5 мечей таро лв

Значение пятерки мечей таро: скорбь, тяжелая, огромная потеря, трагическая ситуация. Возможны скрытые, равно как и предвиденные опасности. Деструктивное поведение. Позор, Бесчестие. Агрессивные действия тоже не помогут вам добиться желаемого результата.

Пятерка Мечей Таро в раскладе на отношения

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 20, , pm. Универсальное таро Райдера-Уэйта. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 5 мечей таро. Значение и толкование 5 мечей. Карта таро 5 мечей в раскладе.

Оригинальное значение "Пятёрка Мечей" (Карты Таро)

Войти через uID. Для модерации напишите в тему -Welcome- Путеводитель для новичка. Форум о таро. Каталог статей. Галерея таро. Расклады таро.

Мечи — самая могущественная и самая опасная из всех мастей. В предсказаниях Мечи предупреждают о врагах, опасности, неудаче, даже насилии и смерти.

Гадания Таро — это одна из самых древних карточных систем гадания в Европе. По сей день ведутся споры о том, когда она появилась. В традиционном раскладе в картах имеется 22 старшие и 56 младших карт. Большинство исследователей соглашаются в одном, что истоки, скрытые в арканах, уходят корнями еще в Древний Египет. Сегодня поговорим об аркане 5 мечей Таро, о его прямом и перевернутом значении. О чем пророчат в отношениях, личной жизни и что будет ожидать гадающего в финансовых делах.

Карта таро 5 Swords - Пятерка Мечей

Пятерка мечей. Общее значение: Пятерка Мечей означает конец какой-либо безумной и беспорядочной битвы. Она говорит о крушении надежд, унижении, о подлости со стороны окружающих или о борьбе, в которой победа достается настолько дорогой ценой, что становится ясно — игра не стоила свеч. Работа: Будьте во всеоружии, вы сейчас не в игрушки играете. Если нет никакой возможности уклониться от столкновения, то практически все средства хороши для того, чтобы вы смогли продержаться до конца. Любовь: На данный момент в вашей жизни любовью и не пахнет. В вас бурлят ненависть и злоба, и вы готовы на любые гадости.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пятерка 5 Мечей - Карта таро - Суть. Значение. Использование.

5 мечей Таро: значение в отношениях

Если речь идет о карте 5 Мечей Таро — значение может оказаться многогранным. Практически всегда эта карта считается негативной и предвещает не самое радужное будущее гадателю. Эта карта указывает на окончание тяжелого и сложного противостояния, которое стоило множества потерь как со стороны победителя, так и со стороны побежденного. Эта борьба либо происходит в настоящем, либо ее начало близится. Точный результат предстоящего гадающему сражения неизвестен. Ясно только то, что потерь избежать не получится, и они могут оказаться весьма значительными. Вероятно, вопрошающий одержит победу, но на самом деле результат сомнителен. Возможно, окупить затраченные на победу усилия он не сможет. Если 5 Мечей находится в перевернутом положении, потерь по-прежнему избежать не получится.

5 Мечей таро значение в отношениях

Страдания, боль, разрушение, поражение, проигрыш, провал, разгром, неудача, зло. Относится к мужчине или женщине. Это либо очень злой человек который любит приносить другим страдания и боль, либо человек, который сейчас сильно страдает. Что-то произошло или произойдет, что принесет вам поражение. Может развалиться какой-то проект, или вы потеряете какую-то важную информацию, или вас подставят, обманут, обхитрят. Кто будет в этом замешан? При каких обстоятельствах?

Страницы Главная страница Толкование карт Видео.

Значение карты Таро Пятерка Мечей (младший аркан)

Её можно сравнить с такими нежелательными картами, как Смерть или Башня. Если мы видим в раскладе 5 Мечей Таро, значение её таково: сейчас вовсе не лучшее время в вашей жизни. Фортуна ввергла вас в некое ограниченное пространство и узкие рамки, вылезти из которых, быть может, будет вовсе не просто. На классической карте колоды Таро мы видим человека, который держит в руках три меча, а пара остальных при этом лежат на земле. Их отбросили двое проигравших сражение и уходящих в настоящий момент прочь, в то время как победитель глядит им вослед. Мы видим, что небо отнюдь не безоблачное, даже природа не оценивает эту победу однозначно.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обучение Таро: Пятерка чаш, Пятерка жезлов, Пятерка мечей, Пятерка пентаклей

Таро Гномов: Пятёрка Мечей

На карте Пятерки Шпаг изображено поле битвы. Бой уже завершен, двое побежденных понуро бредут прочь, к морскому побережью, а победитель с усмешкой смотрит им вслед. В его руках военные трофеи: два меча он держит на плече, а на третий опирается, как на трость. Рядом валяются ещё два меча — по всей видимости, они принадлежали поверженным противникам, которые бросили оружие. Небо над головами тревожное и неспокойное, на горизонте видны силуэты гор. Холодные цвета и резкие линии, из которых состоит изображение на Пятерке Мечей, создаёт ощущение дискомфорта и поражения. Даже победный взгляд воина на переднем плане не вызывает желания порадоваться его победе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: