Сон берег реки

Берег в сновидении олицетворяет некую цель, рубеж. В нашем сознании он является оплотом стабильности, прочной опоры под ногами. Стоять на берегу реки без цели двигаться дальше - сон означает, что вы станете очевидцем интересных событий. Приснилось, что вы выходили из воды на берег с людьми - наяву вам удастся выпутаться из непростой ситуации, возможно - очень щекотливой. Если при этом вы были мокрыми , с вас стекала вода, то для выхода из этой ситуации вам придется чем-то пожертвовать, а если оказались сухим - все закончится очень удачно. Если вы с кем-то из знакомых стояли на разных берегах, то между вами неминуема ссора.

Берег - толкование сна

Сонник Речка. Красивые пейзажи приходят во сне довольно редко. Но если приснилась прекрасная летняя картина, в которой центральное место занимает речка — стоит вспомнить такую ночную грезу подробнее. Ведь такое сновидение может быть знаковым. Популярные статьи К чему снится Река?

К чему снится река?

Отдыхать на нем - жизнь успокоится;. Любой берег в сновидении, будь то берег реки, озера, моря и т. Вид тонкой полоски берега на горизонте предсказывает Вам впереди период грусти и тоски, который , однако, пойдет Вам на пользу и заставит увидеть в жизни новые радости. А вот если Вы высаживаетесь с корабля на берег, то это свидетельствует о том, что закончился беспокойный период в Вашей жизни, скоро все войдет в прежнее русло. Вы почувствуете твердую почву под ногами. Отплывать от берега на ненадежном судне означает вступление в опасную игру, которая может для Вас плохо кончиться.

Любой берег в сновидении, будь то берег реки, озера, моря и т.

Свет от лампы с абажуром - символ заботы о вас высших сил. Но если вы отдыхаете при свете абажура , знайте, что, несмотря на сегодняшние печали, в будущем вас ждет удача. Если свет абажура режет вам глаза:. Погашенная лампа под абажуром - неблагоприятный символ, означающий, что судьба от вас отвернулась. Красивый и прочный абажур означает приятное событие, которое тем не менее может вывести вас из равновесия, из-за чего вы рискуете потерять контроль над чувствами. Если же абажур сделан из непрочного материала, имеет трещины и дефекты , то, возможно, вас мучает ревность к чужому успеху или в глубине души вы опасаетесь дурных известий.

Сонник Берег - реки: к чему снится Берег - реки во сне - толкование снов

Купаться — хороший знак. Сонник Странников говорит о том, что в настоящее время вы находитесь в полной гармонии и с собой, и с окружающими людьми. Но, так понимать сновидение стоит лишь в том случае, если увиденная во сне вода была чистая. Плавать в мутной воде в реке — к переменам. Необязательно ждать негативных жизненных изменений.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Река (Сонник, Толкование снов)

К чему снится Берег

Все, что происходит во сне на реке и в реке — это Ваши дела, Ваши отношения с людьми, какие то мысли, планы на будущее и то, что происходит вообще вокруг Вас. Чистая, приятная река во сне — хороший знак. В ближайшем будущем, все будет хорошо в жизни. Сон дается как предупреждение, что можно и нужно пересмотреть некоторые аспекты жизнедеятельности, либо свои взгляды. Плыть по реке на лодке или других вещах — это Ваше жизненное движение, дела. По внешнему виду лодки во сне или этих вещей, можете судить о качестве Ваших дел наяву. Животные в реке во сне — это чаще всего люди наяву. Люди во сне, могут олицетворять самих себя, либо Высшие Силы, которые каким-то образом заинтересованы влиять на Вас в жизни. Рыба нормального вида и без агрессии в реке — жизненные возможности ; успех ; чья-то душа которая думает о Вас. Смотрите на внешний вид, поведение всего живого в реке в своем сне и делайте выводы относительно возможной ситуации в ближайшем будущем.

Выплыть на берег во сне

К чему снится берег реки? Сонник дает несколько разноплановых толкований этому символу. Так, он может предвещать успех в делах, расширение карьерных перспектив, размеренную жизнь. Но такое видение во сне сулит разрыв отношений, неудачи, конфликты. Возможно еще одно толкование сна о песчаном бережке: пока сновидец ничего не предпринимает, время неумолимо бежит. Он был с травой?

Увиденный во сне берег является символом стабильности и прочности.

Сонник берег

Видеть спокойную реку во сне — к радости и новым привлекательным возможностям для улучшения общего благосостояния, на который вам будет грех жаловаться. Неспокойные, мутные воды снятся к разногласиям, недоразумениям и ссорам. Если приснилось, что на вашем пути разлилась река, то это к неприятностям по службе. Более того, вами будет совершён какой-то необдуманный дерзкий поступок, который может здорово подпортить репутацию. Плыли по чистой реке и увидели на дне утопленников — на некоторое время радость и удача покинут вас. Приснилась пересохшее русло — к горестям. Если приснилось, что упали в реку и нахлебались из неё воды, то это предсказывает взлёт по карьерной лестнице, улучшение благосостояния.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Река сонник, толкование сна

Сонник Берег Символ стабильности и прочности. Если приснилось, что ты пытаешься выйти на берег, однако волной тебя относит назад, значит, ты никак не можешь постичь чего-то самого главного в жизни. Если во сне, наоборот, ты не видишь берега, а лишь бескрайние водные просторы, - тебе не следует предпринимать активных действий, лучше занять выжидательную позицию. Увиденный во сне берег является символом стабильности и прочности. Плыть по воде и страстно хотеть на берег означает, что наяву Вы устали от неопределенности и недосказанности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: