К чему снятся белые лебеди

Как правило, для большинства людей гусь ассоциируется со вкусным праздничным блюдом. Но бывает, что мы видим эту крупную птицу и во сне. Давайте разберемся, чего нам ожидать, если приснился гусь. Для толкования такого сна мы прибегли к помощи сразу нескольких наиболее популярных и достоверных сонников. Данный сонник утверждает, что если во сне вы видите гусей, то вас ждут совершенно бессмысленные и легкомысленные разговоры и обсуждения. Если вам приснилось, что вы владеете целым гусиным стадом, то в реальной жизни вас ждет почет, уважение и признание со стороны влиятельных людей.

К чему снятся белые лебеди

Лебедь — это невероятно красивая, гордая и прекрасная птица. У многих вызывает положительные эмоции, даже если увидеть его во сне. Лебеди символизируют вечную и крепкую любовь, они верны своему избраннику даже после смерти. Но растолковать сон вам поможет только детальное описание происходящего, ведь в каждом соннике можно увидеть разное предсказание. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лебедь Сонник онлайн Sonoonline

Приснились лебеди – что это может значить?

Лебеди — Хорошо увидеть во сне пару лебедей, это знак грядущего счастья и счастливых перемен в доме. Если вы были с кем—нибудь в ссоре, что в течение двух месяцев вы помиритесь со всеми, ваши денежные дела потекут ровно, в доме воцарится атмосферы любви и доверия, на работе вас все будут уважать. Однако не злоупотребляйте в этот период спиртным, чтобы по прошествии этого срока не страдать от язвы желудка или воспаления поджелудочной железы. Удачное разрешение любой проблемы вам обеспечено. Если вам приснился лебедь, плывущий по пруду либо озеру или летящий в небе, то это хороший символ. Он свидетельствует о том, что у вас все в порядке в личной жизни.

Белый лебедь, увиденный Вами во сне, означает, что в скором времени Вас ожидают приятные, не доставляющие лишних хлопот переживания, а также хорошие перспективы на будущее. Белый лебедь может присниться гармонично развитому человеку, которому не присущи отклонения в сексуальном плане.

Сонник Лебедь Белый лебедь, плывущий по спокойной воде,- прекрасные перспективы и приятные переживания. Черный лебедь на чистой воде предвещает сомнительные удовольствия. Мертвый лебедь снится к досаде и пресыщению. Весьма благоприятен сон, в котором ты видишь мирно плавающих белых лебедей, - он обещает процветание. Черный лебедь символизирует стремление вкусить запретных плодов.

К чему снится черный лебедь

Лунный сонник. Но если Вам снился черный лебедь, - возможно. Ваше хозяйство, дела придут в упадок. Если же Вам снился поющий лебедь, этот сон предрекает только печальные события. Старинный Французский сонник. Одинокий - разлука; пара - крепкая, сильная любовь; чёрный - смерть любимой —го.

Благородные и великие: к чему снятся лебеди?

Увидеть во сне пару лебедей, плавающих в чистом загородном пруду, к важной встрече на своем житейском пути половинки, которая станет определяющей в вашей судьбе — беззаветной, единственной и страстной любовью на все годы жизни. Сон символизирует верную любовь вашей супружеской пары. Если снится на пруду много лебедей — к увеличению вашего семейства. Лебеди машут крыльями и громко кричат в сновидении к грандиозным событиям в вашей семье — состоится шикарная свадьба кого-то из родственников. Кормление лебедей во сне очень хороший знак — вас поддерживают и окружают только настоящие, верные, крепкие своей дружбой и милосердные люди. Кричащий одинокий лебедь — к внутренним раздорам, дрязгам и семейным сценам. Наилучшие жизненные перспективы, легкость в исполнении желаний и дел символизирует белый лебедь, плывущий по садовому спокойному озеру с чистой, зеркальной водой. Черный лебедь на девственно пустом берегу — к сомнительным развлечениям, вас ожидает тяга к удовольствиям, которые окажутся противозаконными.

Сонник Лебеди Белые на воде или в небе видеть во сне к чему снятся

Эти красивые белые птицы сулят счастье в любовных отношениях и успешное развитие карьеры. Если они плавали на чистой воде — это прекрасный знак. Во сне они величественно плавали по спокойному пруду или озеру, отражаясь в его зеркальной глади? Наяву обретете внутреннюю гармонию, умиротворение. Как сообщает сонник, летят белые лебеди высоко по небу во сне — успех различных начинаний, исполнение желаний.

Согласно информации из данного сборника лебедь выступает символом чистоты, величия, невинности и грации. Поэтому образ этой птицы, привидевшийся ночью, может намекать на то, что в реальной жизни вам уже встретился или же вот-вот встретится человек, обладающий всеми перечисленными качествами.

К чему видеть сон о лебедях?

Многие предметы, животные и птицы, которые окружают нас в жизни, кажутся совершенно обыденными. Но за этой обыденностью прячется глубокое значение, которое до нас доносят сказки, легенды и сказания, — такие образы, появляясь в наших сновидениях, говорят о глубинных стремлениях человека. К чему снятся лебеди, сказочно красивые птицы, которыми человек восхищается не одно столетие? Лебеди могут символизировать совершенство и ревность, верность и зависть, чистоту и колдовство, гордость и плодородие. Все зависит от того, какой эта птица явилась к вам в сновидении.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Лебедь сонник, толкование сна

К чему снится Лебедь

Опорные точки: А белый лебедь на пруду… Лебедь иного цвета Если это была лебединая пара Лебединая стая Что случилось с лебедями Вы и лебеди Анализ сна. Символом вашего одиночества считают одиноко плавающего лебедя многие толкователи. Одиноко летящий белый лебедь предсказывает угнетенное состояние духа. Лебединый крик предвещает несчастье. Сон, в котором вы видели лебедя с черным оперением, предсказывает, что вы станете свидетелем секрета, тайны, которая будет вас угнетать. Лебедь серый указывает на материальное благополучие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: