Кубки 8 таро значение

Изображение восьмёрки кубков представляет собой человека, который стремится уйти от 8 кубков в сторону гор, минуя реку. Человек сжимает в руках посох. Пейзаж на рисунке ночной. Восьмёрка кубков в своём трактовании носит противоречивый характер. С одной стороны, она говорит о позитивном исходе какого-то мероприятия, в котором Вопрошающий принимает участие. С другой стороны, выпадая в раскладе, такая карта символизирует нерешительность Клиента или застенчивость, ведущую к утрате или не обретению того, ради чего затевалось это предприятие.

Карта Таро Восьмерка Кубков — значение, толкование и расклады в гадании

Восьмёрка Кубков — это одна из трёх карт "прорыва", обозначающая печальное прощание наряду с Колесницей, означающей радостное "выступление героя" на поле битвы, и Шестёркой Мечей, символизирующей поход в неизвестное, к новым берегам. Она показывает, что мы должны покинуть привычное окружение, расстаться с людьми или вещами, к которым "прикипели сердцем", и отправиться в далёкий путь, в неведомое будущее. В любом случае она свидетельствует, что нас не изгнали, это мы сами, по своей воле решили уйти другое дело, что у нас могло не быть иного выхода. Чаще всего это — расставание с прежней работой. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МЛАДШИЕ АРКАНЫ. МАСТЬ КУБКОВ

Значение карты Таро Восьмерка Кубков (младший аркан)

Толкование карт Таро кубки: Появление карты Восьмерка кубков означает, что в настоящий момент вы самодостаточны и свободны, вы обладаете всем необходимым. Вам необходимо найти золотую середину между невоздержанностью и излишней скромностью, чтобы не навредить своему близкому успеху. Толкование: Восьмерка кубков олицетворяет один из самых плодотворных периодов в вашей жизни. Но дело еще не закончено, поэтому сейчас необходимо проявить осторожность и наибольшую аккуратность, направить на достижение намеченной цели предельную собранность и концентрацию усилий.

Восьмёрка Кубков — это одна из трёх карт "прорыва", обозначающая печальное прощание наряду с Колесницей, означающей радостное "выступление героя" на поле битвы, и Шестёркой Мечей, символизирующей поход в неизвестное, к новым берегам. Она показывает, что мы должны покинуть привычное окружение, расстаться с людьми или вещами, к которым "прикипели сердцем", и отправиться в далёкий путь, в неведомое будущее.

Вторая масть Младших Арканов — Кубки — полная противоположность Мечам, несмотря на близкое родство. Кубки олицетворяют любовь во всех ее формах, не только романтическую. Масть любви и счастья, заботы и беспокойства о других; говорит о доброте и исцелении и эмоциональном, и физическом , о дружбе и сильной привязанности. Значение этой карты противоречиво. Восьмерка Кубков рассказывает о ситуации, событии или предприятии, в которое Вы вовлечены или которое планируете.

Аркан Таро VIII Кубков

В колоде Таро каждая карта уникальная, и ее смысл сложно понять, прочитав о ней всего пару слов. Кроме того, в различных раскладах и при определенных сочетаниях аркан может иметь совершенно разное значение, даже иногда противоположное. Не менее важно и то, в каком положении выпадает карта - в прямом или перевернутом. В данной статье рассмотрим значение Восьмерки Кубков в Таро и ее сочетание с другими арканами. Первое, что нужно сделать перед тем, как приступить к толкованию карты — это внимательно на нее посмотреть. На Восьмерке Кубков мы видим 8 чаш, стоящих на камне, узкую воронку с водой и человека, уходящего куда-то вверх.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Восемь 8 Кубков - Карта Таро - Суть. Значение. Использование.

Толкование карт Таро Кубки | Восьмерка кубков

Добро пожаловать на форум SolNoctis. Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis] , подписывай и будь в курсе интересных событий. Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения New media New media comments New resources Последняя активность. Media New media New comments Search media. Resources Latest reviews Search resources. Вход Регистрация.

Карта 8 Кубков Таро — её значение в сочетании с другими картами

Когда речь идет о карте 8 Кубков Таро — значение ее, как правило, предвещает перемены. Кубки на ее изображении расставлены так, что становится ясно, что мужчина отправился искать недостающий кубок, несмотря на то, что их у него уже было восемь. Значение 8 Кубков Таро говорит о том, что вы готовы отказаться от всего, что вам дорого и привычно. Вероятно, речь идет об отношениях, которые приносят вам вред. Сейчас самое время для того, чтобы решиться разорвать отношения с друзьями или возлюбленным, который вас разочаровывает. Вы отправляетесь в поиски того, чего вам не хватает для счастья. Возможно, речь идет не о переменах в жизни, а о поиске смысла или вдохновения, а также духовной реализации в глубоком смысле.

Copyright Mymagic.

Восьмерка Чаш в Картах Таро: значение, описание, сочетание

Сегодня наш разговор будет весьма интересным — мы подобрались к 8 Кубков Таро, значение которой порой вызывает недоумение у начинающих толкователей. Казалось бы, что такого сложного в этой карте? На самом деле, все трудности возникают из-за нескольких вариаций трактовки данного числового Аркана, поэтому порой не сразу становится понятно, в каком именно ключе стоит читать его в раскладе. На изображении карты в самой популярной колоде Райдера-Уэйта мы видим мужчину, который в час ночной, под сиянием луны, уходит прочь от стоящих на переднем плане кубков. От переднего к заднему плану протекает река, а вдалеке виднеются покрытые лесом холмы, к которым, судя по всему, наш странник и стремится. Что же это?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТАРО 8 КУБКОВ - Смысл и значение карты

Восьмерка Кубков

Вас кто-нибудь беспокоит? Слишком сильный босс? Невыносимая теща? С помощью Но чуть дальше 1. Это оставляет большие сомнения в истинное начало Что он начал с создания неба

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: