Страшный соник играть

Встречайте популярного синего ёжика, способного всегда находиться весёлые приключения. На странице собраны лучшие бесплатные онлайн игры с Соником. Знаменитый герой стал популярен много лет назад на приставках Сега, когда люди впервые увидели необычного персонажа. Сейчас существуют сериалы мультфильмов с участием Соника и его друзей. Отважная команда всегда борется со злом, пытаясь оградить людей от опасности.

Sonic.EXE Fan Site

Оценка 4 из 5. Проголосовало человек а. Культовые игры девяностых, которые впервые были выпущены для денди, теперь доступны из любой точки мира на обычных компьютерах. Ощутите прилив ностальгии сами и познакомьте с удивительным миром синего ёжика своих детей. Соник — один из самых значимых персонажей в истории компьютерных игр. Он оставил след в мультипликации и даже в мире науки! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Соник.ехе. Часть 1 - Привет Тейлз. (Перезалив)

Соник игры

Соник заработал свое имя за свою способность передвигаться выше скорости звука. Действие игры заключено в прохождении нашим супер ежом уровней. Для атаки на врагов и их уничтожения он сворачивался в шар. Для защиты в битвах от приспешников доктора Эггмана он использует золотые кольца. Играм Соник подумать только, 15 лет.

Назад 1 2 Вперед.

Еще один неугомонный, непоседливый герой компьютерных игр ежик Соник демонстрирует свои способности в ловкости и скорости. Этот ежик цвета неба давно является любимцем тех игроков, которые ищут приключений вместе с героями виртуальной реальности. Его похождения не могут остаться незамеченными и вызывают улыбку на устах всякий раз, как наклевывается очередная авантюра. Соник игры сделали из своего героя кумира многих аркад и талисманом корпорации Sega. В пошаговых драках с участием синего ежика Соника вы будете управлять им во время сражения с опасными противниками.

Игры Соник Икс

Соник — это очень милый и обаятельный рисованный персонаж, который был придуман японской компанией Сега. Создавая этого шустрого зверька, компания в то время искала того, кто бы мог стать лицом Сеги и, вместе с тем, мог противостоять Марио, который на тот момент уже был лицом компании-конкурента — Нинтендо. Ведь, Марио и Соник — это вечные соперники. В итоге получился очень живой, умеющий очень быстро передвигаться ежик. Всем очень понравился этакий непоседа, готовый в любой момент сорваться и побежать вперед, подпрыгивая и сворачиваясь клубочком, в то мгновение, когда нужно было преодолеть неожиданно возникшую преграду. Если вы зайдете в игры, которые представлены на нашем сайте, то сами воочию сможете убедиться в том, что все они очень позитивные, с прекрасной графикой и очень увлекательным и совсем несложным сюжетом. Причем, все эти слова можно отнести и к старым, ставшими уже классическими играми, так и к новым историям про Соника.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВЫЗОВ ДУХОВ - Крипипаста - Никогда не играй в СОНИК EXE в 3 часа ночи - Ужасы - Страхи Шоу #19

Онлайн игры Соник

Синего цвета, у него есть иголки и интересные кеды, в которых он развивает сверхзвуковую скорость не благодаря обуви, а своей способности! Весёлый, резвый и необычный ёж Соник! Соник Икс пришёл к нам как раз из консольных игр и спустя некоторое время о нём издали мультсериал, где не только сам синий ёжик принимает участие, но так же его друзья — ехидна Наклз, Тейлз, Эми роуз и т. Первое что приходит в голову, когда мы вспоминаем о Сонике — скорость, динамичное преодоление препятствий, захватывающие истории и сражение со злым гением! Помоги в играх Сонику и его друзьям. Тебе выпала уникальная возможность пробежаться по многочисленным уровням со сверхзвуковой скоростью, прыгая преодолевать немыслимые преграды, закручиваясь исполнять мёртвую петлю, летать на звездолёте и не только. Проходи захватывающие уровни вместе со своими лучшими друзьями — Соник Икс ждёт вас! Игры Соник Синего цвета, у него есть иголки и интересные кеды, в которых он развивает сверхзвуковую скорость не благодаря обуви, а своей способности! Популярные Новые Лучшие.

Злой Соник

Герой увлекательных аркад, мульсериалов и комиксов, талисман Sega и самый популярный персонаж видеоигр… Это всё о нём! О неподражаемом и непобедимом синем ёжике Сонике, которого знают и любят геймеры буквально по всему миру. И если ты ни разу не запускал ни одной игры с участием этого очаровательнго персонажа, тебе срочно нужно восполнять сей пробел!! Ты знаешь, какова скорость звука? На самом деле, величина просто огромная!!

В наши дни сложно найти такого геймера, который не знал бы о том, кто такой супер Соник. Этот антропоморфный ежик стал настоящей легендой в мире компьютерных игр, потому что именно он был одним из самых первых их персонажей.

Игры Соник

Welcome to SonicEXE. The unofficial fan site where you can play the best online Sonic EXE games, download them and more! The original Sonic. He created the character, stories and some animations of this dark evil Sonic The Hedgehog character. The story is about a teenager that plays a strange modded PC Sonic port and encounters many episodes of evil paranormal activity. Since the game came out the popularity has went through the roof, a lot of commotion on Youtube, art, made up stories, and even more games have been created.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: astroton.ru я чувствую монстра

Забавный синий ёжик Соник — популярный игровой персонаж, пришедший к нам из мира игровой приставки Сега. Он умеет бегать со сверхзвуковой скоростью, что помогает ему и его друзьям сражаться с врагами. Юный ёж не может жить без приключений, его любимое занятие — спасение мира, а его кошмар — остановка и бездействие. Именно поэтому все игры про Соника связаны со скоростными забегами и битвами со злодеями. В этом разделе вы лично примете участие в приключениях этого шустрого героя, ощутите всплеск адреналина от сверхзвуковых скоростей и поможете ему спасти мир.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: