Черный платок во сне к чему

Платок во сне - Видеть во сне белый платок - к увяданию чего-либо или кого-либо. Видеть во сне черный платок - к скорби и печали. Также, такой сон говорит о том, что сейчас вы находитесь в безвыходной ситуации и крайне стесненном положении. Видеть его разноцветным и ярким - к радостным событиям и переменам в жизни. Также, к множеству эмоций и разнообразию. Если во сне вы видите старый, прохудившейся платок, то наяву вас ждёт много неприятностей.

Платок сонник

Платок — это универсальный предмет. С его помощью можно и утирать слезы, и прикрывать голову, и прощаться. Понять, к чему снится платок во сне, помогут детали: размер, расцветка, внешний вид и способ использования. Ведь сон, в котором вы увидели платок, может в равной степени предвещать большое горе или же безграничное счастье. Чтобы точно интерпретировать увиденное, необходимо проанализировать все особенности сна и обратиться за помощью к соннику. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Чёрный платок

Сонник платок

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Добрый день всем. Хороших выходных. Опять к Вам за помощью.

Голова, повязанная платком: предвещает вам мимолетную интрижку, ни к чему не обвязывающий флирт. Носить на своей голове удобный платок: знак того, что вам, возможно, не следует открывать свои глубинные мысли и чувства посторонним людям.

Умершие родители во сне являются с целью предупредить о чем-то. Черный платок символизирует неприятности в личной жизни или жизненные обстоятельства, которые сильно повлияют на ваше эмоциональное состояние. У вас есть время морально подготовиться к грядущим событиям. Носовой платок снится к любовным приключениям или к возникновению непредвиденных обстоятельств. Сонник: к чему снится платок.

Сонник приснилась женщина в черном платке во сне

Без каких-либо преувеличений можно сказать, что наш эксклюзивный сервис Сонник Юноны онлайн - из более 75 сонников - это на данный момент самый большой сонник в Рунете. С октября месяца года и до настоящего дня он включает в себя наибольшее количество толкование снов всех символов и образов из разных сонников - как народных, так и написанных различными авторами, среди которых как известные толкователи сновидений, так и мало знакомые пока еще, но тем не менее, талантливые и заслуживающие внимания авторы. Мы тщательно отобрали для вас самые лучшие источники и объединили их все на одном сайте, поэтому пользоваться нашим сервисом и удобно, и наиболее информативно. Вы можете найти здесь ответы на все вопросы о толковании снов, узнать значение сна на любую тематику, прочитав десятки толкований символов, которые вам приснились и выбрав из них то, которое вас наибольшим образом "зацепит" - как правило, это и есть ответ на вопрос - что означает сон, который приснился лично вам и конкретно в это время. Для еще более полной ясности в трактовке своего сна, если появится необходимость, в дополнение к соннику, вы можете воспользоваться дополнительной информацией в рубрике Юноны - Статьи о толковании снов , где найдете массу интересных и полезных статей о том, как узнать значение приснившегося сна, в какие дни снятся вещие сны, как работать со сновидением и т. Сны на убывающей Луне отражают ваши психологические состояния и помогают в самоанализе.

К чему снится платок

Для молодой женщины сон, в котором она покрывает свою голову платком, означает, что она стыдится своего любовного романа. Если во сне Вы покупаете платок, то в реальной жизни Вас ожидает малоприятная история, в результате которой может пострадать не только Ваша репутация, но и Ваш кошелек. Пользоваться во сне носовым платком - к мелким неприятностям, возможно, материального характера. Носовой: к слезам; дарить - к огорчениям, которые доставят вам близкие. Головной покупать - искать защиту. Дарить - звать на помощь. Видеть на ком-то - вам помогут. Надевать, носить самому - быть под защитой людей или организации.

Приснился платок – что это может значить?

А начинать все толкователи снов советуют с того, был ли капюшон надет на голову или нет. Эта деталь основополагающая. Далее не лишним будет присмотреться к цвету и фасону, а также ткани, из которой он был сделан. Важно указать, какой человек в капюшоне вам приснился. Возможно, вы сами натянули его на голову. Конечно, это не распространяется на те сны, где вы просто мельком увидели прохожего в капюшоне, рассматривать стоит только те сюжеты, в которых данная деталь была основополагающей.

К такому символу, как женщина в черном, практически все относятся настороженно. Еще бы, увидеть такое во сне — по меньшей мере, страшно, особенно, если это была старуха.

Черная женщина во сне к. К чему снится женщина в черном: толкование образа по сонникам

Синий платок на голове снится в знак того, что не следует открывать свои сокровенные мысли и внутренние чувства посторонним людям. Если платок, шаль , были во сне неудобными и постоянно соскальзывали, то, возможно, ваша скрытность может вам в чем-то помешать. Приснился шелковый платок на плечах - значит, сдерживаемые вами чувства могут в любой момент выдать себя, вырваться на свободу. Повязывать голову платком - такой сон отражает решительность спящей женщины сохранять верность и тайну. Одевать платок на голову другой женщины во сне - знак доверия, вы можете довериться этому человеку. Если вам снится женщина в белом платке - значит, вы знаете о ком-то из близкого окружения не все.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: НОСИТЬ ЛИ ТРАУР, ПОСЛЕ СМЕРТИ БЛИЗКИХ???

Видишь носовой платок. Сонник Чжоу-Гуна. Для женщины: надевать - самоконтроль; дорога; духовное развитие; чёрный - несчастье, траур. Сонник Странника. Кто-то дал или купили платок: белый - добрая весть, черный - печальная. Белый платок во сне указывает на письмо с приятной новостью, черный - с недоброй.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: