Составление астрологической карты по дате рождения

Потом нажать ok. С помощью этой астрологической программы вы можете узнать, в каком знаке, доме и градусе находится интересующая вас планета Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс,Юпитер, Сатурн. Поэтому, если вы смотрите аспекты элекции или хорара выставляйте в настройках свой город. Натальная карта помогает человеку определиться с выбором профессии, найти ответы на свои вопросы и даже заглянуть в будущее. Но чтобы правильно её расшифровать, нужно знать мельчайшие детали, которые очень влияют на ответ. Небольшая помощь с расшифровкой вашей натальной карты.

Астрологическая программа «Sotis OnLine»

Натальная карта — это схема звездного неба в момент вашего рождения в определенной точке нашей планеты. Она представляет из себя небесный круг из градусов с 12 зодиакальными созвездиями и зафиксированными положениями планет в знаках и домах. Такая небесная схема без привязки к определенному месту на земле называется космограммой, но если знать еще и точное место события, то на космограмме можно будет определить границы домов или полей , и тогда космограмма превращается в гороскоп. Именно поэтому, чтобы составить натальную карту, важно знать две главные составляющие: дату с точным временем рождения, и место рождения.

Астрология онлайн. Построить персональный гороскоп бесплатно

Астрология — древняя система знаний, уместить которые в одной статье, конечно, невозможно. Мы разберем основные понятия, научимся создавать свою натальную карту и строить свои планы в соответствии с ситуацией на небе. Астрологи считают, что, когда человек появляется на свет, на него в той или иной степени оказывают влияние все небесные тела. Положение планет и звезд в момент рождения человека определяет его предназначение, его характер и личностные качества, его сильные стороны и слабые места, его таланты и даже ключевые события, которые могут произойти с ним в жизни. Представьте, будто вы родились, и вас сверху сфотографировали.

Проект обладает широкими возможностями по построению и анализу астрологической карты онлайн, а именно: отображение карты как в южном, так и в северном стиле, на выбор представлен перечень из основных айанамш. Реализован расчет основных данных по карте — положение в доме, знаке, накшатре и т.

Хотите узнать свое настоящее и будущее? Неблагоприятные и успешные периоды жизни? Кем лучше работать, как раскрыть свои таланты и где зарабатывать деньги? Обо всем этом, о разных аспектах вашей жизни поведает натальная карта!

Ведический гороскоп онлайн с расшифровкой (интерпретацией)

Если в таблице городов не оказалось Вашего населенного пункта, то попробуйте его найти тут или введите его название и координаты вручную: Внимание : Вы можете и не вводить свой город - тогда получите натальную карту, без домов гороскопа. Астрологический прогноз Цель сайта: помощь в ваших поисках внутреннего равновесия в ответ на внешние влияния; между Сознанием и Привычкой, Солнцем и Луной. Случайный афоризм в тему сайта : Свобода воли - это не бесполезный выбор Буриданова осла, а выбор между Истиной и ложью, Светом и тьмой, Богом и сатаной. Валентин Грудев. Актау Карагандинской обл.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как построить натальную карту бесплатно онлайн

Сам себе астролог: как составить натальную карту

Индийская астрология славится точностью своих предсказаний, но так происходит, если она в умелых руках. Только астролог, интенсивно практикующий ведическую астрологию, не менее лет сможет осуществить синтез рассчитываемых и представляемых здесь параметров гороскопа. Поэтому, НЕ принимайте слепо те характеристики, которые даны в интерпретационных текстах для себя. В зависимости от положения, состояния, характеристики, различных видов силы и слабости планет, те черты гороскопа, которые даны в интерпретационных текстах могут: усиливаться, ослабевать или даже меняться на противоположные. Эти тексты приводятся скорее в помощь изучающим и практикующим астрологию, чем для удовлетворения любопытства, это некоторый средний, достаточно абстрактный, образ. Дополнительные справочные данные для построения гороскопов:. Сводная таблица изменения времени с июля г. Мировое время - часовые зоны для каждой из стран.

Построение натальной карты по дате рождения и её расшифровка

На данной странице, с помощью астропроцессора Антарес-web, у вас есть возможность в режиме online построить свой индивидуальный гороскоп и получить его компьютерную интерпретацию бесплатно. При открытии страницы вы видите "Актуальный гороскоп" - карту с текущим положением планет на данный момент времени и координаты Москвы. Для того, чтобы получить свой индивидуальный гороскоп рождения, введите в соответствующие поля формы ваше имя , день, месяц, год и время рождения учтите, что для индивидуального гороскопа очень важна точность времени рождения! Далее, выберите в выпадающих меню "Географические координаты" сначала страну , затем регион и город населенный пункт своего рождения, при этом поля широты и долготы заполняются автоматически. Далее, в таблице "Параметры" у вас есть возможность выбрать некоторые визуальные и функциональные настройки карты, но если вы не знакомы с практической астрологией, лучше оставьте все как есть. Для того, чтобы построить свой гороскоп, просто нажмите кнопку " Создать гороскоп ".

Астросервис "Натальная карта онлайн бесплатно" предоставляет возможность с помощью астрологической программы "Sotis OnLine" рассчитать онлайн натальную карту и бесплатно сделать подробную интерпретацию своего персонального гороскопа рождения.

Астрологическая программа Альтаир Онлайн

Приступая к составлению астрологической карты , ради простоты принимаем, что мир геоцентричен, мы находимся в центре сферы, место рождения — центр Вселенной с заданными географическими долготой и широтой. Расстояния между планетами и звездами, созвездиями не имеют значения. Земля совершает оборот вокруг своей оси с запада на восток за 24 звездных часа. При составлении астрологической карты, обычно считают, что планета, находясь в угловом доме гороскопа 1,4,7 или 10 , по своей силе приравнивается к управляющей или экзальтированной. Основные качества личности зависят от положения Солнца, Луны и планет, поэтому составление астрологической карты начинаем с ее анализа в такой последовательности:.

Натальная карта онлайн бесплатно

Гороскоп человека можно считать истинным гороскопом только тогда, когда он построен по всем правилам астрологии - число, месяц, год, точное время и место рождения город, населенный пункт. Если среди вышеперечисленного не выполняется хотя бы одно условие, это будет не натальный гороскоп, а различные тематические карты, построенные на основе условного гороскопа. Синоним слова гороскоп рождения часто выражают в словах: натальная карта , радикс корень , карта, астрологический круг. Приглашаем создать Ваш личный астрологический кабинет , где Вы сможете узнать все о себе и своих прогнозах! Доступны к расчету:. Гороскоп, та же космограмма, но с учетом Двенадцати астрологических домов гороскопа поля, 12 сфер в карте — деления сектора эклиптики, характеризующие в гороскопе различные сферы жизни. Натал - от лат.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: