Сон крокодил к чему

Представьте, что вы идёте по торговому центру, а за вами неотступно следует огромный крокодил. Что может означать такой сон? Или любой другой с участием этого хищного животного. Многие люди боятся встречи с ним как в дикой природе, так и во сне. Если в ночные грёзы не явился крокодил Гена, конечно. Крокодилы — экзотические рептилии, близкие родственники динозавров.

К чему снится крокодил

Наши сновидения — это целый отдельный мир, и его, как и нашу реальность, населяют самые различные существа. Животные, порой очень опасные и страшные, не прочь иногда заглянуть в наши сны — и иногда могут не на шутку напугать спящего. Однако, они являются во сны не без явной причины и чаще всего несут важные послания. Конечно, эти послания не всегда приятны, но лучше знать, где соломки подложить! Одним из таких вестников является страшный хищник — крокодил.

Видеть во сне крокодила

Крокодил является символом вероломства и прожорливости, жестокого предательства и хладнокровного обмана. В сновидении это животное может связываться как с поступками конкретного человека, так и быть отражением определенной ситуации в вашей жизни. Поэтому, важно знать, к чему снится такой хищник. В любом случае видение крокодила в ночных грезах — это неблагоприятный знак.

Крокодил — животное хищное и опасное.

Видеть во сне Крокодилы в воде — символ затаившихся врагов, которые выжидают удобного момента, чтобы напасть. Это может быть человек, который наделен властью, к примеру, ваш начальник. Крокодилы в воде едят добычу — вы будете свидетелем подлого поступка, но не сможете помешать осуществлению этого коварного плана. К чему снятся крокодилы в воде — если они дерутся - наяву вы станете свидетелем ужасной ссоры, жестокого поединка на словах. Постарайтесь держаться от конфликтных людей как можно дальше в ближайшее время, не вступайте ни с кем в споры. К чему снится Крокодил — Не верь тому, кто будет искать твоей дружбы и просить твоей помощи и поддержки в ближайшее время, если этот человек никогда не внушал тебе доверия.

К чему снится Крокодил во сне?

Это зверь, с которым никому не хотелось бы встретиться на своем пути. Рептилия внушает страх и ужас даже во сне, поэтому после него следует быть начеку. К чему именно снится крокодил? Сон об этом животном следует рассматривать как предупреждение об опасности. Поскольку это чрезвычайно коварное и беспощадное создание, крокодил может служить олицетворением заклятого врага, кого-то, кто угрожает человеку.

К чему увидеть крокодила во сне?

Появление крокодила во сне по пробуждению вызывает бурю эмоций. О чем хотело предупредить это экзотическое животное? Миллер считает, что крокодил предупреждает о возможном предательстве близких людей, лжи, заговорах. Если вы гуляете по его спине, то успешно справитесь с трудностями. В соннике Юноны прописано о предвещании опасности, недоброжелательно настроенного окружения. Такой сонпредупреждает о недоброжелательной подруге. Возможна ссора, где она покажет свое истинное лицо, сбросив маску. Нет ли среди них людей с корыстными побуждениями?

К чему снятся крокодилы женщине

Крокодилы и аллигаторы являются хищными животными. Встреча с ним не сулит ничего хорошего. Так же и во снах. Если вам приснился крокодил, то стоит ожидать бед и разочарований. Подробнее о трактовке снов с крокодилами вы сможете ознакомиться в сонниках.

Русский народный сонник, как и многие другие, сновидения о крокодилах толкует как видения о лживых и наглых людях, с которыми вы общаетесь и от действий которых пострадаете. Цыганский сонник утверждает, что сны об этих животных, говорят о том, что ваши враги будут вас преследовать.

К чему снится крокодил женщине?

Сонник Нострадамуса. Видеть, что кормили голодного крокодила - то вы сможете на некоторое время найти общий язык со своим врагом. Если в сновидении крокодилы съели живого человека - то вас ждут большие проблемы, которые вы сможете решить только с посторонней помощью. Сон, в котором вы видели крокодила, обычно предупреждает вас об опасности. Видеть крокодила - очень тревожный сигнал: вас могут предать самые близкие вам люди, а если у вас есть явные враги, то следует знать, что они готовы выйти на тропу войны. Если вам снится крокодил, по спине которого вы идете, в ближайшее время на вас будут сыпаться неприятности, как из рога изобилия.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится КРОКОДИЛ или видеть КРОКОДИЛА во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

К чему снятся крокодилы? Крокодилы — это сильные и опасные животные , которые не щадят своих жертв. Появление зверя во сне является предостережением человека о серьезной опасности и наступлении неблагоприятных времен. Часто подобный сон говорит об обмане, упреках и интригах окружающих людей. Несмотря на это, толкование сновидения с участием крокодила может измениться из-за деталей и определенного видения. Содержание: Что значит сон? Толкование для женщины Укус: к чему это?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: