Играть во сне в баскетбол

Баскетбол сонник. Снится Баскетбол. К чему снится Баскетбол во сне, значение сна. Для точного определения значения сна, в котором снится Баскетбол, потребуется обратиться к лексическому значению слова Баскетбол:. Родина баскетбола — США В программе Олимпийских игр с ; чемпионаты мира с , Европы с

Баскетбол. Видеть во сне баскетбол

Играете в баскетбол — можете рассчитывать в трудную минуту на ваших близких друзей. Просмотр баскетбольного матча по телевизору означает, что вам многие удовольствия не достаются, которые доступны для ваших друзей. Видеть себя судьей на баскетбольном матче — в вас преобладает страх ответственности за какое-то дело, вы боитесь его груза и не хотите за него отвечать. К чему снится Баскетбол Современный сонник: Снится что Вы смотрите игру, то в реальности Вы предпочитаете не рисковать. Играть в баскетбол значит, что Вы трудную минуту всегда можете рассчитывать на друзей. Смотреть соревнования по телевизору означает, что вам не доступны многие из тех удовольствий, которые есть у ваших друзей. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ИГРАЕМ В БАСКЕТ НА НАКАЗАНИЯ

играть в баскетбол во сне

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы. Поиск толкований слов.

Толкование снов Сны Баскетбол К чему снится баскетбол Хотите узнать к чему снится баскетбол? Толкователь снов 10 июня

Автор: гость Категория: Люди и общество. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Похожие сновидения: Опасная игра Рибильбарвинк Душа вселенского разума..

Сонник Баскетбол: к чему снится Баскетбол во сне - толкование снов

Если во сне Вы наблюдаете за игрой в баскетбол — наяву Вы предпочитаете не рисковать. Играть в баскетбол — означает, что Вы трудную минуту Вы всегда можете рассчитывать на Ваших друзей. Смотреть соревнования по баскетболу по телевизору — означает, что Вы не можете себе позволить многие из тех удовольствий, которые доступны Вашим друзьям. Если вы во сне болеете за баскетбольную команду, а команда проиграет в пух и прах — это сон-предупреждение: ваши друзья совсем не те люди, за которых себя выдают. Сны с воскресенья на понедельник сбываются редко. Сны с понедельника на вторник очень редко сбываются. Сны со вторника на среду сбываются, если они приснились до полуночи.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МЕКСИКАНСКИЙ БАСКЕТБОЛ

К чему снится баскетбол

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Значение сна Баскетбол в современном соннике. Наблюдать во сне за игрой в баскетбол означает, что в реальной жизни вы предпочитаете избегать неоправданного риска. Также такое сновидение может предвещать расставание с любимым человеком или серьезную ссору. Если снится, что вы сами играете в эту игру, - наяву в трудную минуту вам всегда помогут друзья. Сон, в котором вы смотрите соревнования по телевизору, говорит о том, что вы не можете себе позволить многие удовольствия и развлечения, доступные вашим друзьям. Видеть себя во сне судьей на баскетбольном матче - знак вашей боязни ответственности за какое-либо поручение, поэтому повышения по службе не стоит ждать. Если приснилась только баскетбольная корзина либо мяч - задуманное дело реализуется. Главная Статьи Лунный календарь Интернет-журнал о еде.

Сонник Баскетбол, к чему снится Баскетбол во сне

Сонник родившихся с сентября по декабрь. Сонник Баскетбол — Если вы во сне болеете за баскетбольную команду, а команда проиграет в пух и прах - это сон-предупреждение: ваши друзья совсем не те люди, за которых себя выдают. Сонник Баскетбол — Играть во сне в баскетбол или же видеть, как играют другие баскетболисты, но и в том и в другом случаях проявлять азарт - вам предстоит трудоемкая работа, требующая приложения немалых сил. Сон Баскетбол, приснилось Баскетбол, увидеть во сне Баскетбол, толкование снов Баскетбол, сонник Баскетбол. Сонник родившихся с сентября по декабрь Сонник Баскетбол — Если вы во сне болеете за баскетбольную команду, а команда проиграет в пух и прах - это сон-предупреждение: ваши друзья совсем не те люди, за которых себя выдают.

Мои сны Регистрация Вход.

Сонник Баскетбол

Играть во сне в баскетбол или же видеть, как играют другие баскетболисты, но и в том и в другом случаях проявлять азарт - вам предстоит трудоемкая работа, требующая приложения немалых сил. Запомнить меня. Новый пароль выслан на указанную почту. Сонник Миллера. Ассирийский сонник. Сонник Нострадамуса. Сонник Дениз Линн.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: БАСКЕТБОЛЬНЫЕ ЛАЙФХАКИ - BASKETBALL LIFEHACKS

Баскетбол сонник

К чему снится баскетбол по соннику —. Современный сонник. Если во сне Вы наблюдаете за игрой в баскетбол, то наяву Вы предпочитаете не рисковать. Играть в баскетбол означает, что Вы трудную минуту Вы всегда можете рассчитывать на Ваших друзей. Смотреть соревнования по баскетболу по телевизору означает, что Вы не можете себе позволить многие из тех удовольствий, которые доступны Вашим друзьям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: