Победитель 12 сезона битвы экстрасенсов

В Сети активно распространили информацию о том, кто стал победителем 18 сезона популярного шоу "Битва экстрасенсов". Голосование за четверку финалистов Константин Гецати, Соня Егорова, Александр Кинжинов, Дан и Жанна Алибековы началось неделю назад, 9 декабря, и продолжалось до 16 декабря. Уже с часа ночи 17 декабря в Сети начали появляться фото со съемок финала "Битвы экстрасенсов". Приглашенные гости и поклонники не смогли утаить результатов, которые официально объявят в следующем выпуске программы, 23 декабря. Влад Кадони в своем Instagram сообщил, что победителем стал Константин Гецати. На втором месте по количеству отданных голосов - Соня Егорова.

Стал известен победитель 18 сезона «Битвы экстрасенсов»

Кино Премьеры События Киноперсона. Афиша мероприятий Театрал Меломан Книжные обзоры. Патриот Успешные люди Теленеделя. Однако, победитель может быть только один! За кого отдали свои голоса телезрители Битвы экстрасенсов?

ШКОЛА ЭКСТРАСЕНСОВ НА ТНТ ОНЛАЙН

Победителем го сезона шоу "Битвы экстрасенсов" стал Константин Гецати из Владикавказа, об этом на своей странице в "Инстаграме" написал бывший участник проекта Влад Кадони. Как не выложить, если многие уже сказали. Мои поздравления всем, кто болел за него!!! Также информацию о том, кто стал обладателем "Синей руки", распространили поклонники участника, которым удалось побывать на финальной церемонии проекта.

Одним хватит внутренних сил, другим должны помочь амулеты и практика. Кто из них окажется сильнейшим?

В этот раз, в отличие от сезона с участием Константина Гецати, авторам проекта удалось сохранить интригу почти до самой последней серии. И лишь в финальных испытаниях будущий победитель все-таки выступил явно лучше своих конкурентов - он единственный полностью справился с заданием на поиск человека. Хотя и двое других финалистов с ним почти справились, однако их результаты были очень близкими, но не совсем точными. Аида Грифаль, пришедшая на церемонию в сопровождении кавалера, философски отнеслась к тому, что первое место не ее:. На награждении собрались все участники 19 сезона и многие финалисты предыдущих - Гецати, Соня Егорова, Александр Шепс и бессменный Анатолий Леденев.

Константин Гецати стал победителем 18-го сезона «Битвы экстрасенсов»

Телезрители громко обсуждают 18 сезон, поговаривая, что он был предсказуемый. Лучшим оказался Константин Гецати. За него поклонники отдали большинство голосов. Потомственный маг выделялся на фоне остальных экстрасенсов. Он, проходя испытания, точно и конкретно справлялся со всеми заданиями. Известно, что Константин Гецати — это не настоящее имя молодого человека. Псевдоним экстрасенс выдумал, чтобы разделить свою врачебную карьеру с мистическим даром.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Битва экстрасенсов ► Как сложилась судьба победителей

СМИ назвали имя победителя 15 сезона "Битвы экстрасенсов"

Вход через социальные сети Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации. Города и страны Строительство и ремонт Мебель и интерьер Компьютеры и софт Медицина и здоровье Дом и семья. Хочу - Могу Гороскоп. Видео приколы Смотреть видео Персональные Коллективные Фотоблоги. Праздники сегодня Спортивные новости Последние новости шоу бизнеса Последние новости в мире Последние новости сегодня Происшествия сегодня. Гороскоп на каждый день. Новости Дом 2. Железнодорожный пролет Крымского моста упал в пролив. Как выбирать зубные протезы, какие лучше? Куда сходить отдохнуть с друзьями?

Свами Даши

Популярное шоу уже пережило 17 сезонов, и его создатели продолжают строить планы на будущее. Участники передачи — люди различных профессий, взглядов и национальностей, но, несмотря на это, каждый из них привнёс свою долю потустороннего и непостижимого в телеэфир. Кто-кто, а вот победители различных сезонов шоу точно без внимания не остаются. С каждым днём их популярность растёт, а поток нуждающихся в помощи именно этих специалистов не иссякает. Итак, как же складывается судьба победителей популярного телешоу в нашей стране?

Подошёл к концу ещё один сезон суперпопулярного телешоу на калане ТНТ: закончилась "Битва экстрасенсов", 15 сезон. Итак, согласно итогам зрительского голосования, победителем "Битвы экстрасенсов", 15 сезон стала Джулия Ванг, приехавшая на испытания "Битвы" из Риги.

Влад Кадони назвал имя победителя «Битвы экстрасенсов» 18 сезона на своей странице в Instagram

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Тут победители всех битв экстрасенсов. Вы можете приобрести канцтоваров по 33 копейки! Адрес: г.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕХ СЕЗОНОВ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ

Победители «Битвы экстрасенсов»: первый и последний финалист

Однако пользователи сети смогли заранее узнать, кто же завоевал главный приз. Гецати 2. Соня 3. Кинжинов 4. Как не выложить, если многие уже сказали Мои поздравления всем, кто болел за него!!! О победе Гецати свидетельствуют также опубликованные в сети фото и видео с церемонии награждения, где можно увидеть Гецати с "Синей рукой". Не хочется верить в это.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: