Во сне видеть воду на полу

Наш организм состоит по большей части из воды. Не удивительно, что вода встречается в наших снах очень часто, причем в разных состояниях и ситуациях. И это связано с многозначностью воды. Толковать сновидения, где есть вода нужно крайне осторожно. Можно сказать, что в первую очередь, достаточно значительную роль вода играет в жизни развития человека и его быта.

К чему снится разлить воду на пол

Люди часто видят в сновидениях воду. Такой сон — предвестник серьезных жизненных событий. От того, какой была вода, и что в ней находилось, зависит толкование сна. Интерпретировать сны о воде лучше по разным сонникам, так как их авторы учитывали абсолютно разные ситуации, встречающиеся в снах о воде. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Пол (Сонник, Толкование снов)

Сонник видеть во сне много воды

Приснился потоп , вода в доме - предстоит ожесточенное противостояние чему-то опасному, негативному. Если снится разлитая вода, вы идете по мокрой поверхности и ноги ваши промокли - подкрадывается либо болезнь, либо нужда. Если вода течет в трюм судна - это сигнал крайнего бедствия, у спящего может не оказаться путей отступления. Если во сне вы купались в водоеме - с вас снимут некие подозрения. Плыть в ледяной воде - к охлаждению чувств спящего или близкого ему человека. Очень горячая вода, кипяток , которым вы обожглись, предвещает денежные убытки по глупости или неосторожности.

В статье на тему: "сонник видеть во сне много воды" - представлена актуальная информация по этому вопросу за год. Вода — символ-рекордсмен.

Ни для кого не секрет, что сны - это своеобразный инструмент, позволяющий приоткрыть завесу будущего и подготовиться к грядущим приятным или неприятным событиям. При желании можно разобраться даже к чему приснилась вода на полу. Вода считается основой жизни, поэтому когда этот элемент является во сне можно ожидать серьезных изменений, причем как в лучшею сторону, так и наоборот. В зависимости от вариации сна, в котором присутствует вода на полу можно понять, что именно предвещает такой сон. В данном случае важно абсолютно все и даже то, в какой комнате разлита вода на полу. Если во сне видна чистая, прозрачная вода, разлитая на полу кухни, то такой сон предвещает исключительно положительные события.

Сонник Вода

Если человек бродит в тихой, спокойной воде — ему предстоит незначительная судебная тяжба или лёгкая болезнь. Если Вам дали воды — это означает долгую жизнь. Если вода речная — огромный доход; вода из родника, колодца — богатство; из канавы, ямы — ссоры; из канала — ваш урожай будет затоплен во время бури. Если тебе снится чистая прозрачная вода — это означает твою душевную чистоту, здоровье, успех и отличное самочувствие. Если ты находишься под водой — значит, что-то произойдет в твоей жизни, что убережет тебя от какой-то неприятности, которая подстерегает тебя. Если вы всю воду из реки выпили — есть вероятность войти в высшие эшелоны власти речь, конечно же, может идти и об управлении, скажем, городом, в котором вы живете.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится вода - Толкования в разных сонниках

К чему снится вода? Сонник онлайн вода.

В соннике психолога Миллера данный сон означает, что в скорейшем будущем вас ожидает сопротивление каким-либо явлениям, но если вам приснится, что уровень воды спадает, то это означает, что вы уступите им. В своем соннике Ванга отождествляла данный сон с приближающимися тяжелыми переменами в вашей жизни, вас ожидает бурный поток новостей, которые в корне могут изменить вашу жизнь. Цветков писал, что вода на полу в вашем доме означает, что вы войдете в затруднительное положение в. Справиться с ним вы сможете только приложив достаточные усилия. Фрейд считал, что вода на полу символизирует застой в личной жизни с партнером, неудовлетворенность в половых отношениях и потерю чувств. Также, если вы увидели поток воды, льющейся на пол, то это может означать улучшение ваших сексуальных отношений, такой сон означает в скором времени испытать невероятный оргазм. Трудности и проблемы на работе, переживания, раздражительность, тревожные состояния, нервные срывы; в конечном счете это все выплескивается на наши сны Экстрасенс Наталья Бантеева - О встречах с мертвыми во сне.

Что предвещает вода на полу в сновидении

Некоторые сновидения кажутся незначительными, а на деле имеют просто огромное значение. Так, например, с водой — она привычна каждому, и когда снится, то редко вызывает удивление или сильные эмоции. Но если разобраться, трудно найти более древний, мощный, сложный и всеобъемлющий символ, нежели эта стихия. И когда кому-то приснилась вода, это всегда ясный знак, послание высших сил. А к чему снится вода, не всегда легко понять правильно. Она, как правило, — символ эмоций.

Снитсявода на полу — обратите внимание на собственное здоровье, не игнорируйте признаки недомогания, ухудшения самочувствия. Сновидение может указывать на присутствие в вашей жизни людей, способных стать настоящей опорой и поддержкой в решении важных дел.

Сонник Вода, к чему снится Вода, во сне Вода

Во сне пить чистую холодную воду - наяву мир обновится, и вы будете вовлечены в этот процесс очищения и воскрешения в новом качестве вместе со многими окружающими вас людьми. Если приснилось, что на вас льется сверху вода, то это предзнаменование грядущей на вас волны космического влияния, сопротивляться которому неразумно. Если вам удастся обрести гармонию с космосом, то вы станете великим человеком и прославитесь на весь мир. Видеть мутную воду - знак беды, сложности ситуаций и отношений с людьми. Проявите доброту и терпение, иначе испачкаете душу недостойными впечатлениями. Если во сне вы увидели, как вода затапливает ваш дом, то наяву ждите потока новостей, одна из которых коренным образом изменит ваше самоощущение и взаимоотношения с людьми. Тонуть в воде - наяву сопротивляться закономерному ходу событий, вследствие этого надорвать здоровье и укоротить жизнь.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится пол

В избранное Наша кнопка:. Если приснилась чистая вода, то перспективы будут радужными, впереди удовольствия и достаток. Вода снилась мутная — вы окажетесь в опасности, печаль займет место радости. Вода залила ваш дом и поднимается — предстоит борьба , сопротивление злу, но если вода убывает, вы уступите опасному влиянию. От ходьбы по влажной земле ноги стали мокрыми — значит, неприятные проблемы, болезнь и крайняя бедность поставят перед вами сложные задачи, однако ваша бдительность поможет их не допустить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: