в работе, личных отношениях, в новых начинаниях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: