Совместимость знаков зодиака мужчина козерог женщина дева

Между мужчиной-Козерогом и женщиной-Девой доверительные отношения возникают с первого взгляда. Их объединяют такие общие черты характера как консерватизм, строгость и выдержанность. Паре необходимо задуматься о собственном бизнесе, обоюдный проект будет успешным. Мужчина-Козерог и женщина-Дева обладают отличной совместимостью, деловой интуицией, душевным равновесием, адекватным мышлением. Их планы и цели реальны, выстроена последовательность. Между мужчиной Козерогом и женщиной Девой возможны идеальные любовные отношения, они будут совершенно безоблачны, спокойны и ясны, между ними также вполне осуществимы и все планы семейной жизни.

Мужчина Козерог Дева женщина

Общие цели, мечты, желания — формула успеха их союза. Эти знаки Земли, Дева и Козерог, имеют отличную совместимость в любви. Аккуратность и упорядоченность Девы хорошо сочетаются с самодисциплиной и способностью Козерога к напряженной работе. Они будут гордиться своим домом, им больше понравится иметь несколько близких друзей, чем много знакомых, они будут восхищаться интеллектуальными способностями друг друга. Характерная для Козерога практичность отлично подходит партнеру. Возможны разногласия в области интимных отношений, но они понимают и чувствуют друг друга настолько хорошо, что эти недоразумения не будут их слишком беспокоить. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость знаков зодиака для Козерогов.

Совместимость Козерога и Девы в семейных отношениях

Встреча двух представителей стихии Земли становится началом важным и длительных отношений. Совместимость знаков Дева и Козерог — идеальна, партнеры великолепно дополняют друг друга, поддерживают в трудных ситуациях и создают ощутимую ауру гармонии и счастья. Эти двое — по-настоящему родственные души. Оба они достаточно сдержанны в проявлении чувств и стараются уважительно относиться к желаниям друг друга. Для прагматичной Девы присутствие Козерога наполняет жизнь творчеством и любовью.

Гороскопы Гороскоп на сегодня Гороскоп на неделю Гороскоп на год Гороскоп совместимости Восточный гороскоп Совместимость восточного гороскопа. Календари Производственный календарь Китайский календарь Многолетний календарь.

Это хороший, прочный союз без неожиданностей. Он спокоен, но не скучен: Козерог ставит новые и новые цели, которых пара будет достигать. Оба реалисты, и их достижения в материальном мире могут быть очень значительными. В союзе Девы и Козерога мало душевности, зато это компенсируется верностью и ответственностью партнёров: они всегда могут положиться друг на друга.

Женщина-Козерог, мужчина-Дева: совместимость

Совместимость Козерога и Дева высока. Оба знака зодиака принадлежат к стихии Земли. Они сразу чувствуют друг в друге родственную душу, быстро находят общий язык и взаимопонимание. Партнеры прекрасно совместимы в дружбе, любви и работе. Козерог и Дева немного замкнуты, что абсолютно не мешает им общаться между собой. В таком союзе не будет страсти, бурных эмоций, зато всегда будет царить настоящая, искренняя любовь.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость Козерог-мужчина и Дева-женщина

Дева Женщина и Козерог Мужчина

Совместимость Девы и Козерога можно назвать идеальной, так как у них примерно одинаковое мироощущение, и в их жизнях происходили сходные события. Со временем эта пара может стать лучшими друзьями, любовниками и партнерами, понимающими один другого с полуслова. Определяющим для гармоничности этого союза станут общие цели. Дева и Козерог — подопечные земной стихии, которая наделяет их рассудительностью и твердостью. Дева и Козерог совместимы в любви, дружбе, браке и на работе, а со временем начинают думать одинаково даже на расстоянии. Дева олицетворяет порядок и чистоту. Люди, родившиеся под этим знаком, ценят справедливость, ставят долг превыше чувств. Они акцентируют внимание на несовершенстве человеческой природы, стремятся ее исправить как в себе, так и в окружающих. В их сознании разум превалирует над эмоциями, а вся жизнь подчинена интеллекту.

Совместимость Девы и Козерога

Неудивительно, что этот союз встречается часто: у мужчины-Девы и женщины-Козерога во многом похожие взгляды на жизнь. Оба они обладают завидным упорством и умением преодолевать трудности, оба стремятся создать крепкую семью. Их отношения не назовешь слишком уж страстными, зато в них есть и дружба, и взаимопонимание, и общие интересы. Женщину-Козерога восхищает трудолюбие Девы, и она готова, насколько это возможно, помогать ему делать карьеру. Именно она способна разбудить в Деве честолюбие, которого ему так не хватает, в результате чего он имеет все шансы добиваться все больших высот. Кроме того, женщина-Козерог — прекрасная хозяйка и, как правило, пристально следит за тем, чтобы в их доме был не только достаток, но и уют.

Так уж случается, но все мы пытаемся найти счастье именно в отношениях. И ведь никто не ждет от партнера предательства и нервотрепки.

Мужчина Козерог Женщина Дева

Козерог и Дева очень очаровательны объединение. Этот союз является спокойным и стабильным. Каждый из них выражает озабоченность по поводу подавления сильных сторон характера. Критика как правило, естественна для них обоих. Мужчина Козерог очень амбициозный и стремится выполнить все свои мечты. Он очень трудолюбивый человек. Мужчина Козерог и женщина Дева могут образовать очень прочные и длительные отношения, в основе которых будет полное взаимопонимание, обоюдная практичность и трезвость взглядов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп секс совместимости Козерога с другими знаками Зодиака Партнеры Козерога Гороскоп Козерог

Они всегда могут добиться понимания. Ее практичность и его твердое ощущение земли под ногами делает этот союз особенно тесным. Они имеют общие интересы, стремятся к созданию прочной семьи. Также им важно иметь уютный дом. Эти все параметры делают их отношения перспективными, а совместимость почти стопроцентную. Конечно, без разногласий не обойтись, но они преодолимы при их желании сохранить отношения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: