Ангельская нумерология 1331 на часах

Источник - Эзотерика. Живое Знание. Многие уважаемые духовные учителя, авторы, терапевты и медиумы утверждают, что это явление происходит и набирает обороты в связи с духовным пробуждением и осознанием. Люди духовно развиваются, а повторяющиеся последовательности выполняют назначение сообщений свыше. Ангелы-хранители ведут нас с помощью наших же чувств, мыслей, видений, даже слов.

Ангельская нумерология на часах – что значат повторяющиеся числа

Если вам постоянно попадаются на глаза, к примеру, три двойки или четыре пятерки, не думайте, что сходите с ума. Это знаки вашего Ангела-Хранителя. Таким способом он пытается вас о чем-то предупредить, что-то сказать или направить на верный путь. Впервые об ангельской нумерологии мир узнал от философа и психолога Дорин Верче. В одной из своих книг женщина объяснила весьма распространенное явление — постоянное видение одних и тех же чисел в обыденной жизни. По ее мнению, Ангелы говорят с людьми с помощью числовых кодов, именно поэтому они посылают свои знаки тем, кому нужна их помощь. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ⏰ Повторяющееся время на часах // часть 2 // от 10:01 до 23:32

Ангельская нумерология: послания от ангелов в числах и их расшифровка

Ангелы не могут разговаривать со своими подопечными, поэтому используют другие способы для передачи важной информации. Одним из них являются числа. Первой рассказала про ангельские числа Дорин Верче. Среди её работ по психологии есть книга на тему ангельской нумерологии.

Люди редко замечают явные предупреждения об опасности, относя многие устоявшиеся приметы к суевериям, отмахиваются от посланий свыше.

Дорин Верче - Ангельская нумерология Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим?

Совпадения чисел на часах ─ магия или банальное совпадение?

Содержание: Ангельская нумерология онлайн История возникновения ангельской нумерологии на часах 2 школы ангельской нумерологии:. Бывало ли у вас такое, что посмотрев случайно на часы в течение дня вы увидели интересное сочетание цифр: Что это может означать? Обычная случайность или мистическая закономерность? Согласно Ангельской нумерологии у каждого из нас есть свои ангелы, которые стараются вести нас по нашему жизненному пути и помогать в различных сложных ситуациях. Так как у них нет возможности связаться с нами напрямую, физическими способами, они посылают нам различные символы и знаки, которые иногда принимают форму цифр на циферблате часов. Чтобы расшифровать послание Ангела, введите в окошко ниже интересующие вас цифры на часах.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 😇 АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ - ТРИ ОДИНАКОВЫХ ЦИФРЫ // Научись читать подсказки Ангелов

Числа и знаки. Ангельская нумерология

Любой человек надеется, что ему в жизни помогают и стараются предотвратить беду высшие силы. И каждый хотел бы знать, что имеет своего личного ангела-хранителя, который поможет в трудную минуту и получать от него своевременные знаки. Такое понятие, как ангельская нумерология, помогает людям узнать, как высшие силы устанавливают связь с простыми смертными. При помощи послания от ангелов в числах, их необычного совпадения, ангелы стараются предупредить своих подопечных о том, что что-то может случиться в их жизни и надо быть более внимательными и осторожными в определенные дни. Такие знаки могут появиться в виде одинаковых чисел, и если верить Ангельской нумерологии Дорин Верче, следует обращать внимание на такие сигналы от ангела-хранителя. За каждым человеком закреплен свой ангел-защитник, который подсказывает подопечному важную информацию. С ее помощью можно достичь какой-то желанной цели или просто быть вовремя предупрежденным о чем-то значимом. Варианты донесения информации высшие силы выбирают разные. Ангелы не могут показаться наяву, поэтому стоит обращать внимание на частые совпадения чисел, которые встречаются дома или вне его.

Значение ангельской нумерологии по стрелкам часов

Люди редко замечают явные предупреждения об опасности, относя многие устоявшиеся приметы к суевериям, отмахиваются от посланий свыше. Однако у каждого есть Ангелы Хранители, которые неустанно пытаются оградить человека от негатива. Эти покровители всеми доступными способами дают подсказки о грядущем. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Наиболее доступным способом является передача послания знаками, символами и цифрами. С помощью них можно очень многое сказать, ведь взгляд на часы в определенный момент только кажется случайным.

Консультант по духовным вопросам Дорин Вёрче Doreen Virtue полагает, что тонкие сущности передают людям информацию Всевышнего: сообщения крылатых вестников помогают людям разобраться в себе, отношениях с окружающими, получить ответы на вопросы. Автор методики уверена, что божественные посланцы готовы прийти на помощь, но действия их ограничены принципом свободы выбора, они могут помочь человеку только по просьбе.

Подсказки ангела-хранителя и значение времени 12:12 на часах

Перевод на русский язык: Татьяна Лосева. Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Повторяющиеся числа - послания Высших сил

Дорин Верче - Ангельская нумерология

Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: