Рыбы мужчины характеристика знака зодиака

Мужчина Рыбы спокоен, умен и обходителен. Он приятен в общении, не склонен к проявлению грубости, внимателен к чужому мнению. В конфликтной или спорной ситуации он не станет доказывать свою правоту, а скорее прекратит неприятное общение. Он доброжелателен и заботлив, но склонен ко лжи. Чаще всего мужчина Рыбы имеет творческое занятие, которое не всегда приносит ему стабильный доход. Свои нерегулярные заработки он тратит с особой быстротой, не заботясь о завтрашнем дне.

♓ Знак зодиака Рыбы

Главная Психология Тесты Гороскопы Сонники. Подписаться на ежедневный гороскоп в VK. Поделиться с друзьями. На сегодня На завтра На неделю На месяц На год.

Мужчина Рыбы: характеристика знака зодиака

Ранимый и мечтательный мужчина Рыба 19 февраля — 20 марта готов довольствоваться малым в обычной жизни, но очень требователен в любви. Знак полон талантов и скрытых способностей, но ему необходим человек, который поможет воплотить в жизнь яркие мечты Рыбы. Представитель этого знака Зодиака заботится о своей внешности. Во многом это объясняется зависимостью от чужого мнения.

В избранное Наша кнопка:. Мужчинам, появившимся на свет под знаком Рыб , отпущен большой потенциал.

Мужчина-Рыбы имеет очень тонкую душевную организацию. При этом его чувствительность совершенно не мешает утешать своих ближних в трудные моменты их жизни и оказывать им свою помощь. Случается, что представители этого знака не в силе справиться с навалившимися на них жалобами и отрицательной энергетикой и сами нуждаются в утешении и поддержке. Более детально об особенностях нрава этих людей вы сможете узнать из данного материала. Люди-Рыбы обладают солидным багажом знаний и привыкли требовать не меньше от окружающих их людей. С первого взгляда они вполне могут показаться мечтательными идеалистами из-за своей повышенной ранимости, а иногда проявляют пугливость и озадаченность.

Рыбы мужчина, характеристика знака зодиака

Рыбы — это последний из двенадцати знаков Зодиака. Стихия этого знака — вода; камень — изумруд, аквамарин, коралл, лунный камень; цвет — сиреневый и зелено-голубой. Женский журнал JustLady сегодня расскажет о характеристике и особенностях людей, относящихся к этому знаку Зодиаку. Итак, рыбы — характеристика знака. Рыбы, в большинстве своем, это люди с не очень сильной волей. Они зависят от обстоятельств, бессознательно впитывают чужие представления и идеи. Таким людям нужно учиться стоять на своих ногах, бороться, принимать решения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Жена для мужчины - Рыбы. брачный гороскоп

Рыбы – характеристика знака Зодиака

Общительны, умны, сдержаны, эмоционально холодные. Любят финансовую стабильность. Финансово успешны. Лгут, но делают это неумело. Любознательные, легко обучаемы. В любой ситуации чувствуют себя комфортно, если что-то нарушает их комфорт, или меняют ситуацию, или уходят. Не терпят конкуренции. Лидеры, прекрасные руководители, замечательные семьянины. Личной жизни Рыбы уделяют мало внимания. Секс для них — это универсальный и лучший способ расслабиться.

Мужчина-Рыбы: интересные особенности его характера и поведения

Безудержная любовь ко всему живому, к любому человеку открывает в нем потенциал доброжелателя, волонтера. Мужчина Рыба не пройдет мимо человека, просящего милостыню. Всегда готов выслушать, понять и помочь собеседнику. Вам плохо, можете с уверенностью набрать номер лучшего друга, ведь он всегда уделит для вас и ваших проблем время. Рыбы строги, пунктуальны, предпочитают классику во всем. Мужчины Рыбы часто нуждаются в отдыхе.

Люди-Рыбы обладают солидным багажом знаний и привыкли требовать не меньше от окружающих их людей.

Рыбы характеристика знака Зодиака

Планетой-покровительницей Рыб считается Нептун — бог морских глубин. Эта планета символизирует область бессознательного, управляет царством мистики и иллюзий. Рожденные под этим знаком отличаются высокой духовностью и щедростью, они чувствительны к чужой боли и сострадательны. Но они чересчур увлекаются своими мечтами и представлениями о событиях, какими они, по их мнению, должны быть. Сказать, что они глядят на мир сквозь розовые очки, — не будет слишком большим преувеличением.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мужчины Рыбы какие они?Философский камень,ОБЩАЯ характеристика

Данный знак не выделяется представителями в политической элите, но среди них есть немало людей, которые добивались творческих успехов. Всему причиной то, что характеристика Рыб выделяется отсутствием амбициозности. Их не интересует власть и всё, что с этим связано. Представители этого знака, зачастую, не занимают руководящие должности. Да и богатство их тоже не интересует. Если деньги у них и водятся, то это скорее наследство или удачный брак. При этом они ничего не имеют против денег, просто они относятся к ним как к временному явлению.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: