Гадание в 23 лунный день

Возможно, вы замечали, что в некоторые дни месяца карты упорно отказываются предоставлять вам верную информацию. В чем кроется причина данного явления? Если верить профессионалам, то вероятность исполнения напрямую связана с конкретными днями лунного цикла. И выполняя гадание в лунные дни, наиболее для этого подходящие, вы получаете самые правдивые ответы. Луна является не просто спутником Земли, она оказывает огромное влияние на нашу планету. Очень многие магические ритуалы выполняют строго в определенные лунные дни, не исключение представляет собой и гадание.

23-й Лунный день

Эта метафора очень точно характеризует энергетический фон х лунных суток. Чтобы заставить потенциальную жертву поделиться энергией, они прибегают к изощренным психологическим трюкам — нытью, настойчивым просьбам сделать что-то за него, жалобам на то, какой он бедный и несчастный, как тяжело ему живется, и как его все не любят, вызыванию чувства вины, навязыванию своих убеждений, советов, услуг, а порой и к откровенному хамству. А вместе с эмоциями к нему перетекает и ваша энергия. Будьте очень внимательны! Отслеживайте свои ощущения во время и после контакта с человеком.

Гадания по лунному календарю на каждый день

Нумеролог онлайн. Заветный вопрос. Гороскопы онлайн. Лунный календарь - удача Лунный календарь - деньги. Двадцать третий лунный день — это тяжелый и сложный день перестроек.

Подробная характеристика двадцать третьих лунных суток и их влияние на различные сферы интересов и жизни человека. Новый, более полный и более глубокий гороскоп совместимости.

Бесплатные консультации Астрологи. Толкование снов. Карты Таро. Поздравление по телефону от В. Путина в живом диалоге не запись.

Гадание по лунному календарю

День поворота Луны. День некоторой ломки коренных преобразований. Критический день по всем параметрам. Один из критических дней лунного месяца. Нежелательно находиться в местах массового скопления народа.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на День Святого Валентина

23 лунный день: характеристика, стрижка, день рождения, свадьба, сны

Луна сегодня непредсказуема, и двадцать третий день кажется необычным, странным и загадочным. Вселенная будто проверяет нас, устраивая всякие испытания. Но мы предупреждены, значит, и справляться с соблазнами будет проще. Чтобы нас не раздавила лунная и космическая энергия, в двадцать третьи лунные сутки важно быть шустрыми и активными. Конечно, атмосферный столб штука тяжелая, но мы справимся. Но, суетимся, и помним — душевного равновесия у нас никто не отнимет, и мы можем бегать по делам, но сохранять при этом хладнокровие. Трезвая голова — залог успеха, с таким девизом мы преодолеем все искушения 23 лунного дня. Однако следует избегать скопления людей — влияние дня довольно агрессивно, и за всем не уследишь. Скандалисты, интриганы, мошенники и бандиты сегодня активны, как никогда.

23 лунный день: Характеристика

Все давно привыкли строить свою жизнь, опираясь на лунный календарь — на него обращают внимание при выборе дня для стрижки, а огородники — для посадки овощей и фруктов, молодожены — для даты счастливого бракосочетания, но а многие гадалки — для предсказания будущего. Оказывается, лучше проводить гадания по лунному календарю, чтобы они были верные и точные. Все считают новолуние — магическим временем, но, оказывается, это совсем не так — в эту ночь лучше вообще не обращаться к гаданиям, так как они будут искажать действительность. А вот эту ночь по праву можно назвать временем волшебства и чародейства, энергетика Луны усиленная, поэтому в этот день можно проводить любые гадания. Они все будут правдивые. Сегодня лучше не заниматься предсказаниями, потому что результат будет недостоверный, лучше заняться размышлениями о будущем. Для этого гадания вам понадобится лист бумаги, на нем написать в хаотичном порядке столько цифр, сколько вам в данный момент лет.

Запрос Результаты : Сообщения Темы Расширенный поиск. Добро пожаловать в наш форум!

Гадание на картах в лунные дни — когда лучше выполнять

Каждый из нас, наверное, хоть раз в жизни, прибегал к гаданиям. Кто-то забавы ради, а кто-то и с серьёзными надеждами. И далеко не каждый из нас знает, чтобы действительно получить максимально точные ответы на свои вопросы, нужно знать, когда гадать. Сейчас все больше людей пользуются лунным календарем для разных целей: выбирают благоприятные дни для посадки растений, для начала новых дел, для планирования путешествий. Точно также нужно выбирать благоприятные дни для гадания по лунному календарю.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 23 лунный день

Часто от способа и времени гадания зависит его результат. Какие-то гадания раскрывают перед нами будущее в буквальном смысле только по праздникам, то есть на Новый год, на Рождество, на Масленицу, а другие мантические практики привязаны к лунному календарю или дням недели. Вот о том, когда можно и когда нельзя гадать, и о том, насколько важно соблюдать те или иные ритуалы, расскажет сегодня Passion. Есть только внутреннее ощущение, связанное с настроением карт. Также можно определить, что гадание не получится, если карты во время тасовки внезапно начинают падать на стол или на пол. У профессиональной гадалки подобные казусы просто так не случаются.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: