К чему снится протекающий потолок в квартире

Сонник потолок. К чему снится потолок? Если вы вспомните его внешний вид, то сумеете при помощи толкователей снов понять, что значит данный символ. Популярные статьи К чему снится Белить Потолок? К чему снится Волейбол? К чему снится Гимнастика?

Потолок во сне

Японские шторы — это подчеркнуто лаконичное и по-восточному элегантное оформление окна. Какой вариант выбрать, чтобы интерьер выглядел гармонично и стильно? В отличие от привычных нам свободно свисающих либо присборенных полотен на окнах, японские шторы скорее напоминают панель или ширму. Панельные шторы представляют собой систему ровных полотен из ткани или тюля, которые крепятся к многослойному карнизу. Вверху и внизу расположены вставки — каркасы, сообщающие им необходимую жесткость, на которые и натягивается ткань штор. Одним словом, японские шторы — панели сильно напоминают вертикальные жалюзи с тем лишь исключением, что их полотна гораздо шире и не имеют возможности для поворота. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Течёт потолок,что делать с крышей?

К чему снится потолок?

Если во сне Вы рассматриваете потолок и обнаруживаете на нем какие-либо дефекты, то в реальной жизни Вы получите поддержку от того, о чьем существовании Вы вряд ли задумывались. Возможно получение неожиданного наследства. Если Вам приснилось, что Вы белите или красите потолок, то наяву Вы ввяжетесь в некую авантюру, о чем горько пожалеете в дальнейшем. Сон, в котором в Вашем сознании все перевернулось и Вы видите вещи, стоящими на потолке, означает, что Вы потеряли одни ориентиры и еще не обрели другие.

Вода с потолка, привидевшееся во сне на первый взгляд ничего хорошего не сулит, но, тем не менее, если учесть некоторые мелкие детали сновидения, то дело может принять достаточно позитивный оборот. Вот почему, следует вспомнить все элементы своей грезы.

Не старайтесь потакать своим слабостям. Сон, в котором вы видите падающую с потолка штукатурку: означает укрепление семейных отношений и финансовую поддержку, которую окажут вам ваши родные. Если во сне вы оклеиваете свой потолок обоями: этот сон говорит, что у вас есть шанс достичь заветной цели. Постарайтесь не упустить его. Белить во сне потолок: значит потратить кучу денег на сомнительные удовольствия, которые могут послужить причиной вашей ссоры с близкими. Современный сонник.

К чему снится вода с потолка капает

Потолок - Смотреть во сне на потолок — такой сон означает, что в вашей жизни не будет места заботам и тревогам. Красить во сне потолок — этот сон предвещает то, что в ближайшем будущем вы часто будете искать забвения различного рода развлечениях. Ходить во сне по потолку — этот сон предвещает недовольство своим положением. Возможно, что вы испытаете неудовлетворенность тем, чего вы достигли в своей жизни. Грязный потолок — не очень благоприятный символ. Обычно он предвещает болезнь или недомогание кого то из близких.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Потолок (Сонник, Толкование снов)

приснился потолок протекает во сне

От этого зависит его толкование. Например:вы просто видели как льется вода с потолка?? Или же вас затопили?? Так же важно ваше поведение во время сна,вы пытались устранить течь?? Если приснилось, как протек потолок может означать , что иногда вам просто необходимо давать выход эмоциям. И что сновидцу просто жизненно необходима эмоциональная разрядка. Если вода с потолка течет прямо на сновидца, одинокому представится шанс устроить личную жизнь и обзавестись семьёй. Если вам приснилась вода с потолка,надо быть поаккуратней с тратами денег это по аналогии " как сквозь пальцы".

Рассуждение сонников, к чему может сниться потоп в квартире. К чему готовится наяву?

Потолок — верхняя граница помещения, то есть среды, в которой мы живем или работаем. С учетом того, что квартира во сне обозначает внутреннее состояние сновидца, потолок символизирует собой вершину чувств и эмоций, предел возможностей и стремление его достичь. Вид потолка, его высота , действия, которые с ним производились — все это предсказывает жизненные перспективы, стремление к реализации целей и возможности их достижения. Большинство сонников утверждает, что потолок является знаком ограничения возможностей, однако точная расшифровка такого сновидения зависит от его конкретных деталей. Сон, в котором вы видите высокий, белый и ровный потолок, предвещает благополучие, достаток, спокойное и безмятежное время. Если во сне вы разглядываете трещину в потолке, это означает, что вы раскаиваетесь и сожалеете о чем-то, что недавно совершили, но исправить сделанное уже не сумеете.

Видеть на потолке во сне какие-либо неровности, трещины, любые дефекты — ждите наяву помощи от такого человека, которого у Вас даже в мыслях никогда не было. Иногда такой сон обещает сновидцу получение наследства.

Сонник: к чему снится потолок

Сонник потолок, толкование сна. Что означает увидеть во сне потолок, вы можете узнать в 9 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Хорошее значениеЕсли вам приснилось, что вы красите потолок, то в ближайшее время встретите свою настоящую любовь. Ровный, белый и высокий потолок - знак благополучия и достатка, спокойствия и безмятежного времени.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Когда крыша не спасает. В многоэтажном доме с потолка течет вода, а помочь некому

К чему снится Потолок

Видеть высокий потолок — иметь большие возможности в жизни. Низкий потолок — недостаток знаний, завышенные амбиции. Ровный, белый и высокий потолок — знак благополучия и достатка, спокойствия и безмятежного времени. Рассматривать трещину на потолке — такой сон сулит раскаяние и сожаление о совершенном накануне сна поступке, только исправлять сделанное уже поздно. Если во сне вам кажется, что потолок опускается на вас и вот-вот раздавит — это значит, что обстоятельства сложатся для вас не лучшим образом, поэтому стоит подождать с важными делами. Видеть во сне комнату с белым и чистым потолком — значит, что из-за своего увлечения вы поставите под угрозу карьеру и свою честь. Не старайтесь потакать своим слабостям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: