Снятся рваные колготки

Так часто возникают вопросы о том, что же означают наши образы во снах?! И, несмотря на то, что порой они бывают совершенно бессмысленными на первый взгляд, все же их обозначение куда глубже, чем кажется. Итак, в этой статье мы раскроем толкование подобного сна, по трактовкам наиболее популярных сонников. Каждый найдет для себя приемлемый вариант. Теперь вы знаете о том, что подразумевается под образом колготок во сне. Помните, что не все предположения сонников могут относиться именно к вам.

Толкование сна «Колготки»

Колготки видеть — нежность испытывать. Ими пользоваться — символ чести. Их потерять — ущерб своему имени. Увидеть колготки - к дружбе с легкомысленными людьми. Если женщине приснилось, что на ней надеты белые колготки или чулки, - ей угрожают горькие разочарования или болезни. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся Ноги сонник, толкование сна

К чему снится Колготы

Страница 1 из 1 2 3 July 22 Главная Поиск. Толкование Снов.

Колготки видеть во сне означает, что среди Вашего окружения есть люди, которые постоянно врут Вам, претворяясь друзьями, а на самом деле Ваша дружба не стоит им не гроша. Мужчина, увидевший во сне на себе порванные колготки, потеряет уважение среди друзей или коллег по работе из-за своего поведения, возможно из-за чрезмерного употребления алкоголя или вследствие пристрастия к наркотикам.

Колготки во сне являются олицетворением состояния души сновидца. Правильно растолковать, к чему снятся колготки, можно, принимая во внимание множество деталей. Если ваши колготы порвались во сне, то весьма вероятно, что кто-то попытается нарушить ваш покой. Также стоит быть готовым к тому, что за вашей спиной будут ходить разные сплетни. Ходить во сне в рваных колготах — символ разочарований. Встречу с грубиянами сулит сон, в котором вы покупали данный предмет одежды.

сонник Колготки

Увиденные во сне колготки, как правило, предвещают приятное времяпрепровождение в компании близких друзей или родных людей. Сонник сообщает, что подобный сюжет сулит долгие прогулки по магазинам и торговым центрам и ценные приобретения. Еще одно из распространенных объяснений, к чему снятся чулки — возможные проблемы на работе. Особенно, если данный аксессуар женского гардероба был грязным и мятым. Примерять колготки некрасивого оттенка к осуждению со стороны представителей противоположного пола. Окружающие считают Вашу манеру одеваться странной. Возможно, они правы и стоит пересмотреть свой гардероб и избавиться от тех вещей, которые уже износились и вышли из моды.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 28 ЧУЛОЧНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН

Колготки сонник

Видеть во сне колготки: означает, что вам предстоят долгие походы по магазинам в поисках необходимого товара. Старые или порванные колготки. Если во сне вы надеваете на себя колготки какого-то кошмарного цвета, потому что других у вас не оказалось: значит, мужчины будут без ума от вашего нового наряда, рассеяв все ваши сомнения насчет того, идет он вам или не к лицу. Белые колготки во сне: означают приближение болезни и горестных событий в семье. Если женщине приснилось, что на ней надеты белые колготки или чулки: ей угрожают горькие разочарования или болезни. Для молодой женщины сон, в котором она надевает колготки: означает, что она пытается воспитать в себе приверженность некоему стилю, что ей не всегда удается. Если же женщине приснилось, что на ней рваные колготки: значит, осуществлению ее планов помешает некое непредвиденное обстоятельство. Кроме того, ей следует опасаться людской молвы. Красивые дорогие колготки или чулки: снятся к повышенному вниманию со стороны мужчин, однако сновидице следует хорошенько задуматься, прежде чем сделать свой выбор. Если видишь надетые на ком-то капроновые колготки: значит, ты чувствуешь хрупкость твоих надежд.

К чему снятся колготки?

Сонник колготки, толкование сна. Что означает увидеть во сне колготки, вы можете узнать в 6 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Колготки видеть — нежность испытывать. Ими пользоваться — символ чести. Их потерять — ущерб своему имени.

Если женщине приснилось, что на ней надеты белые колготки или чулки — ей угрожают горькие разочарования или болезни. Для молодой женщины сон, в котором она надевает колготки — означает, что она пытается воспитать в себе приверженность некоему стилю, что ей не всегда удается.

Снятся Колготки

Увидеть колготки — к дружбе с легкомысленными людьми. Если женщине приснилось, что на ней надеты белые колготки или чулки, — ей угрожают горькие разочарования или болезни. Для молодой женщины сон, в котором она надевает колготки, означает, что она пытается воспитать в себе приверженность некоему стилю, что ей не всегда удается. Если же женщине приснилось, что на ней рваные колготки, значит, осуществлению ее планов помешает некое непредвиденное обстоятельство. Кроме того, ей следует опасаться людской молвы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Ноги (Сонник, Толкование снов)

Толкование ночных образов, в которых человеку приснились колготки, довольно неоднозначное. Этот предмет обихода часто снится перед веселым времяпрепровождением в окружении близких друзей или родственников. Но при определенных обстоятельствах такой сюжет способен быть негативным знаком, пророчащим серьезные неприятности и конфликты в рабочей сфере. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Расшифровать столь многогранное видение и составить полную картину предсказания помогут сонники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: