Заговоры и молитвы чтобы похудеть

Ни для кого не секрет, что внешность играет очень важную роль в жизни каждого человека. Не редко лишние килограммы становятся причиной закомплексованности, зажатости, отсутствия личной жизни и, что самое ужасное, проблем со здоровьем. В настоящее время установлены весьма ограниченные стандарты красоты, достичь которых тяжело даже людям с хорошей силой воли. Голодания, изнурительные занятия спортом, медикаментозные препараты и даже хирургическое вмешательство — вот на что согласны люди ради идеальной фигуры. Стоит задаться вопросом, а нужно ли идти на такие жертвы?

Худеем быстро с помощью сильных заговоров

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на океяне, на острове Буяне стоит кровать, на той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах, о восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир, а девятая весь мой жир дожрет, на себя мое сало возьмет. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ! СИЛЬНЫЙ! МОЩНЫЙ!

Заговоры и молитвы на похудение

Все это ерунда, мой успех похудения пишу вам ниже. Мой первоначальный вес составлял кг, размер одежды был й. За первые 10 месяцев мне удалось снизить вес на 26 кг, и в течение двух лет я не просто сохраняю результат, но и продолжаю снижать вес. На сегодняшний день — минус 34 кг. Как и большинство людей, к хорошему я быстро привыкла.

Прежде чем начать применять заговоры на похудение, стоит изучить подробнее виды и последствия этих сильных ритуалов. Обряды помогают в снижении веса, которое будет еще эффективнее, если соблюдать легкую диету.

Стремление обрести красивую фигуру похвально, сейчас уже никого не удивишь, если близкий человек отказывается от многих блюд и регулярно посещает спортзал. Особое сочувствие вызывают те люди, которые никак не могут избавиться от свисающего с живота жира, как бы они ни старались. На что только им не приходиться идти, они даже готовы проводить магические ритуалы, лишь бы обрести желанные формы. Многие люди не верят в магию, но вместе с тем, совершают заговор на похудение , так, на всякий случай, а вдруг поможет!

ЗАГОВОРЫ для желающих сбросить вес

Хороший и эффективный способ быстрого похудения это заговор воды на похудение прочитанный на воду. Все существующие заговоры для похудения нужно читать или вечером после заката или утром до восхода пока на небе видно убывающую луну. Обряд на похудение делается в домашних условиях и чтобы быстро похудеть нужно нужно поступить следующим образом. Перед сном на миллиграмм воды прочитать старинный заговор снижающий избыточный вес и выпить заговоренную воду. Важно: после того как вы прочитали заговор на похудение его действие нельзя остановить - оно самостоятельно прекратиться после смены фазы луны. Рассчитывайте свой вес по количеству ежедневного снижения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Очень мощный заговор, чтобы похудеть.

Популярные заговоры и молитвы для похудения

Всё больше нетрадиционных способов включаются в борьбу с избыточным весом. И далеко не все из них оправдывают желания худеющих, оказываясь зачастую просто бесполезными. Но только не заговоры на похудение из разряда белой магии. Об отличной эффективности ритуалов в борьбе с лишним жиром говорят отличные отзывы тех, кто худел на них. Люди, желающие убрать жир и обрести стройность и использующие магические слова наравне с традиционными средствами физическая активность, диета добиваются более эффективных результатов за сравнительно короткий промежуток времени. Читать текст ритуала может любой человек, жизнь которого отравляют лишние килограммы. В большинстве своем, подобные заговоры относятся к светлой магии, и поэтому являются безопасными в применении. Гарантией действенности любого заговора на похудение выступает грамотное его использование. Существует ряд правил, которые исполнитель должен неукоснительно соблюдать при работе с данным видом магического воздействия.

Молитва о сильном похудении

Сегодня худеют все — и мужчины, и женщины, зачастую прибегая к такому методу, как заговор на похудение. Сбросить вес путем традиционных методик выходит не у всех. Даже обладая сильной волей, можно неделю за неделей наблюдать одну и ту же ненавистную цифру на весах. Диеты, спорт, специальные препараты — если все бессильно, может помочь магия. Также это хорошая новость для ленивых худеющих — заговоры действительно способны справиться с ожирением, без дополнительных усилий.

Заговор от излишней полноты. Кто-то любит себя таким, какой он есть, и совершенно не хочет худеть, а кто-то только и думает о том, как бы сбросить лишние килограммы.

Сильные заговоры и молитвы для похудения

Перейдите и посмотритее ее, пожалуйста. В сообществе уже больше 18 подписчиков, единомышленников. Если Вам понравится наша группа, пожалуйста подписывайтесь на нее. Ангела Хранителя Вам и хорошего, бгагодатного дня! Ожирение или болезненная полнота — это заболевание, а в православной религии чревоугодие — один из тяжких грехов. Существуют самые сильные заговоры и молитвы для похудения, которые избавляют от этого недостатка. Многие люди прибегают к диете для похудения или еще хуже употребляют специальные лекарственные препараты.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сильные и эффективные заговоры на похудение. Заговоры на похудение на убывающую луну.

Заговор на похудение: убрать жир и стать стройной без усилий

Данная статья содержит: молитва о сильном похудении - информация взята со вcех уголков света, электронной сети и духовных людей. Одним из грехов в Православии считается чревоугодие. Поэтому молитвы для похудения очень востребованы. К ним прибегают люди склонные к ожирению, которые понимают всю опасность лишнего веса для здоровья. Последствия чревоугодия и обжорства грозят человеку потерей не только здоровья, но и духовности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: