Астрологический прогноз для льва

Уверенные в себе и волевые Львы вызывают уважение у Желтой Собаки, поэтому они могут смело идти на риск для достижения поставленной цели. В году произойдут перемены и на личном фронте. Звезды советуют больше времени посвящать второй половинке и детям. В результате семья будет намного важнее, чем финансы и карьера. В начале года Львов ждут мелкие переживания, суматоха и небольшие ссоры.

Гороскоп льва

Что сулят звезды Льву на неделю с 22 по 28 июля года? Романтичная неделя ожидает вас впереди. В отношениях со второй половинкой наступит идиллия. Вы будете ощущать счастье, конфликты сойдут на нет. Одинокие Львы окажутся в центре внимания. Только будьте разборчивы: не бросайтесь сразу в омут с головой. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛЕВ - ГОРОСКОП на ИЮНЬ 2019 года от ANGELA PEARL

Знак Зодиака Лев (23.07 – 23.08)

Основные характеристики знака зодиака Лев : Управляющая планета: Солнце Символы: Лев, лебедь Счастливый день: воскресенье Неудачный день: суббота Металл: золото Драгоценный камень: красный гранат Растение: дуб Цветок: подсолнух Травы: можжевельник, рута душистая, петрушка, укроп Нумерология: цифра 1 Наиболее вдохновляющий цвет: золотой Чувствительные части тела: сердце, желчный пузырь, грудной отдел позвоночника и спины Основные черты характера: творческий подход к жизни, решительность, нежность, щедрость Следует развивать: такт и осмотрительность Следует избегать: самонадеянности, поспешности и возбуждения Противоположный знак: Водолей. Обсудить статью на форуме. Реклама на сайте Связаться с нами Индивидуальные гороскопы. Читайте также: Что можно узнать о мужчине по его гороскопу Экспресс консультация астролога - быстрый и точный ответ на волнующий Вас вопрос.

Гороскопы Гороскоп на сегодня Гороскоп на неделю Гороскоп на год Гороскоп совместимости Восточный гороскоп Совместимость восточного гороскопа.

Гороскоп знака знака Зодиака Лев, основные характеристики и черты характера присущие людям рожденным под зодиакальным созвездием Лев. ЛЕВ Зодиакальный знак Льва начинается ого июля, но в течение семи дней это не входит в свои полномочия вплоть до ого июля. С этой даты и далее Лев находится в полной силе до ого августа тогда в течение семи дней постепенно теряет свою власть передавая свои полномочия возвышающемуся знаку Девы. Знак огня этого зодиакального знака, делает Львов восторженными, энергичными, и оптимистичными представителями зодиакального круга. Типичный представитель этого знака - счастливый, устойчивый и удачливый человек. Львы не любят больших изменений, статус-кво удовлетворяет их величественной натуре.

Подробный гороскоп на сегодня для знака Лев

Гороскоп на сегодня. Астрология онлайн - Кто я по знаку зодиака - определить по дате рождения знак зодиака. С майл гороскоп - С майл гороскоп : - что мне нужно для счастья, рецепт счастья для каждого! Онлайн сервис Лунный гороскоп - определить по дате рождения положение Луны в знаке зодиака. Астрологический сервис онлайн Венера в знаках зодиака - астрология по дате рождения бесплатно без смс. Астрологический сервис онлайн Марс в знаках зодиака - астрология по дате рождения бесплатно без смс.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГОРОСКОП на ИЮЛЬ 2019 ЛЕВ Самый Точный Астропрогноз ♌

Гороскоп на завтра для женщины-Льва по работе

Астрологический прогноз гороскоп на год для знака зодиака Лев для Львов бесплатно, без смс и без регистрации, онлайн. Авторский астрологический прогноз гороскоп на год для знака зодиака Лев для Львов составлен из двух частей. Гороскоп на год для Львов основывается на транзитных планетах, которые делают аспекты к Солнцу в карте рождения. Вначале астрологического прогноза я опишу общие влияния транзитных планет в году на знак зодиака Лев. Во второй части гороскопа я приведу даты рождения Львов, на которых непосредственно будут влиять транзиты Юпитера, Сатурна, Урана, Лунных Узлов в году. Этот астрологический прогноз для Львов именно по дате рождения. Гороскоп для Львов на год бесплатно, без смс и без регистрации, онлайн. Уран в году будет проходить аспектом трина к знаку зодиака Лев. Это благоприятное влияние Урана принесёт некоторым Львам новые возможности для самореализации, перемены в году у Львов могут быть неожиданными, но положительными. Сатурн с начала года и до середины июня года будет проходить знак зодиака Стрелец, и составлять аспект трина к знаку зодиака Лев.

Лев. Гороскоп для Льва на 2017 год

Многие представительницы слабого пола хотят построить успешную карьеру и найти свою любовь. Гороскоп от знаменитого предсказателя Павла Глобы может поспособствовать им в этих начинаниях. Изучив верный гороскоп, носительницы этого знака узнают, как себя вести и каких ошибок допускать не следует. Сегодняшний день даст прекрасной половине этого знака много вариантов разнообразных планов на будущее, которым суждено осуществиться. Вышестоящее руководство заметит ваше трудолюбие и оценит по достоинству либо финансово, либо даст шанс проявить себя, поручив выполнить ответственную работу. И хотя суждено забыть о так называемой зоне комфорта, но усилия окупятся с лихвой. Будьте в работе внимательны, не забывайте о различных нюансах, незначительных деталях, которые, как правило, очень важны.

В избранное Наша кнопка:.

Самый точный астрологический гороскоп Лев на сегодня и завтра

Гороскоп на год приготовил для Львов множество ярких эмоций и переживаний, которыми особенно будет насыщена первая половина года. В этот период многих "царственных особ" будет тянуть все необычное и новое, это касается как появления новых идей и проектов, так и встреч с неординарными людьми. Мысли представителей знака будут буквально закипать от множества идей и планов, некоторые из которых окажутся достаточно интересными с точки зрения их перспективы. Во второй половине года энергия будет не настолько необузданной, импульс ее понемногу начнет ослабевать. Вполне вероятно, что после столь бурного периода, Львов будет ждать эмоциональная усталость и апатия. Но от этого никуда не денешься, придет время собирать камни, недовольство представителей зодиакального созвездия Лев может стать причиной раздражительности, которая в большей степени будет направлена на домашний быт. Попробовать избежать негативных эмоций можно будет посредством начала реализации планов, которые накопились в достаточном количестве.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ЛЬВА НА 2019 ГОД ПО ГОДАМ

Чтобы получить точный гороскоп на сегодня, укажите дату Вашего рождения: Показать Враждебное отношение Льва к окружающим в этот день будет связано с его плохим настроением. Гороскоп на сегодня Лев должен изучить внимательно, чтобы понять как ему вести себя в разных ситуациях. Готовность представителей стихии Огня бороться с несправедливостью поможет им чувствовать себя уверено даже в сложных ситуациях. Предсказания от звезд указывают на то, что уже под конец дня Лев сменит гнев на милость и станет добрее к окружающим. С самого утра мужчина Лев будет полон сил и энергии. Его боевой настрой на сегодня поможет без проблем справляться с возникающими трудностями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: