Совместимость знаков зодиака рыба и дева

Сочетаемость знаков Рыбы и Дева не однозначна и зависит от того, насколько сильно к этому стремятся представители обоих созвездий. С одной стороны, можно говорить о взаимном уважении, но с другой, между ними существует и немало принципиальных противоречий. Рыбы для Девы чересчур эмоциональны, мечтательны и пассивны в деловом отношении, Дева же в глазах Рыб слишком педантична и холодна. Такие партнеры, тесно взаимодействуя, способны стать друг для друга хорошими наставниками. Девы могут стать более чувствительными, раскрепощенными, идеалистичными, а Рыбы, вернувшись из мира фантазий, получат более осязаемую опору под ногами.

Дева и Рыбы Совместимость Знаков

Гороскоп совместимости Рыбы мужчина и Дева женщина, подробная характеристика совместимости для знака Дева в сочетании в паре со знаком Рыбы. Союз мужчины Рыб и женщины Девы образуется довольно редко, хотя он может иметь очень благоприятное развитие отношений. Если на стадии знакомства и получении первых впечатлений о партнере каждый из них может быть разочарован абсолютным несовпадением в характерах, то с течением времени оба партнера почувствуют, наконец, свою общность. Мужчина Рыбы и женщина Дева очень часто не имеют взаимопонимания, и для совместной жизни они должны сделать для своих отношений гораздо больше, чем любые другие зодиакальные сочетания.

Совместимость Рыбы и Дева

Дева и Рыбы являются четными знаками зодиакального круга и располагаются друг напротив друга, то есть являются противоположными. Они разные практически во всем: в своем мировоззрении, характерах и темпераментах. Встретившись, знаки либо моментально притягиваются и образуют длительный, крепкий союз, либо пообщавшись вскользь, идут дальше своими дорогами. Несмотря на различия характеров практичной Девы и мечтательных Рыб, стихии, к которым они принадлежат, удачно сочетаются в природе. Первая относится к силе земли, второй — воде. Почва постоянно нуждается во влаге, иначе она высохнет и перестанет плодоносить.

Опубликовал: Знак зодиак в Совместимость зодиак Дева

Будущее такой пары предсказать сложно. Дева прагматична и не витает в облаках. Совместимость Дева и Рыбы в любви отношениях и браке читайте в этой статье. Вся ее жизнь основана на создании комфорта для себя и окружающих.

Рыбы и Дева — совместимость знаков в любви и дружбе

Объединение знаков может вызвать весьма неоднозначный союз, который будет крепким ровно настолько, сколько каждый из партнёров хочет в него вложить. Отношения подобной пары основаны на взаимном уважении, однако эмоциональность Рыбы вызывает недовольство у педантичной Девы. При наличии сильного желания быть вместе партнёры станут идеально дополнять друг друга и основные конфликты , которые возникают, как правило, в финансовом плане могут быть с лёгкостью преодолены. Как бы там ни было подобные отношения никогда не будут простыми. Очень внимательные партнёры не питают никаких иллюзий относительно друг друга. Несмотря на очевидные различия их характеров оба участника союза обращают внимание на положительные стороны.

Гороскоп совестимости Девы и Рыб

Отношения Рыб с Девой могут складываться очень интригующе. Оба они созданы для того, чтобы дополнять друг друга, только понять это им порою бывает очень трудно. В таком союзе Деве нужно набраться терпения, ведь она живет для того, чтобы хранить семейный очаг, и часто ей трудно понять лень и нереальные фантазии Рыбы. Это может разрушить их семейное счастье, которое, в данном случае, будет держаться только на верности Девы и её долге семье. Но не стоит Рыбам прибегать к таким крайностям, иначе, постоянные упрёки со стороны Девы сделают их жизнь сущим кошмаром. Если говорить о хорошем в таком союзе, то в случае взаимного уважения и желания прислушаться друг к другу, они почувствуют не только полноту радости от общения, а также познают внутреннюю красоту партнера. В их отношениях может появиться некая изюминка. Ведь Рыбы - это люди, которые в большинстве случаев полагаются на свою интуицию, и часто они замкнуты в своём, отдельно существующем, мире.

Дева и Рыбы Совместимость

И Рыбы , и Девы испытывают на себе двойное женское влияние, хотя Дева повинуется также Меркурию, мужской планете. Но не думайте, что Рыбы сочтут это преимуществом Дев. И напрасно, потому что Девы одинаково владеют мужскими Меркурий и женскими Вулкан уловками и могут оказаться хитрыми. Впрочем, Рыбы, уклончивые и ускользающие, не страдают от недостатка хитрости. Отношения между Рыбами и Девой — это отношения знаков стоящих друг напротив друга в астрологическом колисе — совместимость противоположных знаков Зодиака , а также совместимых стихий.

E-mail указывался при регистрации. Пароль высылался на e-mail.

Совместимость Рыб и Девы — есть шансы на счастье

Два знака напротив друг друга в зодиакальном круге, и такие знаки имеют тенденцию быть хорошо уравновешенными, восполняя пробелы в характере своего возлюбленного. Вместе они спокойная, уравновешенная пара, посвящают свою деятельность на благо человечества, и часто помогают друг другу и своим друзьям. Каждый партнёр в этой паре проявляет лучшие стороны в другом. Оба знака очень любят и обожают друг друга. Они стремятся к гармоничным отношениям, оба очень дружелюбные и отзывчивые люди. Дева может помочь Рыбам осуществить их мечты и стремления и дать им инструменты, благодаря которым они должны будут превратить свои идеи в действительность. Дева обеспечит прочную, устойчивую основу для более эмоциональной и обладающей интуицией Рыбы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Женщина Дева - кто её избранник?

Чтобы узнать, насколько реальна и хороша совместимость Дева и Рыбы, необходимо познакомиться с ними ближе. Девой управляет планета Меркурий, поэтому в ее характере можно встретить мужские и женские черты характера. Рыбы тоже могут быть жесткими и упрямыми, а временами добрыми и податливыми натурами. Деву можно смело назвать натурой хитрой и изворотливой. Совместимость Дева и Рыбы больше похожа на противодействие двух разных миров, чем на гармоничное сплетение единых сердец.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: