Во сне духи нюхать

Тем, кому во сне довелось ощущать запах духов, сонник пророчит перемены в жизни, интересные и незабываемые события. К чему еще снится такой сюжет? Толкование сна связанно с ощущениями и чувствами спящего человека. Психолог поясняет, к чему снится чувствовать запах духов. Если приснился резкий аромат, значит, наяву, сновидящего ожидает клевета, душевные терзания, выяснение отношений с окружающими. Нежный, приятный запах — сулит радостные события.

Видеть во сне духи

Согласно этому соннику,нюхать духи во сне - весьма благоприятный сон,он несёт с собой фортуну и любовь. Юной девушке духи сулят скорое замужество. Вдыхать аромат - вам приготовлены некоторые счастливые события. Брызгать духами на одежду - решение своих проблем при помощи грубой лести. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Аромат, запах сонник, толкование сна

К чему снятся Духи

Чересчур приторные, сладкие женские духи снятся как предупреждение о том, что вам следовало бы более разумно дозировать удовольствия. Покупка духов во сне для женщины означает необходимость смотреть на жизнь в целом, и на поклонников в частности, более трезвыми глазами. Выбрать духи для себя во сне в присутствии любимого человека - такой сон предупреждает женщину, что её партнер слегка скуп. Если выбирать духи довелось мужчине - наяву он испытает приступ жадности при покупке подарка любимой женщине.

Запахи играют большую роль не только в нашей повседневной жизни, но и в сновидениях. Вот что, например, пишет Старинный английский сонник: духи — это очень хороший сон для того, кто занимается бизнесом, коммерцией.

Чувствовать во сне аромат духов предвещает увлекательные приключения в компании старых друзей с выездом за город, шашлыками и все такое прочее. Если во сне Вы пользуетесь духами, собираясь на встречу с дорогим Вам человеком, — значит, наяву Вы знаете себе цену, но и умеете по достоинству оценить других людей. Если во сне Вы разговариваете с дамой, от которой за версту разит духами, которые Вам не нравятся, — значит, наяву Вы свою разборчивость в людях превозносите чуть ли не в лучшее и главное качество. Уронить во сне флакон с духами, которые из него почему-то не выливаются, хотя пробка осталась у Вас в руках, — Вы лишитесь многого из того, от чего сами собирались избавиться, но и чего Вам жаль потерять.

К чему снится выбирать и нюхать духи по соннику

Увидеть во сне духи — предвещает, что скоро Вы получите неожиданный подарок, который сделает Вам почти незнакомый человек. Покупать во сне духи — наяву не стоит тешить себя напрасными иллюзиями. Вдыхать во сне аромат духов — предсказание счастливых событий в Вашей жизни. Если во сне Вы ощущаете приятный запах духов — Вас ждет удивительное романтическое знакомство. Такой сон предвещает молодой девушке скорое замужество.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Дух (Сонник)

Слова "пїЅпїЅпїЅпїЅ" нет в нашей базе.

В избранное Наша кнопка:. Нюхать духи — начнете новую жизнь; покупать — кто-то вас любит. Если во сне вы покупали, дарили духи или пользовались ими, наяву придется разочароваться в любимом человеке. Пользоваться во сне духами или просто ощущать их запах — такой сон считается добрым предзнаменованием для деловых людей; также в дружбе и любви он обещает удачу. III X. Гороскопы Гороскоп на сегодня Гороскоп на завтра Гороскоп на неделю Гороскоп на месяц Гороскоп на год Гороскоп совместимости Гороскоп по дате рождения Любовный гороскоп Любовный гороскоп на сегодня Любовный гороскоп на завтра Гороскоп знакомств Гороскоп красоты Гороскоп покупок Финансовый гороскоп Гороскоп путешествий Детский гороскоп Гороскоп здоровья Гороскоп питания Гороскоп причесок Гороскоп темперамента Гороскоп животных Ароматный гороскоп Астростиль Персональный гороскоп. Нумерология Таблица числовых значений Код имени Фамилии Отчества Код личности число судьбы Код часа Числа Месяца Года рождения Нумерология дня рождения число жизненного пути Совместимость по коду рождения Код индивидуального года. Нашли ошибку в тексте. Быстрый переход. К чему снится Дух, призрак К чему снится Дуть.

К чему снится Нюхать духи - толкование сна

Духи — это не только парфюм. Часто так называют призраков умерших людей, которые приходят в сновидения к живым. Не стоит бояться духов во сне. Они указывают, что сновидец сдался, похоронил свои мечты, опустил руки. Часто их приход связан с неудачами человека. Умершие люди подсказывают, что нельзя бросать задуманное, стоит продвигаться дальше и тогда всё получится. Стать духом в ночном сюжете к переосмыслению жизненных принципов.

Возможно, вам будут угрожать, но не впадайте в панику, — кто то обязательно придет вам на помощь. Разбрызгивать во сне духи в помещении — это сон, обещающий полный достаток в вашем доме.

Сонник: к чему снятся Духи, видеть во сне Духи что означает

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 1. Как правильно выбирать парфюм - 1 25.09.2015

Сон, в котором вы нюхаете аромат духов, предвещает новую жизнь. Сон может предвещать увлекательное путешествие в компании старых друзей. В некоторых старинных сонниках сны, связанные с духами, являются предвестниками неприятностей и разочарований. Покупка духов снится к новой любви, которая будет направлена на того, кто их покупает. Если женщина сама покупает духи во сне, наяву её ожидают волнительные события и переживания. Иногда сон, в котором кто-то покупает духи, может говорить о том, что надежды и грёзы не осуществятся, хотя всё предвещает обратное.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: