Предсказание матроны московской

Никонова Матрона Дмитриевна - ставшая Матроной Московской старицей святой Слепая с рождения Матрона имела внутренним зрением - дар Господень. О том, что девочка была избрана отцом нашим небесным, догадался крестивший ее священник, это был Павел Прохоров. В возрасте семи-восьми лет открывается дар у нее - святая матрона московская предсказания и исцеления творит. С малолетства девочка стяжала дар молитвы непрерывной.

Жуткое пророчество Матроны Московской на 2017 год!

Протоиерей Дмитрий Смирнов прокомментировал вопрос о предсказаниях Матроны Московской. По словам Дмитрия Смирнова, он не знает какие скорби ожидают людей в году, но уверен, что многие пророчества часто приписывают авторитетным людям. Для того, чтобы придать авторитет. Люди даже Евангелие писали. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПРОРОЧЕСТВО МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ на 2018 год

Предсказания Матроны Московской на 2017 год

На пороге смены года, поговорим о пророчествах Матроны Московской на год. С древнейших времен люди хотели знать, что их ждет в будущем, поэтому внимательно следили за пророчествами ясновидящих. Но и по сегодняшний день мы интересуемся, что ждет в будущем весь мир. Матрона Московская является одной из самых известных провидец современности, множество из ее видений уже сбылись. То, что говорит святая о годе пугает людей, ведь, согласно ее предсказаниям, человечество ждут серьезные перемены, и по какому пути людям двигаться, нужно выбирать прямо сейчас.

Пророчества святой Матроны Московской. Однажды в году она попросила у матери куриные перья.

Все пророки отводят России особую роль в будущих мировых событиях. Что предсказывала старица Матрона Московская России в году, каким событиям мы будем свидетели, и что нам доведется пережить? Святая Матрона Московская призывала русских людей не искать волшебников и предсказателей, а уповать на волю и милость Господа. Многие отступились от истинной веры, сокрушалась она, и поэтому мир теперь принадлежит лжи и злу. Сатана настолько овладел душами, что голос его слышен повсюду, и лучше закрывать глаза и не смотреть по сторонам, на жизнь остальных людей, чтобы не впасть в тяжкий грех зависти. В молитвенном же обращении к Богу, следует говорить с Ним, а не допускать суетных мыслей, которые нашептывает лукавый.

Последние пророчества Матроны

В самом раннем детстве у Матронушки проявился ее пророческий дар. Она могла и человека предупредить об опасности, и рассказать, что ждет его дальше, и о судьбе России будто все знала наперед. Конечно, поначалу речам ребенка мало кто верил, и даже мало кто понимал, о чем именно она говорит, но после оказалось, что все сбывается так, как Матрона скажет. Сейчас, вспоминая Матронушкины пророчества, мы уже ясно можем увидеть, как они осуществлялись. Рассказывают, что в году она попросила у матери куриные перья. Пророчество начало сбываться уже в году, когда после завершения Русско-японской войны Россия лишилась Южного Сахалина и Ляодунского полуострова.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПРОРОЧЕСТВА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ О КОНЦЕ СВЕТА.

Предсказание Матроны Московской на 2017 год

Святая Матрона Московская — — легендарная предсказательница, получившая известность в прошлом веке, благодаря своим деяниям и пророчествам. Пророчества Матроны относились не только к частной жизни обычных людей, но касались и масштабных событий, имеющих мировое значение. Ее дар видеть будущее сравнивают со способностями болгарской ясновидящей Ванги. Все эти события она предчувствовала еще в детстве, о чем сообщала своим родителям. Свои удивительные способности к ясновидению она использовала и в личных интересах, для того, чтобы спасти свою жизнь и сохранить свободу в суровые послевоенные годы — против нее была развернута настоящая охота, ее преследователями были представители советской власти. Так и скиталась ясновидящая от дома в дом. Такое несправедливое отношение к ней не сделало сердце вещуньи черствым, она любила людей и жалела их, любила свою родину. Свой дар ясновидения Матрона считала Господним промыслом. После смерти Матрона была причислена к лику святых.

Пророчества и предсказания святой матушки Матроны Московской

Перейдите и посмотритее ее, пожалуйста. В сообществе уже больше 18 подписчиков, единомышленников. Если Вам понравится наша группа, пожалуйста подписывайтесь на нее. Ангела Хранителя Вам и хорошего, бгагодатного дня! Святая Матрона является одной из самых почитаемых в православной религии.

С древних времен и поныне люди почитали и прислушивались к словам предсказателей и ясновидцев, открывающих завесу тайны над грядущим. Несмотря на то, что наука и технологии продвинулись далеко вперед, в наш век Интернета и поколения хай-тек, народ все также верит прорицаниям великих экстрасенсов.

Пожалуйста, включите JavaScript и Cookies в браузере и перезагрузите страницу (нажмите F5)

Святая Матрона Московская — одна из самых почитаемых святых, живших на территории России. И неудивительно, ведь ее вера в Бога была символом жизни от самого начала пути и до последних дней. Известно, что появление на свет девочки Матроны Никоновой было для родителей не желаемым. От будущего четвертого ребенка в семье они хотели отказаться еще до рождения, отыскав место в приюте, но… Всё изменил вещий сон матери Матроны, в котором женщине явилась красивая белая, но слепая голубка. Женщина увидела в этом добрый знак, и 22 ноября года ее дочь появилась на свет.

Предсказания Матроны Московской на будущее

Так, рассказывают, что в году она попросила у матери куриные перья. В действительности, в году после завершения Русско-Японской войны Россия лишилась Южного Сахалина и Ляодунского полуострова. Прошло еще чуть больше 10 лет и большевики лишили власти Николая II. Революция года, последовавшие за ней многолетний дележ российской земли и массовые изгнания — все эти события стали оправданием предсказания святой угодницы Божьей. Народ будет словно под гипнозом, сам не свой. И действительно, на протяжении практически всего XX века, христианство в России поддерживалось малым количеством людей, терпевших беспрерывные гонения. За один-два года до начала Второй мировой войны Матрона часто предсказывала эти события.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: