Увидеть лошадь во сне

Смотрите толкование: жеребёнок , аркан , животные , амазонка , военные лошади. Толкование сна: по Числу Месяца. Толкование сна: по Дням Недели. В Интернет-журнале Hit-Plus. Кроме того, здесь вы найдете разнообразные игры онлайн, электронный сонник, онлайн гадания на каждый день, тесты, гороскопы, народные приметы, значение имени, привлечение денег и благосостояния, материалы по теме психология и многое другое

Лошадь сонник

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Толкование сна Лошадь конь в соннике Миллера. Скакать во сне на белой лошади - прекрасный знак. В первую очередь он сулит Вам прочность дружеских связей и радость встреч с товарищами по духу. Если Вы видите, что Ваша лошадь - грязная, то возможны обман и зависть со стороны тех, кому Вы доверяетесь. Если Вам снится, что Вы скачете на вороной лошади - это значит, что Вы долго будете преуспевать в делах и неожиданно для себя откроете суетность и тщетность своих занятий. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Конь, жеребец сонник, толкование сна

Лошадь в сновидении: к чему это снится женщине?

Грация, сила, непреодолимая природная мощь — такие ассоциации обычно возникают, когда мы видим лошадь наяву. Возможно, во сне жеребец вызовет у нас точно такие же эмоции, а может быть напугает, или укусит. К чему снится это прекрасное животное? Сонник расскажет об этом в зависимости от деталей сновидения. В основном, видеть во сне лошадь — очень благоприятный знак, особенно если у нее густые, блестящие хвост и грива.

В большинстве сонников лошадь символизирует карьеру и финансовое положение спящего. В первую очередь, всегда нужно обращать внимание на внешний вид и состояние животного.

В большинстве случаев сны об этом животном имеют положительное значение, кроме тех, в которых приснилась мертвая, больная или агрессивная лошадь. Точная расшифровка зависит от масти, размера коня и места, где он находился. Ванга рассматривала наиболее частые ситуации, которые снятся в быту. Табун вороных лошадей во сне знаменует наступление тяжелого периода в жизни темной полосы , особенно если животные дикие и злые. В соннике лошадь пегой масти снится к радостному событию, а идущие рядом белая и вороная, обещают славу и почести.

Сонник: лошадь, к чему снится лошадь, конь во сне

Лошадь во сне — это счастливый знак, олицетворение силы, грации и красоты. К чему снится лошадь женщине? Прекрасной половине человечества видение пророчит положительные изменения в личной жизни, получение материальных ценностей и семейное благополучие. Содержание: Что означает сон? К чему снится мужчине? Какого она цвета? Свободным девушкам приснившаяся лошадь обещает будущую свадьбу или помолвку.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - К чему снится ЛОШАДЬ?

К чему снится лошадь или конь

Лошадь — грация, сила, природная энергия. Гарцующая лошадь — что может быть грациознее и прекраснее. Лошадь во сне — в большинстве случаев благоприятный знак, особенно если лошадь была красивой и ухоженной, у нее была густая шелковистая грива и длинный хвост. Все эти сновидения сулят поддержку друзей, успехи на работе и семейное счастье. Однако не всегда в наших сновидениях нам является именно такая лошадь. Бывает, что нам приснится худая изможденная лошадь, брыкающая или непокорная. А если лошадь укусила, лягнула или сбросила ездока со своей спины? Конечно такие сны истолковываются совсем иначе.

Видеть лошадь во сне к чему

Белые лошади во сне: предвещают, что устроите свои дела наилучшим образом, обретете радость и счастье в кругу близких вам по духу друзей. Лошади вороной масти то есть черные : знак неприятностей и печали, несмотря на внешнее благополучие и видимое преуспевание, вы будете испытывать внутреннее неудовлетворение и собой, и окружающими, и своим делом. Каурые светло-каштановые, рыжеватые лошади: предвещают резкий переход от благоприятных обстоятельств к самым худшим последствиям и наоборот. Красновато-рыжие лошади с черным хвостом и гривой, то есть гнедой масти: предвестие исполненных желаний и материальной выгоды, а также хорошей карьеры. Видеть во сне странную двуногую лошадь: предвещает, что вам окажут высокую честь и доверие. Подкованная лошадь.

Лошадь — сакральное животное. Многие народы убеждены в том, что конь является проводником в другие в миры и несет человеку различные известия.

Лошадь толкование сонника

С древних времен люди уделяли большое внимание снам. В верованиях некоторых народов считалось, что, находясь в объятиях Морфея, душа человека способна покидать бренное тело и путешествовать в пространстве и времени. Именно поэтому значение сновидений и правильное толкование снов так важно. Попробуем разобраться, к чему снится лошадь и как сновидение, в котором присутствует это животное, может повлиять на дальнейшую жизнь человека. Символика лошади чрезвычайно сложна и разнообразна.

Лошадь или конь во сне — очень непростой для толкования знак. Часто принимает противоречивые значения. Удача, возможности, либо ложь и обман. Очень противоречиво, но по статистике большинство видят этот символ именно в таком свете. Цвет лошади также немаловажен, он может подсказать природу символа. Очень непросто трактовать сны о лошадях, поэтому если Вам приснился запоминающийся сон с участием этого животного, опишите его в комментариях, попробуем разобраться вместе. Белая — жалоба, устройство дел, свадьба для женщин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: