К чему снится портфель новый

В избранное Наша кнопка:. Увидеть портфель — такое сновидение означает, что вы узнаете об обстоятельствах, доселе остававшихся неизвестными; купить новый, более солидный или дорогой — это к переходу на новое место работы или к получению более высокой должности; носить его — к опасным делам, с которыми вы свяжетесь по доброй воле; потерять особенно если там были важные документы — случится неприятность; открывать — вам станет известен какой-то секрет; открыв, вы обнаружили в портфеле то, чего там явно не должно было быть, — тайна будет опасной. III X. Гороскопы Гороскоп на сегодня Гороскоп на завтра Гороскоп на неделю Гороскоп на месяц Гороскоп на год Гороскоп совместимости Гороскоп по дате рождения Любовный гороскоп Любовный гороскоп на сегодня Любовный гороскоп на завтра Гороскоп знакомств Гороскоп красоты Гороскоп покупок Финансовый гороскоп Гороскоп путешествий Детский гороскоп Гороскоп здоровья Гороскоп питания Гороскоп причесок Гороскоп темперамента Гороскоп животных Ароматный гороскоп Астростиль Персональный гороскоп. Нумерология Таблица числовых значений Код имени Фамилии Отчества Код личности число судьбы Код часа Числа Месяца Года рождения Нумерология дня рождения число жизненного пути Совместимость по коду рождения Код индивидуального года.

К чему снится Портфель?

Толкование снов Сны Портфель К чему снится портфель Хотите узнать к чему снится портфель? Толкователь снов 11 июня Портфель - Сонник Миллера Приснившийся Вам портфель предупреждает, что Ваша служба не будет Вам по вкусу, и Вы будете подыскивать место для ее замены. Сонник Миллера. Нравится В избранные Комментарий Поделиться. Портфель - Сонник Хассэ Неизвестные обстоятельства выясняются; потерять - неприятность; носить его - опасные дела; открывать - овладеешь тайной. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: НАШЛИ ЧУЖОЙ РЮКЗАК на улице! Что ВНУТРИ?

Сонник Найти мужской портфель. К чему снится Найти мужской портфель видеть во сне

Без каких-либо преувеличений можно сказать, что наш эксклюзивный сервис Сонник Юноны онлайн - из более 75 сонников - это на данный момент самый большой сонник в Рунете. С октября месяца года и до настоящего дня он включает в себя наибольшее количество толкование снов всех символов и образов из разных сонников - как народных, так и написанных различными авторами, среди которых как известные толкователи сновидений, так и мало знакомые пока еще, но тем не менее, талантливые и заслуживающие внимания авторы. Мы тщательно отобрали для вас самые лучшие источники и объединили их все на одном сайте, поэтому пользоваться нашим сервисом и удобно, и наиболее информативно. Вы можете найти здесь ответы на все вопросы о толковании снов, узнать значение сна на любую тематику, прочитав десятки толкований символов, которые вам приснились и выбрав из них то, которое вас наибольшим образом "зацепит" - как правило, это и есть ответ на вопрос - что означает сон, который приснился лично вам и конкретно в это время.

Увидеть портфель — такое сновидение означает, что вы узнаете об обстоятельствах, доселе остававшихся неизвестными; купить новый, более солидный или дорогой — это к переходу на новое место работы или к получению более высокой должности; носить его — к опасным делам, с которыми вы свяжетесь по доброй воле; потерять особенно если там были важные документы — случится неприятность; открывать — вам станет известен какой-то секрет; открыв, вы обнаружили в портфеле то, чего там явно не должно было быть, — тайна будет опасной. Если наш сайт про детей был полезен вашему ребенку, не поленитесь поделиться с друзьями:.

К чему снится опаздывать на работу? Сонник указывает: впереди сомнения, беспокойство, хлопоты. Сновидец иногда проявляет беспечность, прикладывает мало сил, чтобы добиться своих целей. Видение во сне также предупреждает о клевете, неприятных обвинениях или разочарованиях. Приснившийся сюжет подсказывает: вся энергия сновидца сконцентрирована только на профессиональных вопросах. Но это неблагоприятно сказывается на личной жизни.

Сонник: к чему снится Портфель

Как заявляет современная философия, мужской стриптиз представляет собой совсем молодое явление в человеческой культуре. Ведь его потребителями являются женщины, а они долгие века, вплоть до конца прошлого столетия, выполняли роль модели и предмета, который созерцает мужчина, но сами никогда не выполняли роли смотрящего. И все же мужской стриптиз не только имеет место в реальной жизни, но и появляется порой в наших сновидениях. Если сон с подобным содержанием увидела женщина, это можно рассматривать как некоторое отображение происходящих в обществе и повседневности процессов эмансипации. То, что ранее было исключительно привилегией мужчин, теперь становится доступным и женщине. И стриптиз здесь характерный пример данной тенденции. Видеть во сне этот вид развлечения означает стремление освободиться от мужского гнета.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ДОМ или видеть ДОМА во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Содержание сайта:

Кто не мечтает быть богатым и успешным? Деньги — вот что интересует очень многих. Иногда замечтавшись о больших денежных суммах, мы программируем наше подсознание на определенные сны. Как часто в своих ночных сновидениях вы становились обладателем крупной суммы денег? Кто-то вам ее отдавал, кто-то в своем сне просто нашел тайник с крупной суммой, выиграл лотерею и т. На самом деле сюжетных линий может большое количество, всем людям сны с одинаковым сюжет присниться может крайне редко. После пробуждения, возникает первый вопрос, к чему снится много денег? Толкование особенно волнует людей, которые наяву не обладают и не держали крупную сумму денег, больше, чем их месячный доход. Чтобы найти правильное толкование, полистаем страницы известных сонников Миллера, Ванги, Фрейда, 21 века и другие.

Сонник: портфель во сне

Портфель, приснившийся во сне, означает, что ваша работа не будет вам по вкусу и вам стоит заняться поисками новой. Портфель Универсальный сонник. Похожие толкования снов: Портфель Приснившийся портфель обозначает, что: а Вы захотите сменить место работы;… Портфель Нести во сне тяжелый портфель с золотом или драгоценностями и… Портфель Если Вам приснится портфель, это значит, что Ваш род занятий… Портфель Портфель во сне предвещает разочарование в работе. Скоро Вы начнете… Портфель, дипломат Назначение на должность; работа с документами, отношения с чиновниками; полный… Портфель Неизвестные обстоятельства выясняются; потерять - неприятность; носить его - опасные… Портфель Иметь его во сне или получить означает, что вам придется… Портфель Иметь его или получить во сне означает, что вам придется… Крюк Если во сне Вы увидели какой-то крюк, то наяву это… Стрекоза Если Вам снится это насекомое, это означает, что Вы познакомитесь… Завод Сон о заводе означает, что у вас большие планы на… Евнух Если Вам во сне приснился евнух, это верный признак того,…. Все права защищены.

Если вас одолела бессоница, не стоит сразу принимать снотворное. Прочитайте об эффективных натуральных средствах, которые улучшат ваш сон.

К чему снится портфель - толкование сна

Метки: чужой тайны. Ваш e-mail не будет опубликован. Русские народные. Сова и заяц. Тонкие нитки. Для самых маленьких.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Портфель (Сонник, Толкование снов)

К чему снятся большие деньги

Увидеть портфель — такое сновидение означает, что вы узнаете об обстоятельствах, доселе остававшихся неизвестными; купить новый, более солидный или дорогой — это к переходу на новое место работы или к получению более высокой должности; носить его — к опасным делам, с которыми вы свяжетесь по доброй воле; потерять особенно если там были важные — случится неприятность; — вам станет известен какой-то секрет; открыв, вы обнаружили в портфеле то, чего там явно не должно было быть, — тайна будет опасной. Сонник Портфель. Сонник: к чему снится Портфель К чему снится Портфель, толкование сна Сонник Хассе Увидеть портфель — такое сновидение означает, что вы узнаете об обстоятельствах, доселе остававшихся неизвестными; купить новый, более солидный или дорогой — это к переходу на новое место работы или к получению более высокой должности; носить его — к опасным делам, с которыми вы свяжетесь по доброй воле; потерять особенно если там были важные — случится неприятность; — вам станет известен какой-то секрет; открыв, вы обнаружили в портфеле то, чего там явно не должно было быть, — тайна будет опасной. Ваш комментарий:. Комментировать Отмена. Егор Крид снялся в кино. Самое эффективное средство от целлюлита.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: