Сонник толкование снов для женщин по дням

Мы видим много разных снов в разное время. И очень хочется ощутить себя провидцем, растолковать свои сновидения. Но для этого нужно знать толкование снов по дням недели или месяца, о чем и пойдет речь в данной статье. Много времени назад, задолго до технического прогресса, люди больше времени уделяли своим ощущениям и наблюдениям, сопоставляли их со сновидениями. Так были созданы сонники, объясняющие не только значение снов об определенном предмете или человеке, но и то, в какие дни какие сны снятся. Воспользуемся этими знаниями.

Сонник для женщин - толкование снов

Наш раздел Сонник — это бесплатный помощник в толкование снов , который поможет понять их уникальный смысл. Уже доказано, что экстрасенсорные возможности — не высший дар, они присутствуют у каждого. Это — программа событий настоящего и будущего, а сонник позволит расшифровать ее код. В своем желании раскрыть суть сна, в первую очередь, интерес народа обращен в будущее. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится женщина, девушка? Сонник. Толкование снов.

Сны по Дням Недели

Сонник по дням недели и по числам месяца, толкование снов и сновидений на каждый день и число, открывает тайную завесу будущего для сновидца. Вещим сон окажется или нет, во многом определяется, в какой день недели приснился сон, в какое число мы его увидели. Сны, увиденные в определённый день недели, как правило, сбываются. Сон, приснившийся в благоприятное число обязательно сбудется.

Хотите знать, что означает ваш сон?

В статье на тему: "сонник толкование снов по дням и числам" - представлена актуальная информация по этому вопросу за год. Многие ученые брались за выявление закономерностей в процессе претворения в жизнь сюжета из сна. Выводы, которые были сделаны, привели к построению схемы анализа снов, который следует проводить непосредственно перед началом толкования того или иного сюжета. То есть, перед тем как толковать образы сна необходимо пролить свет на то, является ли данное сновидение значимым вовсе, либо же оно не более чем информационный шум, доносящийся из подсознания. Сделать это можно, учитывая то в какие лунные сутки, день недели, календарный день случилось сновидение. Что касается первых двух пунктов, то эти этапы анализа базируются на астрологии , тогда как последний более тесно связан напрямую с нумерологией.

Сонник — бесплатное толкование снов

Доброго времени суток уважаемый читатель! На этой странице сайта Тайны непознанного представлена информация о толковании снов по дням недели и по числам месяца. В какой день приснился сон, то или иное значения несет с собой. Важно обращать внимания на толкования дней. Сон может быть пустой, а может предупреждать об опасностях или неприятностях.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится женщина по соннику онлайн?

Сонник онлайн. Сонники - толкование снов бесплатно

С давних времен существуют поверья, согласно которым сон, привидевшийся в определенный день, имеет большие шансы сбыться. Толкование снов по дням недели основывается на древнем учении о том, что каждый день привязан к своей планете. Те же в свою очередь определяют энергетику сна в этот день, а также шансы на его претворение в реальной жизни. В ночь на понедельник обычно снятся продолжительные сны, которые навеяны предчувствием рабочей недели. В эту ночь сильно влияние Луны. Общая направленность снов — бытовая, указывающая на бренность нашей жизни. Часто снятся длинные сны, сулящие заботы и трудовые будни. Как правило, в понедельник не привидится вещих снов, они лишь результат наших переживаний и некоторое предчувствие событий в недалеком будущем.

Лучший сонник! Самое точное толкование снов!

Регистрация Вход. Толкование снов. Образы сна. Все сонники. Толковать сон. Сонник, толкование снов, желание с их помощью заглянуть в будущее - это неотъемлемая часть нашей жизни.

Многие люди анализируют сон по дням недели.

Сонник толкование снов по дням и числам

Добро пожаловать в раздел толкования снов! Только наш сонник онлайн поможет вам растолковать новый сон легко и быстро. Чтобы узнать значение снов, вам нужно как бы разложить его на составляющие, выделив самые красочные его эпизоды. После этого необходимо обозначить их одним словом, и найти его в алфавите. Для постоянных читателей и гостей журнала - сонник бесплатный. В соннике Овуман. Поиск по соннику.

Сонник по дням недели. Метки: вторник , день , марс , толковане. Метки: день , Сатурн , суббота , т олквание. Забыли пароль? При копировании материалов активная ссылка на www. Толкование снов по дням недели. Толкование сна с воскресенья на понедельник.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: