Совместимость знаков зодиака стрелец женщина рак мужчина

Эта пара может оказаться вместе, когда случайно их интересы попали в одну плоскость. Им становится интересно и они могут испытывать друг к другу симпатию. Однако им следует присмотреться друг к другу, ведь они идеально подходят друг другу. Она с ее слегка воинственной натурой и он со своей наивностью и нежностью составят неплохую пару, где будут на первом месте стоять уважение и радость общения. Она влюбляется в него с первого взгляда, как это обычно случается с нею. Но в случае с ним она осознает через некоторое время, что ее влюбленность не стала очередной ошибкой.

Насколько совместимы Стрелец-женщина и Рак-мужчина? Гороскоп для брака

Конечно, можно допустить, что ее юпитерианская вера и идеализм слегка потускнели из-за тех мужчин, которые обошлись с ее любовью неосторожно, а с ней самой беспечно или даже жестоко. Но она все еще помнит того особенного мальчика с нежными глазами, который всегда давал ей карандаш и который подрался из-за нее с хулиганами. Это было в шестом классе. Но с тех пор она не встретила никого, кто приблизился бы к ее тайному образу принца или рыцаря. Она уже хотела отказаться от этой мечты и остаться старой девой или найти богатого араба, которому, возможно, было бы далековато до идеала, но он увез бы ее на своем собственном самолете в страну нефтяных фонтанов, где они кормили бы на закате верблюдов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Женщина Стрелец - кто её мужчина?

Совместимость по Зодиаку

Отношения между Стрельцом и Раком редко бывают идеальными, ведь у них совершенно разные взгляды на жизнь и отличающиеся цели. Однако иногда представителям знака удается составить неплохую пару. Стрелец и рак совместимость в любовных отношениях. Какие же проблемы в отношениях могут возникнуть у Стрельцов и Раков, и можно ли им рассчитывать на создание крепкой и счастливой семьи? Раки — сентиментальные и зачастую слишком скромные люди. Иногда им сложно наладить контакт с окружающими, поэтому и отыскать вторую половинку Ракам бывает непросто.

Гороскопы Гороскоп на сегодня Гороскоп на неделю Гороскоп на год Гороскоп совместимости Восточный гороскоп Совместимость восточного гороскопа. Календари Производственный календарь Китайский календарь Многолетний календарь.

На первых порах между ними возникает взаимный интерес, обусловленный отличиями в образе жизни и характере. Мужчина и женщина обнаруживают в натуре партнера качества, дефицит которых испытывают сами. Такие союзы можно расценивать как своеобразные соглашения, позволяющие примерить на себя чужую роль, обменяться опытом. Застенчивость, робость мужчины-Рака на первых порах будет умилять женщину-Стрельца. Ее активности и властности хватает с избытком на несколько человек, поэтому вполне естественно, что именно она будет пытаться выстроить отношения согласно собственным взглядам на жизнь. Радуясь возможности избежать ответственности, партнёр-Рак с удовольствием примет новые правила игры.

Совместимость по гороскопу женщины Рака и мкжчины Стрельца

У этих людей может возникнуть интерес друг к другу при первом знакомстве. Но для партнёрства им обоим придётся со многим смириться, от многого отказаться и изрядно поработать над собой. Каждый решает сам, стоит ли овчинка выделки. Им интересно находиться вместе, ведь никто никогда не поймёт их так, как понимает Легче удерживаются в паре те Раки и Стрельцы, которые получают от этого союза выгоды. Поэтому здоровая, разумная меркантильность этой паре только на пользу. Представители этих знаков зодиака образуют непредсказуемый союз.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ РАКА ♋️ (ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ/ЛЮБВИ)

Женщина Рак Мужчина Стрелец

Нельзя сказать, что этот союз невозможен, но и гармоничным его назвать трудно. Если такой союз и возник, то явно на взаимном противоречии. Романтичный и чувствительный Рак всеми силами пытается растворить в себе более сдержанного Стрельца. Рак рассчитывает на такие же яркие ответные проявления чувств со стороны другого знака. Более сдержанный Стрелец чувствует неловкость от чрезмерного напора второй половинки, так как не в силах дать в ответ столько положительных эмоций. Ведь Стрелец в отношениях не всегда тактичен и вежлив, можно сказать, порой он грубоват, и это часто отражается на партнере. Ранимый Рак страдает от этого, постепенно черствеет и может отдалиться. Мужчины - Раки делятся на две категории: одни в любви и быту миролюбивы, спокойны, уютны, очень ценят свою семью. Вторые полны противоречий и загадок, даже для самих себя. Эмоции у них выплескиваются через край, что часто не дает Раку найти постоянного партнера.

Совместимость мужчина Рак и женщина Стрелец — Линда Гудман, книга «Солнечные знаки»

Союз Рака и Стрельца полон трудностей. Совместимость знаков Рак и Стрелец основывается на том, что их притягивают взаимные различия. Рак восхищает Стрельца эмоциональностью и чувственностью, а Стрелец влечет Рака своим невероятным запасом энергии и силы. В том случае, если оба партнера будут проявлять лучшие из качеств, могут сложиться отношения с вполне благоприятным прогнозом. Каждому придется немного измениться, принести в жертву уже сложившиеся привычки и взгляды и жизнь.

Такой паре очень интересно находиться вместе, ведь, никто их так лучше не поймет, как они сами.

Стрелец Женщина и Рак Мужчина

Любовная связь женщины Рака и мужчины Стрельца похожа на гремучую смесь бурных страстей и взаимных противоречий, личностных претензий и яркого темперамента обоих. Что получится в результате этой смеси, какой их ожидает финал, не могут предсказать даже звезды. Но прогноз очевиден, будет тяжело и нелегко пережить множество сцен гнева и ярости. Расставания, слезы, романтические примирения и клятвы в вечной любви, этот роман похож на сценарий к любовной мелодраме. Скорее всего, такая буря никогда не закончится и до разрыва окончательного дело вряд ли дойдет. Мужчина — Стрелец, в молодости очень не серьезный молодой человек, способен на легкомыслие, обман, игру, несбыточные обещания. Женщины очень падки на веселого, с острым чувством юмора мужчину — Стрельца.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость Стрелец-мужчина и Рак-женщина

Мужчина-Стрелец - Женщина-Рак

Всем известно, что огонь и вода вещи свершено несовместимые. Под это мнение попадают и представители этих двух стихий Рак и Стрелец. Астрологи в один голос твердят, что совместимость в любовных отношениях Рак Стрелец просто невозможна. Но иногда люди вносят коррективы к планы звёзд. Многие астрологи все же пытаются найти хоть какое-то сходство между ними.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: