Знак зодиака лев мужчины

Мужчина — Лев всегда в образе: он чертовски привлекателен и осознанно этим пользуется. Как только он входит в комнату, взгляды присутствующих всегда поворачиваются в его сторону, как стрелка компаса на север. Лев предпочитает красивых женщин, но при одном-единственном условии — они должны быть одеты достаточно скромно и говорить тихим голосом, лучше всего шепотом, чтобы не затмевать его царственную особу. При более близком знакомстве Лев очень часто оказывается тираном и деспотом. Мужчина — Лев обожает участвовать в соревнованиях и непременно побеждать.

Мужчина Лев: характеристика знака зодиака.

Мужчины — Львы самые любвеобильные и сентиментальные из всех знаков Зодиака. Они чрезвычайно щедры и любят забрасывать любимых различными подарками, обычно просто без повода. Лев, как правило, счастливый и бодрый, и любит делать других тоже счастливыми. Он склонен стремиться к людям, которые по жизни настроены оптимистично, и мало тратит времени на тех, кто не имеет врожденного энтузиазма. Не то, чтобы ему не нравились такие люди, дело в том, что он просто не понимает их. Лев очень уверенный в себе и жаждет к своей персоне повышенного внимания со стороны других.

Мужчина Лев – действительно главный знак зодиака?

Упрямый ревнивец, расчётливый барин. Вот Лев перед вами — мужчина- хозяин. Мужчины, рожденные под знаком Льва — очень упрямы, очень умны, очень высокомерны. И пусть вас не обманывает их показная мягкость плавно переходящая в вальяжность, это диктаторы в самом что ни на есть прямом смысле слова.

Главная Психология Тесты Гороскопы Сонники. Подписаться на ежедневный гороскоп в VK.

Гороскоп совместимости: все про знак зодиака лев мужчина - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. Лев — мужчина если не красивый, то, что называется, интересный, импозантный. Его движения спокойны и уверенны, он вызывает к себе доверие и уважение. Ходит с высоко поднятой головой, имеет горделивую осанку, его мягкая походка чем-то напоминает кошачью, но за ней таится большая сила. Одеваться мужчины этого знака привыкли со вкусом, элегантно, предпочитают дорогие респектабельные наряды известных марок.

Знак зодиака лев мужчина характеристика

Лев - царь зверей, а человек - Лев царит над всеми людьми и над вами в частности да, да, я знаю, что это не так, но ради бога, не говорите ему об этом, это разобьет его эгоистическое сердце. Его лучше ублажать и тогда он будет мяукать, а не рычать как настоящий лев. Если вы хотите изучить этого человека, зайдите во все яркие и шикарные дома города, там вы обязательно встретите Льва, он не любит тоску и темноту. Лев практически никогда не краснеет от робости или смущения. Они полны желания править семьей, друзьями, даже те Львы, которые это желание хотели бы скрыть. Нужно быть очень мужественным человеком, чтобы иметь с ним дело, когда он защищает свои права, свое достоинство. Некоторые Львы становятся с возрастом мягче, но они никогда не опускают свою гордую голову, никогда!

Львы-мужчины: характеристика в любви, браке, отношениях

Львы-мужчины отличаются особой привлекательностью, харизмой и умением преподнести себя с лучшей стороны. Это люди, которые могут с первого взгляда вызвать у окружающих доверие. По натуре они — победители и любят быть первыми во всем. Львам-мужчинам нравится находиться в центре событий и привлекать к себе внимание. От окружающих людей они хотят уважения и любви по отношению к себе. Сами они также готовы дать многое. Львы — это щедрые и дружелюбные люди. Они всегда готовы прийти на помощь и дать дельный совет.

Подробная характеристика мужчины – Льва.

Львы отличаются ленивой силой и огромной амбициозностью. Стремление достичь вершин во всем преследует Львов всю жизнь, однако находит реализацию скорее в ожидании благ от судьбы, чем в активной борьбе за них; когда удача наконец находит Льва, он принимает это как должное. На окружающих Львы обычно смотрят свысока, но на любую критику в свой адрес реагируют остро и болезненно. Львы обычно имеют много знакомых, но далеко не ко всем из них испытывают теплые чувства — они слишком часто окружают себя полезными или потенциально полезными людьми, игнорируя их личные достоинства. Порой Львы сами сожалеют о подобных знакомствах, но ведут себя по-прежнему. Вообще, умением чему бы то ни было учиться на собственных ошибках Львы не наделены вовсе: все победы они объясняют собственными заслугами, а вот причиной неудач всегда считают превратности судьбы. Люди, родившиеся под знаком Льва, как правило, неисправимо материалистичны: они оценивают только реальные блага и стремятся именно к ним.

Восхищается красивыми женщинами, но ему не нравится, когда они громко разговаривают или ярко, кричаще одеваются. Супруга царственного лица всегда должна вести себя соответственно.

Знак Зодиака Лев: характеристика, мужчина-царь или деспот?

Если вас привлекает мужчина Лев, даже не думайте усомниться в том, что он является представителем самого главного знака зодиака. Мужчина Лев гордится тем, что его путеводной звездой является Солнце. Гордость за принадлежность к царственному знаку зодиака Лев несет через всю свою жизнь. Пожалуй, эта основополагающая характеристика мужчины рожденного под знаком Льва. Мужчина Лев прирожденный лидер. Какое образование бы не получил Лев, этот мужчина всегда будет стремиться занять главенствующие позиции.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МУЖЧИНА ЛЕВ - КАК ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ ❤

Знак зодиака лев мужчина. Подробная характеристика мужчины льва

Мужчина Лев. Перед ним всегда должна быть аудитория. Станьте ею для него - и вы будете пользоваться неизменной благосклонностью Льва-мужчины. Его легко втянуть в роман, если вы будете правильно играть: льстить ему, обожать и уважать его. Если это яркий августовский мужчина, наденьте темные очки и отдайтесь яркому солнечному свету, исходящему от него. Если это нежный и спокойный Лев, не обманывайтесь его мягкостью, попробуйте погладить его против шерсти, и искры тут же вспыхнут. Помните, он только играет роль мягкого человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: