Царица кубков таро значение

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. На карте таро Королева Кубков изображена очаровательная молодая женщина, сидящая на троне. Ее склоненная голова и спокойно-задумчивое выражение лица свидетельствуют о ее мечтательности. Трон стоит на морском берегу, у ног Королевы плещутся волны. Взор Королевы прикован к странной формы кубку, который она держит в руках: она видит в нем что-то такое, что неведомо другим. В прямом положении Королева Кубков таро обозначает женщину из самого близкого окружения гадающего, с которой его связывают очень крепкие и теплые чувства.

Королевы жезлов, кубков, мечей и пентаклей в Таро

Это человек, ожидания и надежды которого сбываются. Вы любящий, нежный человек. Ваш опыт полезен для других, и ваше мнение ценят. Королева Кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Таким образом, она управляет неосознанными силами души. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 2 кубков таро. Значение и толкование 2 кубков. Карта таро 2 кубков в раскладе.

Королева кубков

В Таро масть Кубков называется еще чашами. Эта масть обозначает стихию воды, карты символизируют покой и мир, мягкость и чувственность, женское начало и изменчивость, одаренность, способность к восприятию тонких планов и интуицию. Каждый художник, создающий колоду Таро, видит кубки по-своему, это можно наблюдать, если сравнивать разные колоды. В целом же, суть значения карты в зависимости от картинки не меняются, однако меняются нюансы трактовки. Для того, чтобы гадать правильно, нужно знать кубки Таро значение, без этого гадание будет бессмысленным.

Королева Кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Таким образом, она управляет неосознанными силами души.

Восприимчивость представлена женственным, восприимчивым качеством воды и эмоций. Ее руки тянутся вверх, чтобы принять, и она совершенно погружена в воду. У нее нет головы, нет занятого и агрессивного ума, чтобы препятствовать ее чистой восприимчивости. И когда она наполнена, она постоянно опустошает себя, переполняясь, и снова принимает. Модель лотоса или форма, которая возникает из нее, представляет совершенную гармонию вселенной, которая становится очевидной, когда мы сонастроены с ней. Корлева Воды несет с собой время безграничности и благодарности за все, что предлагает жизнь, безо всяких ожиданий и требований.

Кубки Таро, значение

Карта Таро Королева Кубков изображена, как сидящая немолодая женщина. У неё богатое одеяние, а на голове корона. В её руках — кубок под крышкой в виде сферы. Её взгляд падает на кубок, а на лице — улыбка. В случае, если Королева Кубков возникает в процессе гадания, то это показывает, что гадающему не грозит никакая опасность. Вокруг него отсутствуют скрытые подвохи или враги, он может довериться своему окружению.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значения карт Таро. Королева жезлов, Королева кубков, Королева мечей, Королева пентаклей.

Королева Кубков Таро, значение карты

Если характеризовать женщину, о которой говорит Королева Кубков, то с лучшей стороны. В ней прекрасно сочетается мудрость и добродетель, личная и повсеместная, с умением любить и быть любимой. Она любит предаваться мечтам, часто от неё можно услышать определенные пророчества, которым почти всегда суждено сбыться. У неё зрелые суждения, которые полностью сглаживают её неуёмные фантазии. Её советы предельно точны и правильны. В том случае, когда человек, пришедший узнать о своей судьбе, мужчина, то Королева Кубков в его раскладе олицетворяет жену, о которой только можно мечтать. Она верна и искренняя. В ней есть преданность и самоотдача. Если жены пока нет, то можно быть уверенным в том, что скоро появится, а девушка, претендующая на эту главную в жизни мужчины роль, уже на подходе. Если сердце мужчины закрыто для любви, то королева кубков предупреждает, что ни один замок не сможет удержать его от предстоящей любви.

Аркан Таро Королева Кубков

Отношения со Старшими Арканами. Карта указывает на обостренное восприятие ситуации, повышенную чувствительность. Посмотрите значение других карт Таро, чтобы узнать, какой смысл обретают те или иные комбинации с участием карты Королева Кубков. Также, помните, что в при некоторых способах гадания важно, как именно легла конкретная карта и толкование значения перевернутой карты Таро Королева Кубков может сильно отличаться от описанного. По вопросам размещения рекламы пишите на почту: prisnilos.

Значение по Папюсу: Белокурая женщина, Добродетельная женщина, Честная женщина. Честность, Благоразумие, Добродетель.

Королева кубков – «Гармония души»

Карта Королева Кубков Таро может иметь значение не такое простое и понятное, как покажется на первый взгляд. Основное толкование этой карты — заботливая и любящая женщина, которая обладает даром прорицания. Однако даже у нее имеются темные стороны. В прямом положении Королева Кубков Таро обозначает мощную интуицию, способную легко доходить и до уровня ясновидения. Именно она помогает вам добиваться успехов. Имеется также склонность к эмпатии, альтруизму и целительству.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Семерка кубков значение прямое и перевернутое

Королева кубков таро: значение в отношениях, перевернутая, сочетание

Тема в разделе " Кубки ", создана пользователем Сахар , 13 фев Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации. Информация для гостей форума Внимание! Важная информация! Королева кубков Тема в разделе " Кубки ", создана пользователем Сахар , 13 фев

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: