К чему снятся кролики женщине сонник

Густав Миллер полагает, что приснившиеся кролики олицетворяют собой добро: жизнь сновидца в целом поменяется к лучшему, в том числе возрастут его доходы. Увидеть в сновидении прыгающих вокруг кроликов — к появлению детей, которые будут радовать спящего. Впрочем, сейчас не об этом. Сегодня мы подробно разберем, что будет означать увидеть во сне этих очаровательных и безобидных существ. Кролик во сне — к чему это может быть по мнению авторов знаменитых сонников?

К чему снится Кролик по соннику

Белые кроли - радость, черные - грусть, вбить кролика - обман. Украинский сонник. Белые кролики означают верность в любви как для состоящих в браке, так и для одиноких людей. Если вам снятся резвящиеся вокруг вас кролики - огромную радость принесет рождение детей. Видеть во сне убегающего зайца - к потере ценной для вас вещи. Поймать зайца - к победе в состязаниях. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится хомяк - СОННИК

К чему снятся кролики?

Ночные грезы могут быть самыми разнообразными и неожиданными. Иногда в них могут появляться милые маленькие крольчата и даже взрослые кроли. Узнать же, к чему снятся кролики, поможет сонник. Но чтобы толкование снов было правильным, необходимо вспомнить весь увиденный сценарий.

Знаменитый американский психолог Густав Миллер давал этому видению весьма положительную трактовку. По его мнению, явившиеся во сне ушастые зверьки наяву могут принести удачу и стремительное обогащение.

Сонник: к чему снится кролик. К чему снится кролик по соннику Цветкова. Видеть во сне кроликов означает счастливый поворот в житейских обстоятельствах: вы будете более, чем прежде, удовлетворены своими доходами. Видеть во сне белых кроликов — означает верность в любви и для женатых, и для несемейных. Если вам снятся резвящиеся вокруг вас проказливые кролики — значит, вашей радости будут способствовать дети. Увидеть во сне кролика по соннику животных.

К чему снятся кролики

Появление во сне милых ушастых зверей обычно сопряжено с положительными эмоциями, которые этот сон вызывает. Но некоторых такой сон может наоборот насторожить. Из-за сложившегося в наших головах образа этих животных — плодовитости, трусости, беззащитности — сновидец может захотеть узнать, что подсознание хотело ему сказать и заглянуть в сонник. Но, например, к чему снится черно-белый кролик или к чему снится розовый кролик? А также, к чему снится рыжий кролик или к чему снятся коричневые кролики, если именно на цвете шерсти Вы заострили свое внимание?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Кролик (Сонник, Толкование снов)

Сонник: кролик. К чему снятся кролики? Полное толкование снов

Видеть во сне кроликов — означает счастливый поворот в житейских обстоятельствах: вы будете более чем прежде, удовлетворены своими доходами. Видеть во сне белых кроликов — означает верность в любви и для женатых, и для несемейных. Если вам снятся резвящиеся вокруг вас проказливые кролики — значит, вашей радости будут способствовать дети. Если вам снится кролик — это является предвестием многочисленных слухов, которые грозят обернуться суетой в вашей жизни. Сон говорит о том, что едва ли эти слухи будут оправданы, тем не менее, несмотря на их беспочвенность, они могут отвлечь ваше внимание от чего-то важного. Если сон приснился в первой половине недели — он говорит о том, что вы не напрасно опасаетесь неприятностей. Если сон приснился с понедельника на вторник — ваши опасения, к счастью, не оправдаются. Переделку, в которую вы попали, ждет счастливый конец. Если сон приснился во второй половине недели — сон предупреждает о возможной болезни, сходите к врачу и пройдите обследование, лучше с этим не затягивать. Кролик или заяц — вы почувствуете себя неуверенным в обсуждении дел с начальством, что резко понизит ваши профессиональные качества в глазах шефа.

К чему приснились кролики?

Милые ушастые пушистики во сне, казалось бы, не могут предвещать ничего плохого. Однако, помимо положительного толкования, есть еще несколько неутешительных пояснений, к чему снятся маленькие кролики. Эти малыши могут стать предвестниками мелких хлопот, связанных с заботами о близких. Приснившиеся маленькие кролики ассоциируются психологом Миллером со счастливыми моментами в семейной жизни и удовлетворенностью спящего человека собственными доходами. Видеть много резвящихся пушистиков, сулит Миллером радость, которой будут способствовать дети.

Кролик является очень глубоким символом в сновидениях.

К чему снятся кролики женщине

В сновидениях иногда появляются образы, которые редко встречаются наяву — например, кролики. Обычно их можно увидеть лишь в зоопарке или на экране телевизора, тем интереснее будет разгадать смысл такого сна. Кролик символизирует удачу, плодовитость, а иногда трусость и суету. Плодовитость толкуется как финансовый достаток, получение разных благ и желание завести семью и детей. Трусость может трактоваться как робость и ранимость сновидца. Большинство толкователей считают кролика нейтральным знаком, который в зависимости от деталей сна меняет значение. Общее в трактовках: увидевшего сон о белом кролике ждут благоприятные перемены, радость, прибыль, верность и семейное счастье.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится заяц (кролик) - СОННИК

Считается, что кролики во сне обычно пророчат хорошие перемены, особенно если это белые кролики. Сонник современный гласит, что кролики во сне — к благосостоянию и внутреннему умиротворению. Также согласно многим сонникам, видеть во сне кролика, означает, что в жизни сновидца ожидается любовь. А если приснился кролик семейному человеку, значит, любовь его станет еще крепче. Если говорить о том, к чему снятся кролики девушке, то толкование снов дает ей благоприятный прогноз на ближайшую жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: