Соник для снов

Заглянуть в будущее, познать себя и свое окружение, найти ответы на интересующие вопросы. Все это под силу нашим снам. Нужно лишь правильно разгадать их. Очень важно обращать внимание на сновидения, которые часто повторяются: снится один и тот же сюжет, или какие-то определенные вещи, люди, животные, действия. Такие сны настойчиво пытаются сообщить нам о чем-то важном, возможно, даже предупредить, поэтому не стоит относиться к ним с пренебрежением.

Сонник – толкования из всех сонников

По разным подсчетам человек проводит в сновидениях примерно 30 процентов своего времени. Это оборотная сторона нашего существования, которая при правильном подходе и изучении может принести нам много полезного. Сонники являются связующим мостом между таинственными образами подсознания и нашим рациональным сознанием человеческого мира. Каждую ночь мы видим бесконечное множество фантастических откровений и не всегда даже на малую толику можем понять скрытые в них послания нашему материальному существу. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ЖЕНЩИНА или видеть ЖЕНЩИНУ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Сонник на Main.Ru

Вы попали по адресу! У нас самая большая коллекция бесплатных сонников в рунете, вы найдёте толкование для любого сна. Воспользуйтесь поиском, он покажет варианты толкований уже при наборе первых букв сна. Самый популярный из всех известных сонников, в своем составе имеет около двух тысяч толкований. Этот сонник составлен на основе теории психоанализа, разработанной Зигмундом Фрейдом. Перевод публикации ассирийского сонника, сделанного А.

Если у Вас есть интересные предложения или замечания по работе сайта, пишите на e-mail contacts getadreams. Украинский сонник толкований.

Напишите ключевое слово из вашего сна. Интересные и серые, пропитанные отголосками прошедшего дня или, напротив, несущие в себе некие знамения, переносящие нас в далекое прошлое или рисующие в сознании картины будущего, приятные или кошмарные — все это наши сны. Их содержание с давних пор являлось загадкой для человека — в разные времена существовали разные толкования снов. Пытаясь узнать значение снов, люди, прежде всего, старались заглянуть в свое будущее , понять, что готовит им судьба.

Сонник: толкование снов

Наш сонник — самый полный сборник максимально точных толкований различных сновидений для женщин и мужчин, с удобной системой поиска, плюс расширенное толкование всех снов. Предназначен для максимально точного предсказания вашего будущего по снам. Самые лучшие результаты достигаются с помощью комплексного анализа сна, включая самоанализ сновидца. Сны в соннике в основном группируются по алфавиту — это упрощает поиск необходимой информации. В данном онлайн соннике вы сможете найти подробные толкования увиденных во сне сновидений и узнать, к каким событиям вас готовит судьба через сны.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится мужчина, парень? Сонник. Толкование снов.

Сонник от ведьмы Ольги

Издревне человек пытался предугадать свое будущее. Одним из способов общения с миром предсказаний с тех самых незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения. В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой. Примерами тому могут быть как библейские истории о толковании снов египетского фараона, так и современные научные открытия, совершенные во сне напр. Итак, сны - наилучшие предсказатели. Главное - не ошибиться с их расшифровкой. Для этого иногда приходится обращаться не к одному автору-толкователю снов, а к нескольким, чтобы найти единственно верное объяснение. Это не всегда удобно и занимает уйму времени. Мы решили облегчить возникшую задачу, объединив несколько работ самых популярных толкователей и создав удобный поиск толкования сна. И вот перед Вами - наиболее полный сонник Рунета, в котором совмещены работы всех признанных толкователей сновидений.

Сонник онлайн

Если все, что снилось выглядит вполне естественно, находится в порядке, в привычном цвете, размере, месте, то предзнаменование хорошее. А вот испорченные , искореженные вещи , в неверных масштабах, заброшенные служат предостережением о неминуемых напастях. Некоторые ночные видения вызывают удивление, потому, что в них используют вещи недорогие, простые, вместо ценных, элитных, редких. Это знак обещающий, что все испорченное наяву можно исправить, потерянное найти. Зато употребляя в ночной фантазии вещи богатые, элитные, когда можно обойтись дешевыми, знайте, что в действительности, увиденные предметы могут прийти в негодность: сломаться, испортиться. Подарок во сне, это добрая примета, обещающая, что спящему на самом деле что кто-то окажет помощь, совершит ради него благой поступок.

Народные приметы. Этот сон сулит перемену участи.

Сонник Миллера

Страница 1 из 1 2 3 July 15 Главная Поиск. Толкование Снов. Год Желтой Земляной Свиньи. Астрологический гороскоп на год по знакам зодиака. Согласно Восточной астрологической системе, год — это год Желтой Земляной Свиньи.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Говно (Сонник, Толкование снов)

Cонник. Толкование снов по 21 соннику

И чтобы понять это, подсознание посылает нам подсказки в виде сновидений. Издавна люди пытались понять значения снов, собирая данные в ходе практических экспериментов либо интерпретируя их, исходя из мистической трактовки происходящего. Накопленные таким образом знания собирались в сонники — толкователи каждого предмета, действия, явления, увиденного во сне. В настоящий момент существует множество сонников различных народов, философов, жрецов, предсказателей, мудрецов, каждый из которых трактует увиденное во сне, исходя из какой-либо определенной концепции. Пользуясь этими накопленными знаниями, мы можем расшифровать значения своих снов в нескольких интерпретациях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: