Кто по знаку зодиака подходит женщине льву

Если вы по знаку зодиака Лев и до сих пор еще не нашли свою вторую половинку, то. Женщина-Лев весьма привлекательна и может вскружить голову любому. Ее чувства при этом всегда будут спокойными, при любых обстоятельствах она проявляет рассудительность. Это в какой-то мере можно объяснить физической холодностью и не сильным интересом к сексу. Любого партнера она оценивает как возможного мужа. Она хорошая жена и мать.

Гороскоп совместимости для женщины - Льва

В первой половине жизни черты идеального партнера вы сумеете узнать в Овнах и Стрельцах, тоже огненных знаках. Овен будет привлекать смелостью замыслов и заразительным авантюризмом, а Стрелец покорит способностью восхищаться любой вашей идеей и безграничной преданностью. Во второй половине жизни больше всего шансов у Львов обрести полное счастье в союзе с Близнецами и Весами. Правда, идеальным партнером станет лишь тот Близнец, с которым вы сидели за одной партой в школе или учились в институте. А вечная любовь с Весами возможна лишь на фоне общих профессиональных интересов: с коллегой, например. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛЕВ+ЛЕВ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Совместимость по Зодиаку

Совместимость женщины Льва с другими знаками зависит от многих факторов. Прежде всего на это влияют характеры знаков зодиака. Зависят отношения от совместимости стихий, лунного знака, года рождения. Львица — яркая и независимая личность. Она любит быть в центре внимания, немного высокомерная, но при этом честная и открытая.

Лев, дата рождения: 23 июля — 22 августа Женщина, знак Зодиака которой Лев, очень элегантная, красивая и привлекательная. Её приятные манеры в сочетании с уверенностью в себе и блестящим умом, завораживают многих мужчин.

Женщина-Лев не просто относится к последним, она — самая царственная и яркая представительница семейства кошачьих. Львица — как королева в кругу своих подданных Знаки Зодиака. Твой звездный портрет.

Какие знаки зодиака подходят львам?

Женщины, рожденные под знаком Льва, отличаются очень властным характером. Они до безумия самолюбивы и считают, что достойны только лучшего в жизни. Им подойдут мужчины, которые умеют уступать во многих вещах. Не благоприятны союзы могут быть с Овном, Близнецами, Львами и Рыбами. Телец - Если избранником женщины Льва является мужчина, рожденный под знаком Тельца, их отношения будут полны противоречий и недомолвок. Слишком властный Лев, задавит своими претензиями и насмешками чувственного Тельца. Телец же будет раздражать Льва своей медлительностью и стоянием на месте.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Девушка Лев: кто её мужчина?

Какой знак Зодиака подходит Льву-женщине

Какие знаки зодиака подходят львам? В категории Гороскопы Спросил Gavinrandis. Для добавления вопроса на сайт, блог или форум просто скопируйте и вставьте в html код:. Если вы по знаку зодиака Лев и до сих пор еще не нашли свою вторую половинку, то. Женщина-Лев весьма привлекательна и может вскружить голову любому. Ее чувства при этом всегда будут спокойными, при любых обстоятельствах она проявляет рассудительность. Это в какой-то мере можно объяснить физической холодностью и не сильным интересом к сексу. Любого партнера она оценивает как возможного мужа. Она хорошая жена и мать.

Лев женщина

Кто-то зачитывается гороскопами, составляет личные астрологические прогнозы и считает, что звезды необычайно сильно влияют на нашу жизнь. Кто-то считают астрологию псевдонаукой, а чтение гороскопов — пустой тратой времени. Обе версии полярны, но обе имеют право на жизнь. И как бы там ни было, но астрология не может не привлекать внимания, она мистична и загадочна, она как будто дает возможность прикоснуться с неизведанному, к самим звездам, к тайнам Вселенной! И немного прикоснуться к этой загадочной теме решили и мы, попробовав составить гороскоп совместимости для всех знаков Зодиака. Овен — огненный знак, знак лидера и уверенного в себе человека. Эмоциональность, энергичность человека-Овна порой мешает ему построить гармоничные семейные отношения.

Женщины - Львы настоящие королевы, неудивительно, что многим мужчинам, познакомившимся с ними, хочется узнать: какие мужчины нравятся Львам - женщинам? Женщина-Лев настоящая королева и можно даже не задаваться таким вопросом.

Какие мужчины нравятся Львам - женщинам

Появившаяся на свет под таким знаком Зодиака женщина убеждена в том, что она королева, и она будет стараться соответствовать этому статусу. Женщина-Лев уделяет огромное внимание заботе о внешности, и ее усилия оправдываются: она производит впечатление блистательной красавицы с прекрасными манерами, обладательницы хорошего вкуса. Всегда причесанная лучшими парикмахерами, одетая в одежду известных брендов, она купается в заслуженных комплиментах и восторженных взглядах, относясь к ним при этом с долей снисходительности. Львицы любят роскошь, блеск, яркость во всем, начиная от духов и заканчивая домашним интерьером. Подробнее смотрите астростиль Льва , гороскоп ароматов Льва. Изысканная аристократическая компания - излюбленная среда обитания Львицы.

Если партнер у львицы лев -она должна подчиняться, союз недолог, так как она долго терпеть не станет. Союз львицы с девой могут продержаться относительно долгий период, возможна страсть, но как только деве надоест терпеть львицу союз распадется. Благоприятен в близнецами, но львице может наскучить близнец и львицы слишком прямолинейны и они устанут терпеть двойственность близнецов. С крысой произойдет интересная вещь - в молодости союз не долговечен, но через много лет возможно возабновление отношений. Львы-женщины, на мой взгляд, очень требовательны к окружающим. И им, как любым львам мужчины-Львы в этом отношении такие же нужны поклонники и последователи. Иначе они чувствуют себя неуютно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: