К чему снится надевать колготки

Предлагаем ознакомится со статьей на тему: "сонник покупать колготки" на страницах самого актуального справочника о снах года. Тем, кто увидел во сне колготы, заглянуть в будущее поможет сонник. Колготки нередко предвещают приятные, вдохновляющие события. Но иногда они заставляют сновидца задуматься о своем поведении. Перед тем как приступать к расшифровке своих ночных грез, постарайтесь вспомнить, что конкретно вам приснилось. Обратите внимание на цвет колгот, на их качество, на материал, из которого они были сделаны.

К чему снятся колготки?

Порвать во сне газету или журнал для растопки предвещает появление продолжателя вашего рода. Порвать в сердцах от злости ценную книгу — наяву забудете сделать нечто очень важное. Если во сне на ваших глазах рвут стодолларовую купюру — значит, наяву вас ожидают известность и удача. Видеть во сне порванные занавески — знак позорного скандала на глазах многочисленных соседей.

Колготки сонник

Колготки, как и любой вид одежды — символизирует наготу человека, на котором вы ее видите, или является вообще символом обнаженного человеческого тела. Если вы надеваете или снимаете колготки — это символизирует вашу тягу к эксгибиционистским выходкам. Если вам снится, что вы надеваете колготки — значит, вы стремитесь придерживаться какого-то определенного стиля, однако у вас это плохо получается. Если же надетые на вас во сне колготки усеяны дырами — вам придется встретиться с непредвиденными трудностями на пути к намеченной цели. К тому же вы можете столкнуться к негативным отношением к себе ваших недоброжелателей, которые не преминут распустить о вас слухи.

К чему снится халат? Сонник предлагает множество интерпретаций этого символа, зависящих от его внешнего вида, цвета, предназначения, того, кому он приснился.

Анализ сна. Сон, в котором вы их видели, но не использовали, предрекает знакомство с необычным человеком. Видеть в тонких колготках кого-то другого — вы человек, реально оценивающий свои возможности и осознающий фатальное влияние случая. Видеть ноги во сне , одетые в колготки, чулки — неординарность, качество притягивающая к вам людей. Повседневные, простые колготки указывают на рутину, от которой вы изрядно устали.

К чему снятся колготки капроновые

Кулинарные рецепты. Семейный юрист. Праздники и подарки. Значение имен. Цитаты и афоризмы. Комнатные растения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Одежда? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Сонник колготки во сне, к чему снятся колготки. Толкование снов

Сонник Колготки Увидеть колготки - к дружбе с легкомысленными людьми. Если женщине приснилось, что на ней надеты белые колготки или чулки, - ей угрожают горькие разочарования или болезни. Для молодой женщины сон, в котором она надевает колготки, означает, что она пытается воспитать в себе приверженность некоему стилю, что ей не всегда удается. Если же женщине приснилось, что на ней рваные колготки, значит, осуществлению ее планов помешает некое непредвиденное обстоятельство. Кроме того, ей следует опасаться людской молвы. Красивые дорогие колготки или чулки снятся к повышенному вниманию со стороны мужчин, однако сновидице следует хорошенько задуматься, прежде чем сделать свой выбор. Увидеть во сне колготки означает, что наяву Вы завяжете дружбу с легкомысленными людьми. Если во сне женщина видит у себя на ногах белые колготки или чулки, то такой сон является предостережением.

Черные колготки во сне

Если женщине приснилось, что на ней надеты белые колготки или чулки — ей угрожают горькие разочарования или болезни. Для молодой женщины сон, в котором она надевает колготки — означает, что она пытается воспитать в себе приверженность некоему стилю, что ей не всегда удается. Если же женщине приснилось, что на ней рваные колготки — значит, осуществлению ее планов помешает некое непредвиденное обстоятельство. Кроме того, ей следует опасаться людской молвы. Красивые дорогие колготки или чулки — снятся к повышенному вниманию со стороны мужчин, однако сновидице следует хорошенько задуматься, прежде чем сделать свой выбор. Предупреждение о том, что вскоре вы встретите на своем жизненном пути легкомысленных людей и можете подпасть под их влияние.

В избранное Наша кнопка:.

Колготки во сне

Ночное видение, в котором фигурировали колготки, сонник может трактовать по-разному. Так, наиболее часто встречаются такие толкования:. Сонник, которым пользуются датчане указывает, что надевая в спящем состоянии колготки, человек должен быть готовым к тяжким жизненным испытаниям. Неминуемы будут стрессы, спровоцированные негативными эмоциями. Крепитесь, и помните, что за этой черной полосой судьбы непременно последует счастливая, светлая. К чему снятся капроновые колготки, надетые другим человеком? По Датскому соннику это символ призрачности надежд.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ПЛАТЬЕ или видеть ПЛАТЬЕ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Сонник Колготки к чему снятся Колготки во сне видеть

Если девушка увидит у себя во сне в белоснежных колготках, то данное сновидение является предостережением. Ей грозят разочарования, либо заболевания. Сновидение, в котором девушка одевает колготки, значит, что она предпринимает попытки привить себе вкус, но ей это не всегда удается. В случае если же девушке снится, что на ней порванные колготки, то в реальной жизни воплощению в жизнь ее намерений сможет помешать некое непредвиденное событие. Помимо того, ей нужно остерегаться сплетен.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: