Таро луна значение в отношениях

Войти через uID. Для модерации напишите в тему -Welcome- Путеводитель для новичка. Форум о таро. Каталог статей. Галерея таро. Расклады таро.

Форум Астрологии и Таро

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Шкатулка сокровищ Таро. Астрологические соответствия: Рак и Луна. Солнце в 5 доме как символ радости жизни, творческого потенциала и наслаждения игрой. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Урок 19 - старший аркан Луна

XVIII Аркан Таро «Луна»

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 23, , am. Универсальное Таро Райдера Уэйта. Прочитано раз. Луна Прямое положение: тайные враги, опасность, клевета, мрак, ужас, обман, ошибка.

Карта указывает на опасность и негативные эмоции, зависть и ревность, обман, интриги.

Главным элементов карты Таро Луна является непосредственно лунный лик — склоненный женский профиль с закрытыми глазами, обращенный налево в круге желтого цвета. Луну окружают шестнадцать больших и шестнадцать малых лучей. Лунный свет изливается вниз на землю в образе пятнадцати капель. Также на карте мы видим собаку и волка, которые воют на луну, задрав морды кверху. Оба животных находятся по разные стороны от тропинки, которая берет начало в озере и убегает в далекий горизонт, где виднеются высокие горы.

Принципы расшифровки карты таро луна в раскладах

Описание: Луна — это богиня Селена, покровительница магов и волшебников, придающая им силу в полнолуние. Луна изображена и полной, и растущей одновременно, и прибывает вправо в сторону милосердия. У нее шестнадцать небольших второстепенных лучей и шестнадцать крупных главных. Карта Луна символизирует воображение, отрешенное от жизни духовной. Волк, как знак дикой природы, и собака, как символ подчинения природы человеку, воют на Луну, символизируя страхи природного разума вначале пути, освещенном лишь отраженным светом ночного светила. Путь, поднимающийся ввысь, ведет в неизвестность и теряется за горизонтом.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро и Любовь - Карта "Луна" - Русская Школа Таро

Старший аркан Таро Луна: значение и сочетание с другими картами

Запомнить меня. Логин Пароль Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Главная Заказ консультации Связаться со мной Теория Таро. Поиск решения Детки Дом Здоровье Имущество. Сновидения Эзотерика. Тонкие тела. Другой мир.

Карта Таро Луна: значение, описание и сочетание

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов. Список форумов Поиск Регистрация Вход X. Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов.

Таро Луна - карта неявных препятствий, темных энергий, вероятности ошибиться, заблудиться.

Луна перевернутая таро значение

Карты Таро — известный способ получить ответ на вопрос. Достаточно уметь толковать символы колоды. Но для правильной трактовки расклада мало знать значение мастей малых арканов. Важнейшими картами являются и старшие арканы. Например, Луна. Таро предусматривает множество значений для этого символа. Чтобы выбрать необходимое, нужно обратить внимание на тематику вопроса.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро аркан Луна - Глубинное толкование и примеры

Карта Таро Луна: значение и сочетание с другими арканами

Восемнадцатый Аркан Таро Луна олицетворяет соблазны скрытой истины. Человек обладает двойственным сознанием: с одной стороны он чувствует свою силу, способную творить чудеса, с другой, — бьется в безнадежном бессилии. В течение всей жизни человек постоянно колеблется между отчаянием и верой в себя, и эта двойственность не дает ему спокойно переносить неудачи. Все это и составляет суть восемнадцатого Аркана. Карта Луна означает опасения и страхи, усиленную эмоциональность, пугающие затруднения, необходимость преодолеть важное препятствие ради достижения цели.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: