Астрологический календарь на июль

В этот день не следует жить по плану: судьба может преподнести неожиданные сюрпризы. Можно задавать смелые вопросы: велик шанс получить честные, искренние ответы. Он благоприятен для налаживания и восстановления контактов в поиске единомышленников. Рекомендуется позвонить старым друзьям, оказать поддержку тем, кто в ней нуждается. В этот день можно многое поправить в человеческих отношениях, повернуть жизнь к лучшему. Не стоит отказываться от запланированного, даже если обстоятельства сложатся на первый взгляд неблагоприятно, рекомендуется довести все до конца.

Астрологический календарь на июль

В этот день рекомендуется ментальная отстраненность. Старайтесь не включаться в ситуации, несущие аналитическую нагрузку. Период обработки информации, связанный с ее накоплением и распространением. Благоприятное время для осмысления и оценки ситуаций, вообще для умственной деятельности в сфере систематизации и анализа. Люди разговорчивы до болтливости, легко включаются в беседу, повышенно контактны. Но открытость человека в восприятии информации разностороннего характера может сослужить плохую службу. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Календарь стрижек на июль 2019 года

Гороскоп на месяц, июль 2019

Власть на местах. Дела житейские. День за днем. Наша история. Температура воздуха высока как днем, так и ночью.

Несчастливый, даже опасный день.

В июле Знаки Рака и Льва будут создавать наше настроение. По стихиям Вода и Огонь. Чувствительность, интуиция, увлеченность, страсть — идеальное время для проявления чувственной сферы, наблюдений, исследований, вызревания идей, личных хобби и увлечений. Под такими влиянием хорошо идет все, чем нравится заниматься. Книга жизни словно пролистывается назад с остановками на важных моментах, которые являются либо ресурсными в них мы черпаем уверенность и силу , либо незаконченными.

Астрологический прогноз на июль 2017 года

Представляем лунный календарь посева и посадок на год на каждый день. Ежедневный лунный календарь для огородников, цветоводов и садоводов. Лунный календарь посева и посадок содержит подробное описание садово-огородных работ на каждый день. Календарь рекомендует благоприятные дни для посева, посадок, ухода за растениями и массы необходимых работ в цветнике, саду и огороде в зависимости от влияния Луны и с учетом аграрных сроков Средней полосы России. Лунный календарь дает сроки посева и посадок большого числа плодовых, ягодных, овощных и декоративных растений.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лунный календарь стрижек на июль 2019

Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на июль 2018

Лунный календарь на июль для женщин. День напряженный. В течение всего дня снижена вероятность получения планируемого результата от важных дел. Будут полезны питательные и витаминные средства для кожи лица. Маникюр и педикюр, сделанные в это время, способствуют оздоровлению и укреплению ногтей. Нежелательны какие-либо манипуляции с волосами, они тяжелее обычного переносят стресс. Рекомендуется усиленное питание. Противопоказаны посещения парной и сауны. Не стоит удалять зубы, стричь волосы, прокалывать уши. Сократите чтение и работу за компьютером до минимума.

Гороскоп на июль 2019 года (прогноз, любовный гороскоп, денег, карьеры, здоровья)

Подробнее о книге и как приобрести - здесь. Гороскоп на год. Астрологический прогноз на июль Елена Зимовец. Ретроградные планеты R в июле

На смену Собаке, пришёл Год Жёлтой Свиньи , по восточному календарю-зверинцу , который начался с 5 февраля г.

Луна сегодня. Какая сейчас Луна?

Главная Разделы Вход Регистрация. Главная I. UA Разделы. Войти под другим логином. Меркурий Иногда говорят, что Меркурий помогает осмыслить жизнь, потому что это планета интеллекта. Венера Венера — планета любви и удовольствий.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 114 Лунный календарь на июль 2019

E-mail указывался при регистрации. Пароль высылался на e-mail. Зарегистрироваться Забыли пароль? Ваше имя желательно - русскими буквами. E-mail желательно на yandex. Пароль будет отправлен вам на e-mail проверьте папку СПАМ, если письма не будет. Войти Забыли пароль?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: