Гадание на кофейной гуще буква т

Иногда складываются такие ситуации, когда просто необходимо заглянуть в будущее или прошлое, чтобы узнать, в чем причина той или другой проблемы либо предостеречь ее появление. Одним из самых простых видов гадания является гадание на кофейной гуще. Для приготовления кофе вам понадобиться кофе крупного и мелкого помола, на одну чашку возьмите две столовые ложки кофе крупного помола и одна столовая ложка кофе мелкого помола. Чашка должна быть белой без узоров, напиток должен настояться на протяжении пяти минут, в этот период необходимо сосредоточиться на волнующем вопросе и выпить кофе. Выпивая его, вы должны рассчитать, так, чтобы гущи осталась столовая ложка. Затем возьмите чашку в левую руку, сделайте три круговых движения по часовой стрелке и быстро поставьте кружку на блюдце, перевернув его верхней частью к низу.

Как гадать на кофейной гуще — расшифровка символов

Меню сайта. Редкие Таро и Оракулы. Услуги предсказания. Дневник о Таро. Коллекция раскладов. Гостевая книга. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Буквы

Основное значение букв при гадании на кофейной гуще

Гадание на кофейной гуще — это древний обряд, которым пользовались маги и волхвы всех стран. Его родина — Ближний Восток, где умеют готовить бодрящий обжигающий напиток. Темную субстанцию, оставшуюся на дне чаши, не выливали, а вдумчиво рассматривали получившиеся узоры. С одной стороны — в гадании нет ничего сложного.

Поначалу мы рекомендуем толковать узоры кофейной гущи, руководствуясь нашими описаниями, затем вы наработаете в себе способности смелее ориентироваться в мире кофейных узоров и образов.

Весьма популярным на сегодняшний день является гадание на кофейной гуще. Проводить его самостоятельно не так сложно как может показаться, и самое главное вы сделаете это гадание бесплатно, не прибегая к посторонней помощи. История появления предсказания на кофе зародилась еще у древних шаманов майя, которые в увиденных символах по гуще определяли урожайность, удачное и неудачное время для племени. Гадание на кофейной гуще на будущее проводится следующим образом.

Гадание на кофейной гуще: значение символов

Гадание на кофейной гуще — это обряд, который позволяет узнать будущее человека при помощи одного из самых распространенных и популярных напитков. Различные символы и знаки имеют самое разное значение, а толкование их будет отличаться кардинально. Так, скажем, дракон, сердце, круг, рыба — каждый из этих символов имеет свое значение, уникальное и говорящее о будущем. Вилка — зубцами вверх — богатая жизнь, зубцами вниз — не лучшее значение, проблемы и неприятности;. Дом — надежность, уверенность в новом дне, если дом крепкий, если хилый — не лучшее толкование, проблемы с деньгами;. Дракон — счастье удача, огненный дракон — победа во всем; мертвый дракон — злословие, недосказанность;.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как научится гадать на кофейной гуще Часть №2, 2 урок

Гадание на кофейной гуще толкование значений символов, цифр, рисунков, фигур

Многие считают, что гадание на кофейной гуще возникло еще в начале XIV века. Учеными выдвигаются предположения: прежде чем отправится на охоту, перуанские индейцы гадали именно на кофе. Гадание на кофейной гуще со своими трактовками и символами современности и древности несколько не совпадает. Но, в принципе, это не так уж и важно, поскольку кофе популярен уже во всем мире, огромное количество людей просто не представляют свой день без этого напитка, который бодрит, имеет крепость и непревзойденный аромат. Благодаря распространению зерен, известным стало и гадание на кофейной гуще. Из-за своих бодрящих и тонизирующих влияний на организм, о кофе стали ходить легенды, что он имеет некую магическую силу. Если вы хотите погадать на кофейной гуще, то чашку этого напитка следует пить без сахара, торопиться при этом не следует, наслаждайтесь каждым глотком, погрузитесь в покой, расслабьтесь, слегка стоит впасть в транс, именно он вам поможет понять, что же означают символы. Гадание на кофейной гуще - скорость здесь не уместна, сначала настройтесь, а затем принимайтесь разглядывать содержимое кофейной чашки. Перед тем как приступить к гаданию, надо сосредоточиться и четко сформулировать вопрос, ответ на который составляет смысл переживаемого момента. Затем в левую руку берется чашка, только по часовой стрелке, и ни как иначе, сделайте несколько движений по кругу, немного взбалтывая, то, что находится в чашке.

Как правильно проводить ритуал гадания на кофейной гуще: толкование значений

Кофе — ароматный напиток, дарящий нам бодрость. Он по праву стал одним из самых популярных и любимых напитков в мире. Но его магия кроется не только в пользе для здоровья и тонусе, которым он заряжает по утрам. Секрет кофе в том, что он сам может открыть нам секреты будущего. Очень приятно утром выпить свежесваренный кофе, но можно также совместить приятное с полезным и узнать, что же ожидает вас, например, сегодня днем, как решится определенная проблема, узнать ответ на волнующий вопрос.

Гадание на кофейной гуще — одно из самых популярных видов гадания среди всех, кто увлечен гаданиями и предсказаниями. Методика гадания заключается в правильном определении образов, фигур и символов, которые образует кофейная гуща, и последующем правильном толковании.

Колесо Судьбы

В наши дни все большее количество людей обращаются к магам, экстрасенсам, гадалкам. Когда человек знает, что его ждет, он имеет возможность и время скорректировать свои действия согласно обстоятельствам. Гадательные техники не только дают четкие ответы на интересующие вопросы, но и помогают понять развитие ситуации в определенном направлении. Учитывая гадательные предсказания, человек выходит за рамки познавательной действительности и начинает использовать в жизни такие возможности, которые раньше были скрыты от его сознания. Жизнь любой личности похожа на айсберг, большая часть которого погружена в воду и скрыта от глаз. Верхняя его часть — это та жизнь, которая видимая и реально оцениваемая. Гадания призваны прояснить скрытую часть нашей сущности, наших возможностей и раскрыть такие моменты, которые человек за повседневностью может не заметить.

Книга представляет адаптированный перевод с грабаря свитка 16 века, посвященного древнейшему виду гаданий — гаданию на кофе. Буквы, геометрические фигуры, линии, цифры. На шумерских кубках II тысячелетия до н. Трое пыот, четвертый держит кувшин с длинным носиком; а пятый, скрестив ноги и уложив на них меч, внимательно разглядывает внутренность чашки. Что же хочет он высмотреть там? В "египетских папирусах эпохи Верхнего царства мы находим описание кофейной церемонии, после которого следуют рисунки животных и птиц с подробным описанием символики. Среди внутренних росписей некоторых пирамид встречаются конусовидные изображения предметов с очертаниями странных фигур на внутренних стенках сосудов, очень напоминающие кофейные разводы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: